Баннер МОФТ

Как заработать на FOREX?

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение F-MAN » 10 сен 2014, 12:37

Да, условия у них не совсем интересные, но многие повелись. И я в их числе. Сейчас поголовно начались трудности с выплатами. То ли из-за ситуации в стране, то ли сам Форекс Тренд всё таки тухнет. Вопрос в том, очередная ли это пирамида... Сколько продлится эта ситуаци - неизвестно. Сырбор происходит уже ок. месяца. Хоть кому-то повезло снять хоть часть денег? Мне нет, у меня сама заявка не оформляется. СП попочь не может, мол, перезагрузите комп, может неверный пароль от ЛК, ну вообщем - отмазки.
F-MAN
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 12:13
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение Trump » 10 сен 2014, 17:00

F-MAN писал(а):Да, условия у них не совсем интересные, но многие повелись. И я в их числе. Сейчас поголовно начались трудности с выплатами. То ли из-за ситуации в стране, то ли сам Форекс Тренд всё таки тухнет. Вопрос в том, очередная ли это пирамида... Сколько продлится эта ситуаци - неизвестно. Сырбор происходит уже ок. месяца. Хоть кому-то повезло снять хоть часть денег? Мне нет, у меня сама заявка не оформляется. СП попочь не может, мол, перезагрузите комп, может неверный пароль от ЛК, ну вообщем - отмазки.

Таже история ! СП делают всех виноватыми ктоме ФТ , даже вот клиентов обвиняют что они криворукие ! я тоже денег еще не получил, но даже если получу инвестировать больше не буду точно !! не думаю что это связано с ситуацией в стране.
Trump
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 12:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение Ann_Belyhh » 17 сен 2014, 10:38

Форекс можно использовать как дополнительный источник дохода, так как нет гарантий того, что вы станете успешным трейдером. В будущем - возможно, но в начале - нет. Настоящий Форекс - не золотая жила и не ловушка. Хотя для тех, кто хочет быстрой наживы, это - ловушка. Чтобы стать хорошим трейдером, не надо гнаться за деньгами, нужно изучать рынок.
Ann_Belyhh
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 10:11
Откуда: Киев
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение ryazantsev60 » 22 сен 2014, 16:43

Ann_Belyhh писал(а):Форекс можно использовать как дополнительный источник дохода, так как нет гарантий того, что вы станете успешным трейдером. В будущем - возможно, но в начале - нет. Настоящий Форекс - не золотая жила и не ловушка. Хотя для тех, кто хочет быстрой наживы, это - ловушка. Чтобы стать хорошим трейдером, не надо гнаться за деньгами, нужно изучать рынок.

Да, согласна рынок нужно и правда знать!.. Но самое главное для заработка на Форекс - это правильно выбранный ДЦ!!!! Торгую уже давненько, опыт наработал, поэтому могу судить о некоторых вещах, ведь работал с несколькими ДЦ... Что могу сказать, каким бы ни был человек професситналом, он никогда не сможет заработать на рынке Форекс, ведь 80% успеха каждого трейдера - это хороший ДЦ!!! Что хочу добавить на последок, и меленький совет... На своем опыте хочу сказать, что из тех с кем сталкивался я, самый ненадежный и в работе очень отстающий - это Форекс Тренд!!! Слил там на ПАММ-счете кучу денег, а все из-за плохого исполнения ДЦ своих прямых обязательств!!!
ryazantsev60
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 15:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение Portnov » 24 сен 2014, 13:11

Что бы зарабатывать на форекс, надо не надеяться на инвестиции в сомнительные компании, а учиться торговать самостоятельно. Тогда и винить некого будет кроме себя, если потери будут.
Portnov
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 11 май 2014, 06:26
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение Черепаха » 25 сен 2014, 23:45

Portnov писал(а):Что бы зарабатывать на форекс, надо не надеяться на инвестиции в сомнительные компании, а учиться торговать самостоятельно. Тогда и винить некого будет кроме себя, если потери будут.

Вот и мне интересней и спокойней торговать самой.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение vitektrend » 26 окт 2014, 15:15

PumpingTrader писал(а):
Mery писал(а):Да, действительно на форексе можно заработать только в том случае если брокер не "кухня". Тогда можно зарабатывать, а когда деньги вот так вот банально не отдают то что уже дальше говорить. Я свои кровные от этой канторы уже больше пол года жду, а они все на мороз падают.


Не советую связываться с FOREX TREND! Минимальный депозит составляет 200$, сумма немаленькая. За такие деньги можно открыть несколько счетов в разных ДЦ и спокойно работать. Компанией предусмотрено 4 типа счетов, нормальный выбор, если не учитывать, что кредитное плечо выбирать не получится. Стандарт 1:100... скучновато как-то. Да и выбор способов пополнения депозита весьма ограничен... компания не так давно на рынке Форекс, но за такое время можно было успеть расширить список. К тому же за операции со счетами взымается комиссия, а это большой минус, у многих других брокеров ее давно отменили.

это что чёрный пиар или негатив ,это нормально когда плечо 1.100 это реально
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение fortuna77 » 27 окт 2014, 18:18

Portnov писал(а):Что бы зарабатывать на форекс, надо не надеяться на инвестиции в сомнительные компании, а учиться торговать самостоятельно. Тогда и винить некого будет кроме себя, если потери будут.

Инвестиции это дело хорошее,только самое главное не нужно много туда вкладывать денег,а лучше всего распределить между несколькими инвест программами.
fortuna77
 
Сообщений: 495
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 10:04
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение natasha » 27 окт 2014, 19:27

Черепаха писал(а):
Portnov писал(а):Что бы зарабатывать на форекс, надо не надеяться на инвестиции в сомнительные компании, а учиться торговать самостоятельно. Тогда и винить некого будет кроме себя, если потери будут.

Вот и мне интересней и спокойней торговать самой.

В любом случае найдется кого обвинить !Легче же кого то ,чем себя =)
natasha
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 23:22
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение fortuna77 » 28 окт 2014, 09:30

Самая большая ошибка в торговли это не желание признать свои ошибки и не желание их устранять в собственной торговли.
fortuna77
 
Сообщений: 495
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 10:04
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?

cron