Баннер МОФТ

Как заработать на FOREX?

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение Boss » 15 окт 2013, 09:13

Обратите внимание, я написал "высокодоходный проект", а не мошеннеческий. Я понимаю, что вы защищаете свою песочницу, приводя в пример каких сомнительных Sven и veronika, но что вы тогда скажете о всем известном ПАММе Vladimir и ситуации, которая произошла недавно? Тоже ни одного объективного негативного отзыва?
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение Rafael_Kor » 15 окт 2013, 11:17

Я бы не рискнул инвестировать в ПАММы. Лучше уже в услугу, где точно уже знаю какой доход меня ожидает и гарантия есть , что я их получу.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение VVP » 16 окт 2013, 18:39

Rafael_Kor писал(а):Я бы не рискнул инвестировать в ПАММы. Лучше уже в услугу, где точно уже знаю какой доход меня ожидает и гарантия есть , что я их получу.

А разве такие есть? Банк? Невозможно заработать деньги не рискуя...
VVP
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 09:02
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение investriseru » 16 окт 2013, 19:06

Boss писал(а):Обратите внимание, я написал "высокодоходный проект", а не мошеннеческий. Я понимаю, что вы защищаете свою песочницу, приводя в пример каких сомнительных Sven и veronika, но что вы тогда скажете о всем известном ПАММе Vladimir и ситуации, которая произошла недавно? Тоже ни одного объективного негативного отзыва?


Vladimir FX - дто не ПАММ это ХАЙП, который себя позиционироват ка ДУ. ПАММ подразумевает под собой услугу форекс брокера по разделу прибыли в процентах между управляющим и инвесторами, но при это ден. средства находяться на счете открытом на имя инвестора. В случае же с ВладимирФХ деньги просто отправлялись ему лично - Никаких гарантий. А реальный ПАММ защищен как минимум именем брокера. А наасчет моей "песочницы" - да, я инвестирую и вполне успешно и хочу поделится своим опытом с людьми. Вот и всё)))
investriseru
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 17:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение Tamara » 17 окт 2013, 09:14

andrew19 писал(а):А часто свою составляют из кусочков чужих систем, выбирают по своей логике и своему пониманию.
або следуют по системе других, даже не разобравшись в ней до конца, а тогда начинают терять


Ну по системе других следовать точно не надо...надо разрабатывать свою ТС..да можно изучать ТС чужие..но вероятность хорошего результата..реально мала!!
Последний раз редактировалось Tamara 17 окт 2013, 09:16, всего редактировалось 1 раз.
Tamara
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 13:20
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение Vallera » 17 окт 2013, 10:51

Правильно, посмотреть чужие ТС полезно, чтобы понимать принципы ее построения, но строить лучше самому полностью.
Vallera
 
Сообщений: 334
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 19:16
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение murra » 04 ноя 2013, 09:01

Чтобы заработать на Форекс, надо торговать по Торговой системе, выполняя все её правила.
murra
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 05:44
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение Viktor_K » 04 ноя 2013, 09:59

Расскажите тогда о своей торговой системе и об основных её принципах. Интересно как профи торгуют)
Viktor_K
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 16:22
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение ***ProfitMaster*** » 14 ноя 2013, 05:45

kpavel писал(а):
Asya писал(а):сливают те, кто торгуют наобум.
нужна стратегия, и нужно четко ей следовать, без левых отклонений!

А где берут эти стратегии ? из всего найденного выбрал себе не более десятка стратегий, теперь испытываю каждую на демо



Лучше всего пройти курс обучения у опытного трейдера , который стабильно торгует одной торговой системой .
Есть много видео уроков по биржевой торговле в интернете .
Последний раз редактировалось ***ProfitMaster*** 14 ноя 2013, 05:52, всего редактировалось 1 раз.
***ProfitMaster***
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 21:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение Lara_Krylova » 14 ноя 2013, 16:14

из интеренета всё и берём, откуда ж ещё. плюс просмотр вебинаров даёт свои плоды. самостоятельная работа преобладает, потмоу что найти трейдера, который бы занялся обучением, овольно сложно. в основном все учатся сами. возможностей для этого сейчас просто море.
Lara_Krylova
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?