Баннер МОФТ

Как заработать на FOREX?

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение Omel » 05 мар 2014, 16:18

Снежана писал(а):а как же платное обучение, получается оно не стоит своих денег, если все и так в нете можно найти?


тот кто не умеет- тот и учит, я лично ни цента бы не дал на какоето платное обучения.
Omel
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 15:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение Steblov » 15 мар 2014, 23:32

Вы знаете,спорить тут можно долго учит ли вас опытный трейдер или теоретик сказать сложно,но я вам могу сказать еще такой факт не всегда хороший трейдер долго работающий может понятно донести свои знания до слушателя это тоже факт.
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение al.profit » 17 мар 2014, 01:01

Сейчас очень много "учетилей" которые за ваши же деньги, "научат" не торговать, а удачно слиться. [ad.gif]
al.profit
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:13
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение Karen88 » 27 мар 2014, 15:34

согласен. но что мешает вам проверять информацию на практике на демке или самому обучаться.
Karen88
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 11:18
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение gerber » 28 мар 2014, 22:15

al.profit писал(а):Сейчас очень много "учетилей" которые за ваши же деньги, "научат" не торговать, а удачно слиться. [ad.gif]

таких в инете много ,но чтоб не повестить на это ,есть же люди которые проверненные ,то что вы 1000 баксов отдадите за обучение у какого нибудь не известного учителя ,можно не много по больше заплатить и у проверенного обучится ,но если конечно у вас нет дисциплины то вам не какой преподователь не поможет
gerber
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 02:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение Черепаха » 30 мар 2014, 00:12

al.profit писал(а):Сейчас очень много "учетилей" которые за ваши же деньги, "научат" не торговать, а удачно слиться. [ad.gif]

Ну не стоит же слепо верить всем. Проверять, хотя любую статистику подделать не сложно.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение Jelly » 10 апр 2014, 14:13

Но ведь не каждый новичок сможет отличить подделанную статистику от правдивой! На это и расчитывают кидалы, поэтому я считаю что если уж и идти на платные курсы, то нужно знать хотя бы в общих чертах о форексе, чтобы понять что тебя просто "обрабатывают".
Jelly
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 12:53
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение gerber » 10 апр 2014, 20:50

Jelly писал(а):Но ведь не каждый новичок сможет отличить подделанную статистику от правдивой! На это и расчитывают кидалы, поэтому я считаю что если уж и идти на платные курсы, то нужно знать хотя бы в общих чертах о форексе, чтобы понять что тебя просто "обрабатывают".

Ну есть же уже нашумевшие ,Герчик ,Вася Олейник ,ну много есть кто ,хоть и дороговато зато не воду льют точно .
Просто с экономить время можно в несколько раз пока дайдёшь до понимание рынка ,я когда был совсем зелёным совсем себе представлял всё по другому ,и вот сколько можно мнений сделать как ходит рынок это куча ,а по идеи мнение и метод он практически один ,только когда понимаешь его он становиться простым а с начало пути даже в ту правильную сторону не смотришь ,причина тому кто зарабатывает деньги он торгует когда людям страшно заходить в позы а он заходит
gerber
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 02:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение Черепаха » 27 апр 2014, 00:39

Герчик не форекс-трейдер.
Последний раз редактировалось Черепаха 27 апр 2014, 00:39, всего редактировалось 1 раз.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение gerber » 29 апр 2014, 00:26

Черепаха писал(а):Герчик не форекс-трейдер.

Какая разница ,а вы что думаете что фондовый трейдер и форекс трейдер чем то отличается ,
в обще вы хоть тему форекс понимаете и тему трейдинг ?
Герчик сейчас и форекс преподаёт
gerber
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 02:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?

cron