Баннер МОФТ

Как заработать на FOREX?

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение Yenna » 12 фев 2015, 09:09

Томов писал(а):Чтобы больше понимать торговлю управляющего, нужно видеть сделки. А для этого нужно, чтобы у компании была система паммов нормальная.

Сделки по-моему везде показывают. Если нет мониторинга сделок, то в таком ДЦ лучше не инвестировать в ПАММы, да и торговать в таком не стоит.
Yenna
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 13:56
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение kaktus » 05 май 2015, 02:01

Томов писал(а):Чтобы больше понимать торговлю управляющего, нужно видеть сделки. А для этого нужно, чтобы у компании была система паммов нормальная.

именно!
даже уточнил бы - прозрачная!
на либертекс все прозрачно, но там не памм, а скорее ламм, с помощью мультипликатора можно уменьшать риски, либо увеличивать прибыль, выбрав коэффициент
к примеру, если в рискованного инвестируешь, можно выбрать 0,5 мультипликатор - возможных потерь вдве меньше, ну естессно заработком тоже жертвуем, если что, или наоборот, выбираем консерватора - и ему мультипликатор три - тогда мы, по ходу, быстрее будем зарабатывать
как понимаю - удобно, сейчас еще и интерфейс обновили , как по мне - удобнее стало работать, позволяет и теханализ полноценный провести
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение YaHi » 05 май 2015, 17:37

11 hour писал(а):Торговать надо чётко по ТС. Тогда и заработки будут.


Главное, не забывать вовремя совершенствовать или менять свою тс и пользоваться услугами хорошего брокера.
YaHi
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 16:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение Steblov » 08 май 2015, 14:32

Основой торговли конечно является хороший брокер я для себя выбрал verumfx и думаю,что не прогадал с выбором,потому,что условия торговли позволяют с 100 баксов начать полноценную торговлю на 57 валютных парах при минимальном лоте 0.01.
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение YaHi » 18 май 2015, 18:04

Yenna писал(а):
Томов писал(а):Чтобы больше понимать торговлю управляющего, нужно видеть сделки. А для этого нужно, чтобы у компании была система паммов нормальная.

Сделки по-моему везде показывают. Если нет мониторинга сделок, то в таком ДЦ лучше не инвестировать в ПАММы, да и торговать в таком не стоит.



ПАММЫ как-то себя дискредитировали последнее время. Лучше пользоваться услугами брокера, у которого минимум предложений и выгодные торговые условия. Например, как у YA-HI.
YaHi
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 16:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение Nikitas » 22 июн 2015, 16:28

у каждого свое мнение по этому поводу, я сторонник автотрейдинга, советники часто выручали меня, но не все совы так хороши как обещают, вот и хочу дождаться нового советника, про который все говорят, надеюсь в этот раз это будет правда.
Nikitas
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 16:11
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение YaHi » 24 июн 2015, 11:30

Nikitas писал(а):у каждого свое мнение по этому поводу, я сторонник автотрейдинга, советники часто выручали меня, но не все совы так хороши как обещают, вот и хочу дождаться нового советника, про который все говорят, надеюсь в этот раз это будет правда.


Новые улучшенные советники будут появляться постоянно, ведь рынок не стоит на месте.
А заняться копированием сделок можно и сейчас. У брокера YA-HI как раз открылась эта услуга.
YaHi
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 16:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение GamerX » 26 июн 2015, 12:27

Копирование сделок это очередной развод для клиентов, которые не умееют торговать.
Несите нам свои деньги, а за вас будут трейдеры торговать, ничего не умея можно стать миллионером.
Все это сказки и такого никогда не будет.
GamerX
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:01
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение Faster » 26 июн 2015, 23:33

Чтобы заработать на Форекс. Надо выбрать правильную стратегию и сделать верный выбор в сторону ДЦ. Сейчас развелось очень много кухонь. Поэтому мало кому стал доверять. Я давно на рынке и поверьте было всякое. Для себя недавно открыл Александра Герко gerkoinvest.com За это время значительно увеличил свой депозит. Предложение стоящее. Он инвестор, я управляющий, с помощью его инвестиций есть возможность играть на крупную сумму и соответственно доход становится и у трейдера, и у инвестора уже другим. Мой результат за месяц + 40% к счету Александра.
Faster
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 23:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение Steblov » 27 июн 2015, 21:01

А если в несколько паммов вложить с низким риском и небольшой доходностью,как вы считаете получится заработать или нет?Я считаю,что получится заработать.
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?

cron