Баннер МОФТ

Как заработать на FOREX?

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение Черепаха » 28 авг 2014, 03:01

alex_lod писал(а):С какой суммы лучше начать торговлю?

С какой не жалко. [ah.gif] Чтоб не страшно было потерять.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение vitsyn » 28 авг 2014, 15:25

На Форексе можно зарабатывать! Торговать можно прибыльно! Я например успешно работал и депо у меня уже был нешуточным... обратите внимание, ключевое слово БЫЛ. У меня был счет в компании форекс тренд, и вот пропали они куда то... нигде их не найти ни в новой зеландии, не в украине не на вергинских остравах((( уматали форекс тренды в неизвестном направлении с моими и как я вижу не только с моими деньгами(((Так что если решите вкладывать в форекс, то не в форекс тренд точно!
vitsyn
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 09:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение Полина Гагарина » 29 авг 2014, 22:48

Всем привет!!!Я вообще в шоке со всех этих дел с компанией Форекс Тренд, мне все знакомые говорили не надо, а я вложила туда крупную сумму, а что теперь делать не знаю!!Люди,что делать???Он реально походу закрылся!!! А вот ещё информация : rkm.kiev.ua/ekonomika-i-finansy/167255/
Полина Гагарина
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение Вадим Шельхин » 30 авг 2014, 08:56

Привет всем!!! Хочу чтоб знали все , что это за контора Форекс Тренд! Подали с женой заявку на вывод у них и тишина... Звоню в службы поддрежкиу них на сайте - 15 раз вообще трубку не брали,а когда взяли трубу,то грубили очень сильно!Я теперь честно говоря,даже не знаю ,что делать...Надеюсь какие-то контролирующие органы нам помогут разобраться с этой компанией !!! А пока остаётся только ждать и набираться терпения...
Вадим Шельхин
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение Hanna » 30 авг 2014, 09:46

Я узнала о Forex от знакомого,который давно в этой деятельности работает,он посоветовал мне начать с демо-счета и я парралельно читала аналитику,новости,видео.Очень интересно и позновательно. Со временем втянулась,освоила нужные навыки,теперь сама заинтерисована привлекать новых клиентов.
Hanna
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 09:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение Roma_roma » 30 авг 2014, 17:25

vitsyn писал(а):На Форексе можно зарабатывать! Торговать можно прибыльно! Я например успешно работал и депо у меня уже был нешуточным... обратите внимание, ключевое слово БЫЛ. У меня был счет в компании форекс тренд, и вот пропали они куда то... нигде их не найти ни в новой зеландии, не в украине не на вергинских остравах((( уматали форекс тренды в неизвестном направлении с моими и как я вижу не только с моими деньгами(((Так что если решите вкладывать в форекс, то не в форекс тренд точно!

Я тоже такого мнения. Вкладывайте столько сколько не жалко терять! Мысленно растаньтесь с этими деньгами. Как я в свое время вложился в фт хорошо что мне друг посоветовал занять такую позицию, а то я бы все туда на радостях вложил!
Roma_roma
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 12:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение Roma_roma » 30 авг 2014, 17:26

Roma_roma писал(а):
vitsyn писал(а):На Форексе можно зарабатывать! Торговать можно прибыльно! Я например успешно работал и депо у меня уже был нешуточным... обратите внимание, ключевое слово БЫЛ. У меня был счет в компании форекс тренд, и вот пропали они куда то... нигде их не найти ни в новой зеландии, не в украине не на вергинских остравах((( уматали форекс тренды в неизвестном направлении с моими и как я вижу не только с моими деньгами(((Так что если решите вкладывать в форекс, то не в форекс тренд точно!

Я тоже такого мнения. Вкладывайте столько сколько не жалко терять! Мысленно растаньтесь с этими деньгами. Как я в свое время вложился в фт хорошо что мне друг посоветовал занять такую позицию, а то я бы все туда на радостях вложил!

Я уже смирился!
Roma_roma
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 12:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение Irka » 30 авг 2014, 22:41

На рынке форекс в последнее время развелось очень много таких фирмочек сомнительных. Знаю насчет этой компании не очень хорошие отзывы, у меня сестра вляпалась.
Irka
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 21:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение Roma_roma » 31 авг 2014, 11:11

Заработать на Форексе реально, но также реально и влипнуть как я например с компанией форекс тренд!
Roma_roma
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 12:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение Михаил Леванов » 31 авг 2014, 11:31

Roma_roma писал(а):Заработать на Форексе реально, но также реально и влипнуть как я например с компанией форекс тренд!


Та с Форекс тренд влипнули все. Причина проста: компания является обыкновенной финансовой пирамидой, использующей мошеннические схемы. Брокер не осуществлял выплаты напрямую, а проводил их через посредников. На самом же деле деньги не переходили на межбанк, как было заявлено, а шли в карманы владельцев пирамиды — братьев Полишевич, Крымового и Лозовитского. Так что пока инвесторы и трейдеры думали, что они торгуют на валютном рынке и ожидали прибыли, деньги сыпались хозяевам Forex Trend.
Михаил Леванов
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 23:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?

cron