Баннер МОФТ

Консультации новичков.

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: Консультации новичков.


Сообщение Nia » 06 ноя 2011, 21:57

А разве семинаров сейчас нет???на них очень много позновательной информации!
Nia
 

Re: Консультации новичков.


Сообщение $Dydka » 07 ноя 2011, 15:53

А мне кажется, что и на форумах можно завести полезные контакты! Реально лучше связывать с проверенными людьми!
$Dydka
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 17:51
Баллы репутации: 27
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Консультации новичков.


Сообщение Antony » 21 ноя 2011, 18:11

Я, например, сам учился. И на сайтах ДЦ достаточно информации для начинающих, плюс демо счёт позволяющий без ущерба для своего кошелька испробовать свои навыки.
Antony
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:39
Откуда: Украина
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Консультации новичков.


Сообщение kaktus » 21 ноя 2011, 23:07

тут важный момент, расположен ли человек к самообразованию, если да, и есть при этом вагон времени и сил -- можно бороздить просторы рунета, другой вопрос, если не способен самообучением заниматься или нет времени на это, тогда уж лучше прибегнуть к помощи, имхо
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Консультации новичков.


Сообщение Antony » 22 ноя 2011, 13:35

Согласен! Но у каждого человека с рождения заложено самообразование методом проб и ошибок. Вспомните как первый раз обожглись или ударились. Запомнили на всю жизнь? Учителями выступали родители, но мы их не слушаем, пока сами не попробуем. Здесь в основу заложен такой-же принцип, для этого предоставляется демо счёт. "Запомни сынок, поднимаясь и падая, мы растём"!!! [ad.gif]
Antony
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:39
Откуда: Украина
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Консультации новичков.


Сообщение Partizan » 15 мар 2012, 11:00

Не совсем согласен с тем, что каждый человек обладает способностью к самореализации, поскольку некоторые только тем и занимаются, что постоянно спрашивают советов у более компетентных лиц, хотя про "спрашивают" я преуменьшил. Зачастую это выглядит как предвзятое выклянчивание советов, сопровождаемое несуществующими доводами и абсурдными замечаниями. Такие люди не понимают, что Forex не для их характера и багажа знаний, однако убедить их в это - огромная трудность...
Partizan
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 10:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Консультации новичков.


Сообщение МАРИАННА » 15 мар 2012, 11:15

Antony писал(а):Согласен! Но у каждого человека с рождения заложено самообразование методом проб и ошибок. Вспомните как первый раз обожглись или ударились. Запомнили на всю жизнь? Учителями выступали родители, но мы их не слушаем, пока сами не попробуем. Здесь в основу заложен такой-же принцип, для этого предоставляется демо счёт. "Запомни сынок, поднимаясь и падая, мы растём"!!! [ad.gif]
Cогласна что более мы направлены на само-учение но откидывать учение и подсказки от более компитентных людей думаю не стоит
МАРИАННА
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 19:08
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Консультации новичков.


Сообщение kaktus » 27 мар 2012, 21:53

Nia писал(а):А разве семинаров сейчас нет???на них очень много познавательной информации!

да ну, конечно же есть, и вводные семинары, и тематические -- каждая уважающая себя компания их проводит -- будь то в представительствах, либо по типу онлайн вебинара -- все есть -- было бы желание
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Консультации новичков.


Сообщение djon1156 » 15 май 2012, 16:12

Если человек действительно компетентен, то почему бы с ним не посоветоваться и не перенять опыт. Другое дело, что еще не каждый захочет делиться своими наработками, тем более бесплатно. Так что самое лучшее, мне кажется, обучаться самому, а что непонятно - спросить на форуме. Мнений много, одно-то точно окажется верным.
djon1156
 
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Консультации новичков.


Сообщение ispaniya » 16 май 2012, 22:29

Доброго времени суток!! делюсь своим опытом бесплатно!! зачем мне это нужно?? просто хочу, хочу чтобы люди были грамотны!
пишите вопросы, я отвечу.
ispaniya
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:48
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?