Баннер МОФТ

Как заработать на FOREX?

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение Boss » 30 апр 2014, 15:03

Насчет способов заработать скажу вам, что годы инвестирования и я теперь могу свободно позволить себе без страха торговать . А трейдинг достаточно интересное дело, можно сказать, что это хобби, которое приносит доход.
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение Черепаха » 30 апр 2014, 15:22

gerber писал(а):
Черепаха писал(а):Герчик не форекс-трейдер.

Какая разница ,а вы что думаете что фондовый трейдер и форекс трейдер чем то отличается ,
в обще вы хоть тему форекс понимаете и тему трейдинг ?
Герчик сейчас и форекс преподаёт

[ai.gif] та откуда мне форекс тему понимать? Тут только вы трейдер и Герчик. Герчик противник форекс, и торговля на фондовом отличается от форекс торговли. Хоть по психологии он четкие вещи говорит.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение ForexMaxik » 30 апр 2014, 22:30

Boss писал(а):Насчет способов заработать скажу вам, что годы инвестирования и я теперь могу свободно позволить себе без страха торговать . А трейдинг достаточно интересное дело, можно сказать, что это хобби, которое приносит доход.


Главное не слить все то, что накопилось за годы инвестирования. А то таких случаев масса сплошь и рядом [ad.gif]
ForexMaxik
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 12:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение buxtaty » 04 май 2014, 19:17

Снежана писал(а):а как же платное обучение, получается оно не стоит своих денег, если все и так в нете можно найти?

Я тоже думаю, что не стоит. Все обучение основано на том, чтоб толпу отправить в одну сторону, а это время, акулы поворачивают рынок в другую сторону. И не говорите, что рынок не управляем.
buxtaty
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:26
Откуда: Челябинск
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение Portnov » 11 май 2014, 17:51

Заработать на форекс можно, если есть торговая система с положительным мат ожиданием и хороший депозит.
Portnov
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 11 май 2014, 06:26
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение Dalin » 19 май 2014, 11:33

Начнете зарабатывать когда появится опыт в торговле и сможете чувствовать рынок. ТОгда и можно расчитывать на какую то стабильность)
Dalin
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:25
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение bibeler » 22 май 2014, 11:30

ForexMaxik писал(а):
Boss писал(а):Насчет способов заработать скажу вам, что годы инвестирования и я теперь могу свободно позволить себе без страха торговать . А трейдинг достаточно интересное дело, можно сказать, что это хобби, которое приносит доход.


Главное не слить все то, что накопилось за годы инвестирования. А то таких случаев масса сплошь и рядом [ad.gif]

Единственная причина думаю в том,что подобное происходит когда хочешь зарабатывать больше,чем получалось до этого,игнорирование науки ММ.
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение gerber » 23 май 2014, 00:40

Черепаха писал(а):
gerber писал(а):
Черепаха писал(а):Герчик не форекс-трейдер.

Какая разница ,а вы что думаете что фондовый трейдер и форекс трейдер чем то отличается ,
в обще вы хоть тему форекс понимаете и тему трейдинг ?
Герчик сейчас и форекс преподаёт

[ai.gif] та откуда мне форекс тему понимать? Тут только вы трейдер и Герчик. Герчик противник форекс, и торговля на фондовом отличается от форекс торговли. Хоть по психологии он четкие вещи говорит.

Хорошо можно разобрать ваше мнение ,
приведите мне примеры как и каким образом отличается торговля фондовой биржи именно в плане трейдинга и форекс ,
я вам скажу одно что на фонде покупают и продают что на форексе покупают и продают ,
скажите мне ваше отличие
gerber
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 02:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение buxtaty » 26 май 2014, 20:20

Герчик успешный. А зачем тогда он преподает, денег не хватает? Или он успешный в кавычках.
buxtaty
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:26
Откуда: Челябинск
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение Черепаха » 26 май 2014, 22:11

gerber писал(а):Хорошо можно разобрать ваше мнение ,
приведите мне примеры как и каким образом отличается торговля фондовой биржи именно в плане трейдинга и форекс ,
я вам скажу одно что на фонде покупают и продают что на форексе покупают и продают ,
скажите мне ваше отличие

Если все так просто, то почему не все зарабатывают? И почему бытует мнение, что форекс сложней фондового? Есть друг, попробовавший торговать и там и там, остался на фондовом.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?

cron