Баннер МОФТ

Как заработать на FOREX?

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение Черепаха » 23 ноя 2014, 20:09

Я же не говорю, что не хочет. Просто даже если очень хочет, много учит и практикует, все равно это не гарантирует успеха.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение Черепаха » 14 дек 2014, 21:06

Пока не продавала, не вижу в этом смысла пока. Но не исключаю того, что когда-то захочу продать.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение natasha » 15 дек 2014, 21:53

Есть еще такой вариант,что если трейдер успешно по своей стратегии торгует,так далеко не факт что другой трейдер по такой стратегии успешно сможет торговать.
natasha
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 23:22
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение vitektrend » 16 дек 2014, 10:46

natasha писал(а):Есть еще такой вариант,что если трейдер успешно по своей стратегии торгует,так далеко не факт что другой трейдер по такой стратегии успешно сможет торговать.

И это совершенно верно ,вот почему нужно писать собственную стратегию ,можно брать направление наработки чужие но что то должно подходить обязательно под вас ,сама основа я имею введу
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX


Сообщение kaktus » 18 дек 2014, 06:18

MichaelKl писал(а):хотя для грамотного инвестирования, мм, составления портфеля и тд -- знания тож необходимы

лучше всего открыть демо в инвестиционной платформе либертекс, там же есть конструктор портфелей и многое другое..
а знания, они необходимы всегда, везде и во всем
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение Elfik » 19 дек 2014, 22:04

Ребятки! Стратегии конечно это все круто, но разве вас не настораживает тот факт, что 95-97% трейдеров сливают депозиты, а остальные 3-5% не сливают! Речь не о том что они в большом плюсе, а о том - что не в минусе!
Плюс еще брокеры видят куда народ ставит стоп-лоссы и все остальное, тем самым принимают действия чтобы выбить стопы!
Не хочу показать пессимистом, но я перепробовал кучу стратегий в свое время... И не исключаю что есть хорошие стратегии, правда бывает они плохо влияют на нашу нервную систему))
Поэтому я считаю лучший вариант это ПАММ счета, хотя тут тоже нужно выбрать брокера с надежными ПАММ счетами)
Это мое сугубо личное мнение, так что не судите строго))
Elfik
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 21:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение Черепаха » 21 дек 2014, 02:33

Ну а управы, которые ведут эти ПАММ-ы, тоже с чего-то начинали и не смотрели на статистику.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение Томов » 10 фев 2015, 21:26

Elfik, Вы верно подметили, что важно выбрать брокера с хорошей и надежной системой Паммов. Но и инвесторского таланта никто не отменял. Ведь многое будет зависеть от того, как инвестор будет распределять капитал между управляющими.
Томов
 
Сообщений: 348
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 21:36
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение fortuna77 » 11 фев 2015, 18:18

Если будет достойное понимание торговли памм управляющего то и будет вложения в него хорошие и это очень хорошо,нужно к этому стремиться.
fortuna77
 
Сообщений: 495
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 10:04
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение Томов » 11 фев 2015, 23:34

Чтобы больше понимать торговлю управляющего, нужно видеть сделки. А для этого нужно, чтобы у компании была система паммов нормальная.
Томов
 
Сообщений: 348
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 21:36
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?

cron