Баннер МОФТ

Как заработать на FOREX?

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение AleXIr4iK » 05 авг 2013, 10:15

2pravila писал(а):Секрет до безобразия прост. Четкое, категорическое, неукоснительное (я не знаю как еще сказать) следование правилам торговой системы и два простых правила: есть сигнал – входи, нет сигнала – не входи.

Секрет конечно прост, если уже у тебя есть торговая стратегия. А у кого ее нет и он находится в разработке этой самой стратегии?? Он ведь тоже хочет зарабатывать, и не только потом, но и сейчас. Тогда как быть?
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение andrew19 » 09 авг 2013, 17:31

AleXIr4iK писал(а):
2pravila писал(а):Секрет до безобразия прост. Четкое, категорическое, неукоснительное (я не знаю как еще сказать) следование правилам торговой системы и два простых правила: есть сигнал – входи, нет сигнала – не входи.

Секрет конечно прост, если уже у тебя есть торговая стратегия. А у кого ее нет и он находится в разработке этой самой стратегии?? Он ведь тоже хочет зарабатывать, и не только потом, но и сейчас. Тогда как быть?



очень просто проходишь обучение у опытного трейдера под ником 2 pravila, и я думаю у тебя все будет просто и ты будешь зарабатывать, а не терять [ay.gif]
andrew19
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение andrew19 » 09 авг 2013, 17:33

А часто свою составляют из кусочков чужих систем, выбирают по своей логике и своему пониманию.[/quote]
або следуют по системе других, даже не разобравшись в ней до конца, а тогда начинают терять
andrew19
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение AleXIr4iK » 11 авг 2013, 15:10

andrew19 писал(а):очень просто проходишь обучение у опытного трейдера под ником 2 pravila, и я думаю у тебя все будет просто и ты будешь зарабатывать, а не терять [ay.gif]

Если бы все было так просто - пройти обучение и все, то сейчас бы уже половина населения занималась бы форексом и не ходила на работу, но увы даже опытный трейдер в учителях - это еще не гарантия успеха.
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение Rafael_Kor » 12 авг 2013, 11:29

andrew19 писал(а):А часто свою составляют из кусочков чужих систем, выбирают по своей логике и своему пониманию.

або следуют по системе других, даже не разобравшись в ней до конца, а тогда начинают терять[/quote]
Так конечно не заработать никогда, человек должен хорошо знать свою стратегию уметь ее применять. А по поводу того, что свою ТС часто составляют с нескольких кусочков чужих стратегий, это правда, уже наверное столько стратегий придумали, что что-то новое сложно изобрести)
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение Черепаха » 01 сен 2013, 19:17

Если уж человек сложил свою ТС из частичек других, он уже понимал, что в нее вкладывает и изучил.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение 16_Days » 04 сен 2013, 12:01

естественно! Конечно это если он грамотно ее складывал и добавлял что-то новое по мене необходимости. Но истории известны "кадры" которые просто отрывали там-сям и пытались вразу лепить что-то годное ))
16_Days
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 16:31
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение Черепаха » 28 сен 2013, 23:01

16_Days писал(а):естественно! Конечно это если он грамотно ее складывал и добавлял что-то новое по мене необходимости. Но истории известны "кадры" которые просто отрывали там-сям и пытались вразу лепить что-то годное ))

Ну это глупость уже. Я свою создавала из недостающих частичек, пробовала, не подходило - меняла.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение Salih_Al_Maleh » 29 сен 2013, 13:44

Черепаха писал(а):
16_Days писал(а):естественно! Конечно это если он грамотно ее складывал и добавлял что-то новое по мене необходимости. Но истории известны "кадры" которые просто отрывали там-сям и пытались вразу лепить что-то годное ))

Ну это глупость уже. Я свою создавала из недостающих частичек, пробовала, не подходило - меняла.

ну и как, получилось? :)
просто часто на форуме люди загадочно пишут о своей тс, ссылаются на нее как на эталон, но у многих сливные тс, никуда не годные и примером служить не могут.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение Valik » 01 окт 2013, 13:21

я думаю, что ни одна тс не может быть эталоном для другого. поскольку то, что у одного получается, может не получить у другого. нужно создавать свою тс или искать ту, которую можно немного подкорректировать и торговать спокойно.
Valik
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 11:03
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?