Баннер МОФТ

Торговать с FXMSTRATEGY

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Торговать с FXMSTRATEGY


Сообщение GarikFXM » 05 дек 2015, 22:17

Добрый день уважаемый друг !!! Меня зовут Игорь ( друзья зовут Гарик ) Мне 49 лет. На Форекс работаю с 2008 года. До этого у меня был бизнес по недвижимости в Германии. Бизнес процветал, продавал недвижимость на 2,5 миллиона в год, получал свои 12,9 % и думал жизнь удалась. Но, настал 2009 год. И банки перестали кредитовать моих клиентов. А значит нет продаж. И пришлось свою компанию закрывать. Мне очень было тяжело это перенести. Мне было даль время и средств , что инвестировал. И по вине политиков, те кто создает кризисы.Поэтому дал себе слово. Больше ни какого бизнеса на земле. И выбор сделал на валютную биржу. Почему ? Да потому что, здесь кризис каждый день. И здесь на этом зарабатываешь. Я разработал свою торговую систему. И не за год и не два. Я ее разрабатывал с 2010 года. А когда разработал , то начал искать способ для ее применения. Создаю закрытый клуб. В него войдут только 100 человек. Может быть и больше, но это уже будут решать участники клуба. Захотят ли они делится прибылью или нет. И так, данная ветка не для каждого !!! Но, мы даем эту возможность каждому. Это для тех ,кто не сомневается и не ищет причину как не идет успех. - Как он не идет, мы знаем. Для этого не надо ничего делать и во всем сомневаться.))) И так если Вы, уважаемый друг верите нам и доверяете. ( без веры и доверия успеха не добиться ) То принимай решение сразу. Не ищи подводных камней и не трать на это время. Нет подводных камней. Для первых 100 участников. Предоставим обучения торговле на рынке ( бесплатно ), получат страховку на свой депозит и в будущем будут управлять счетами клуба. Все без платно. В течении 7 дней, своего 12 и летнего сына обучил своей стратегии торговли. Открыл ему реальный счет 10 ноября, на 200 $ и вот его результат до 04 декабря. Смотреть ссылку.. [Spam Link] Я живу по принципу....хочешь кому-то помочь - не жди награды...Конечно кто-то скажет. В наше время кому-то помочь по доброте душевой ???? И так .страховка на ваш депозит 200 $ - сумма страховки 200 $
500 $ - сумма страховки 300 $ 1.000 $ - сумма страховки 500 $ 2.500 $ - сумма страховки 750 $ 5.000 $- сумма страховки 1.000 $ 10.000 $- сумма страховки1.500 $ 20.000 $- сумма страховки 2.000 $ Как работает гарантия. Если будет потеря составлять сумму гарантии, то потеря компенсируется со страховой суммы моего счета. На пример: У вас счет на 200 $. Значит при потере вам возвращается 200 дол. Если 500 $, то при потеря 300 $, вам выплачивается 300 $. и так далее. Когда на вашем депозите прибыль увеличивается, то сумма страховки уменьшается , ровно на ту сумму. Это гарантированно !!! Дальнейшая информация по скайпу или в личку.
Последний раз редактировалось GarikFXM 05 дек 2015, 22:22, всего редактировалось 1 раз.
GarikFXM
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 20:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговать с FXMSTRATEGY


Сообщение GarikFXM » 05 дек 2015, 22:33

странно ??? Ссылка спам (( Тогда так. Торговля 12-и летнего. Неделю проходил обучения. Он не знает ни чего, кроме элементарного.
Вложения
InstaTrader.png
(201.42 ) Скачиваний: 267
GarikFXM
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 20:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Как заработать на FOREX?

cron