Баннер МОФТ

Как заработать на FOREX?

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение IceJIN » 13 фев 2013, 16:12

всем привет я новичок на форексе взял бездепозитный бонус от fbs немного заработал и сейчас вывожу заработанные деньги . до этого я торговал на демо счетах . и я понял что разница между демо и реал есть . всем советую пользоваться бонусом от fbs это уникальный возможность почувствовать форекс на реальных деньгах и немного заработать :)
IceJIN
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 16:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение Barnes » 14 фев 2013, 01:41

Zelenuk писал(а):Если хотите реально зарабатывать - используйте небольшое плечо и ориентируйтесь на разумную доходность 50-60% в год. Заходите на мой сайт ссылка удалена модератором


Ну-ну.. [ad.gif] а где же главная рекомендация для реального заработка, как определять уровни и моменты для открытия позы и для закрытия ? [af.gif]
Последний раз редактировалось Barnes 14 фев 2013, 01:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение Lara_Krylova » 25 фев 2013, 11:02

а это уже после того как на сайт зайдёте:D я так понимаю))))))))))
чего только не выдумают, чтобы "зелёных" трейдеров завлечь) Читайте люди книжки, смотрите вебинары и торгуйте и будет вам счастье)
Lara_Krylova
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение Черепаха » 25 фев 2013, 22:20

IceJIN писал(а):всем привет я новичок на форексе взял бездепозитный бонус от fbs немного заработал и сейчас вывожу заработанные деньги . до этого я торговал на демо счетах . и я понял что разница между демо и реал есть . всем советую пользоваться бонусом от fbs это уникальный возможность почувствовать форекс на реальных деньгах и немного заработать :)

[am.gif] пора прикрыть реал и следовать совету, спасибо.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение Barnes » 26 фев 2013, 12:27

Lara_Krylova писал(а):а это уже после того как на сайт зайдёте:D я так понимаю))))))))))
чего только не выдумают, чтобы "зелёных" трейдеров завлечь) Читайте люди книжки, смотрите вебинары и торгуйте и будет вам счастье)


Ну так хоть бы научились это делать. А то смешно читать. То ли настолько наивные, то ли настолько циничные ? [ad.gif]
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение Aurora » 26 фев 2013, 15:51

Трогуйте по новостям - это одна из немногих стратегий, которая работает всегда, конечно же, если правильно выбирать брокера... Работа по расписанию, эффективное использование депозита, и при использовании консервативных настроек с малыми рисками!
Aurora
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 15:43
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение yafaev_a » 26 фев 2013, 16:06

Aurora Speedster писал(а):Трогуйте по новостям - это одна из немногих стратегий, которая работает всегда, конечно же, если правильно выбирать брокера...

Спасибо Вам за то, что вы поделились такой стратегией!
А какой должен быть брокер?
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение Черепаха » 26 фев 2013, 21:34

Просмотрела видео, глупость такая. ИМХО. Реакция на новости бывает на столько разная и ты иногда даже не понимаешь, почему так среагировал рынок, а эти отклонения значений ничего не дадут.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение yafaev_a » 26 фев 2013, 23:22

Черепаха писал(а):Просмотрела видео, глупость такая. ... ты иногда даже не понимаешь, почему так среагировал рынок.....

Зря вы так. Вам может и не понятно, и мне не понятно. Но для этого же и существуют такие сервисы.
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение Aurora » 27 фев 2013, 12:01

yafaev_a писал(а):
Черепаха писал(а):Просмотрела видео, глупость такая. ... ты иногда даже не понимаешь, почему так среагировал рынок.....

Зря вы так. Вам может и не понятно, и мне не понятно. Но для этого же и существуют такие сервисы.


Реакция при больших отклонениях и отсутствии конфликтующих новостей достаточно легко прогнозируется. Новости должны быть значимыми, а также не должно быть конфликта, если торгуем по новостям США, используется пара USD / JPY, в этом случае надо убедиться в том, что американские новости не конфликтуют, а также в том, что в это время не выходят японские новости. Для предотвращения таких ситуаций используется система преотвращения конфликтов, которая дает добро на открытие, только если все выбранные новости действуют в одном направлении. Выписка по счету показывает постоянное увеличение депозита, а что касается видео, то в ближайшее время на странице будет добавлен целый ряд записей с доказательствами действенности данной стратегии.

Лучший аргумент - это позволить человеку самому убедиться, поэтому если кому интерсно, можете написать мне в личку и я подскажу где можно взять бесплатную тестовую версию.

Также на странице есть бесплатный учебный курс, в котором описана подробная логика воздействия важных новостей на рынок. Наши трейдеры зарабатывают на этом уже долго, так что заявления по поводу глупости для меня звучат беспредметно. Если чего-то не понимаешь, не значит, что этого нет. "Видишь суслика? И я нет, а он там есть" - ДМБ.
Aurora
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 15:43
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?

cron