Баннер МОФТ

Как заработать на FOREX?

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение Кристина Комарова » 31 авг 2014, 12:16

Михаил Леванов писал(а):
Roma_roma писал(а):Заработать на Форексе реально, но также реально и влипнуть как я например с компанией форекс тренд!


Та с Форекс тренд влипнули все. Причина проста: компания является обыкновенной финансовой пирамидой, использующей мошеннические схемы. Брокер не осуществлял выплаты напрямую, а проводил их через посредников. На самом же деле деньги не переходили на межбанк, как было заявлено, а шли в карманы владельцев пирамиды — братьев Полишевич, Крымового и Лозовитского. Так что пока инвесторы и трейдеры думали, что они торгуют на валютном рынке и ожидали прибыли, деньги сыпались хозяевам Forex Trend.



Абсолютно с вами согласна,честно говоря, я работаю с другим дц, но вам всем очень соболезную. На всех форумах на которые я заходила люди жалуются на этот форекс тренд...Держитесь,все те ,кто пострадал от данной компании..И помните, мир круглый, за своё поведение они ответят..
Кристина Комарова
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 23:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение Василий Краснов » 31 авг 2014, 13:46

Андрей123456 писал(а):Вообще это нормальная тема, заработать можно, я в 2001 году 25 000 заработал, главное нормального брокера найти, не так то уж и просто это, вон форекс тренд денежек насобирал и сворачиваются.


Сворачивается, ещё и как, весь интернет уже трубит, что рахунула эта пирамида, та и вот тому подтверждение : prawda.org.ua/26286
Я эту ссылку тоже на форумах нашёл, люди обеспокоины, та и не просто так, с Форекс трендом даже МОФТ перастал сотрудничать : traders-union.ru/news/moft/view/595/
Василий Краснов
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 23:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение Oleksandrovich » 31 авг 2014, 17:56

Я даже и незнаю можно ли тут вообще заработать..Либо нет, либо я изначально вложил деньги в мошенников((( А пришел то по совету друзей, собственно говоря они тоже уже кусают руки. Ловко они всех окрутили а потом отобрали деньги....
Oleksandrovich
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 15:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение joker34 » 31 авг 2014, 20:20

Oleksandrovich писал(а):Я даже и незнаю можно ли тут вообще заработать..Либо нет, либо я изначально вложил деньги в мошенников((( А пришел то по совету друзей, собственно говоря они тоже уже кусают руки. Ловко они всех окрутили а потом отобрали деньги....


Очень похожая ситуация и у меня,вложил абсолютно всё, так как посоветовал знакомый, сказал,что работает в данной компании, нашёл его я, кстати, как раз на форуме. Как то слово за слово, и он мня убедил в надёжности их компани. Тоже такой весь миленький был ,до того как я внёс деньги.Потом же мне понадобились деньги на день рождение тёщи, я сниматть, а я заявка то всё не обрабатывается ,и не обрабатывается. Я же сразу обратился с просьбой помочь этого знакомого, а он пропал,так как сказать "ни слуху,ни духу". Ладно.думаю,обращусь в службу поддержки, но там сначала даже не брали трубку, а потом как взяли,что я аж пожалел,что мне ответили...Мне по хамски нагрубили,сказали "ну а что вы хотели?чтобы за секунду заявка обрабатывалась?" я им на это ответил ,что я уже неделю жду, а она сказала"сколько надо будет,столько и ждать будете", я там и со стула упал.. И вот , уже месяц не могу вывести достаточно мелкую сумму, 300 $..
joker34
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 20:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение Олег Ростовский » 03 сен 2014, 14:57

Roma_roma писал(а):Заработать на Форексе реально, но также реально и влипнуть как я например с компанией форекс тренд!

Только хотел написать, главное не форекс тренд, ну вот неужели они не понимают что им конец...барахтаются. новые офисы открывают, вы представляете?! вообще офигели!
Олег Ростовский
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 14:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение AleXIr4iK » 03 сен 2014, 22:48

Как-как заработать? Брать учиться торговать, вникать во все тонкости. Подыскивать нормальную компанию и вперед к вершинам, точнее к профитам))
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение Fairy1 » 06 сен 2014, 17:14

Мы привыкли на халяву получать деньги, я уже давно стала замечать, что зарабатывают много и становятся успешными в этой или иной сфере только те кто серьезно вникает в заработок
Fairy1
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 15:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение AleXIr4iK » 09 сен 2014, 22:42

Fairy1 писал(а):Мы привыкли на халяву получать деньги, я уже давно стала замечать, что зарабатывают много и становятся успешными в этой или иной сфере только те кто серьезно вникает в заработок

Конечно только серьезное отношение к работе может дать серьезный результат. Если все делать на тяп-ляп и надеяться на случай, то и результат будет такой же...
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение Олег Ростовский » 10 сен 2014, 10:12

Ребята, мы тут уже все как друзья, по несчастью((( у кого есть какая-либо инфа по выводу с форекс тренд, может кому-то удалось получить ответ от СП? у меня все так же, хотя нет не совсем, сп мне ответили... уже даже не хамили, просто сказали что трудное время и надо подождать...поянтное дело не верю в это, но и не хочу верить в то что кинули меня. [ak.gif]
Олег Ростовский
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 14:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение PumpingTrader » 10 сен 2014, 11:45

Mery писал(а):Да, действительно на форексе можно заработать только в том случае если брокер не "кухня". Тогда можно зарабатывать, а когда деньги вот так вот банально не отдают то что уже дальше говорить. Я свои кровные от этой канторы уже больше пол года жду, а они все на мороз падают.


Не советую связываться с FOREX TREND! Минимальный депозит составляет 200$, сумма немаленькая. За такие деньги можно открыть несколько счетов в разных ДЦ и спокойно работать. Компанией предусмотрено 4 типа счетов, нормальный выбор, если не учитывать, что кредитное плечо выбирать не получится. Стандарт 1:100... скучновато как-то. Да и выбор способов пополнения депозита весьма ограничен... компания не так давно на рынке Форекс, но за такое время можно было успеть расширить список. К тому же за операции со счетами взымается комиссия, а это большой минус, у многих других брокеров ее давно отменили.
PumpingTrader
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?

cron