Баннер МОФТ

Консультации новичков.

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: Консультации новичков.


Сообщение oligarh39 » 10 май 2013, 14:50

Scorpio писал(а):Интересно, интересует ли людей которые решили заняться трейдингом консультации по индикаторам, как они работают, сочетания индюкаторов. Также риск менеджмент, управление сделок, теханализ, психология торговли.
Т.е не факт что вы станете прибыльным трейдером, но познание трейдерского мастерства будет.
Помощь в нахождение своего стиля торговли.

Да... Они с жадностью глотают всю эту ерунду, а потом из-за каши в голове льют депозиты
oligarh39
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 14:22
Откуда: Украина, Львов
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Консультации новичков.


Сообщение djon1156 » 12 май 2013, 18:25

oligarh39 писал(а):
Scorpio писал(а):Интересно, интересует ли людей которые решили заняться трейдингом консультации по индикаторам, как они работают, сочетания индюкаторов. Также риск менеджмент, управление сделок, теханализ, психология торговли.
Т.е не факт что вы станете прибыльным трейдером, но познание трейдерского мастерства будет.
Помощь в нахождение своего стиля торговли.

Да... Они с жадностью глотают всю эту ерунду, а потом из-за каши в голове льют депозиты

Если бы все это было ерундой, то навряд ли бы столько людей все это изучали, создавали свою стратегию торговли и пр. Просто каждому нужно определиться с той стратегий торговли, которая подходит и дает максимальный результат.
djon1156
 
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Консультации новичков.


Сообщение Ириша » 14 май 2013, 16:37

это не ерунда, но получать такую информацию лучше порционно, чтобы правда каши в голове не получалось. а слить депозит может каждый, от этого на форексе никто не застрахован, увы.
Ириша
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:07
Откуда: Киев
Баллы репутации: 98
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Консультации новичков.


Сообщение pritulak » 09 дек 2016, 13:54

Когда я начинала свою торговлю на валютном рынке я решила сначала пройти обучение, которое предлагает брокер AMarkets. Нам проводили вебинары и мы участвовали в тренингах. За время учёбы, я приобрела действительно необходимый опыт для начала самостоятельной торговли на форекс. На данный момент, я уже несколько месяцев торгую на стартапе. Проблем с выводом средств нет, да и плюс огромный в том, что служба поддержки здесь достаточно профессиональная. В целом, торговлей на Форекс через AMarkets на данный момент я более чем удовлетворена).
pritulak
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 13:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Консультации новичков.


Сообщение vitalka42 » 23 янв 2017, 14:21

Если и заниматься торговлей на рынке Форекс, то только с этим брокером - http://www.amarkets.org/ - это компания, имеющая лицензию на деятельность, здесь всё очень серьёзно, начиная от дизайна сайта и заканчивая условиями торговли, есть приветственный бонус, центовые, безсвоповые счета, счёт для новичков, можно пользоваться любыми советниками и стратегиями, то есть компания настолько богата и серьёзна, что может своим клиентам позволить любой стиль торговли, вывод денег здесь в течение дня, плюс хорошая партнёрская программа. А с недавнего времени у них появились ещё и бинарные опционы! Я здесь уже более 3 лет и никаких нареканий по работе платформы. Если перейдёте к этому брокеру. то я уверен, больше искать никого не будете.
vitalka42
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 13:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Консультации новичков.


Сообщение okopryt » 25 янв 2017, 09:48

Проходите обучение в A-Markets. Сначала советую прочесть всю информацию у них на сайте, потом поучаствовать в вебинарах и конференциях.
okopryt
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Консультации новичков.


Сообщение ola456 » 28 апр 2017, 15:40

Брокер конечно может и не плохое обучение предоставляет, но я доверяю материалам которыми делятся уже опытные трейдеры. Собираю инфу зачастую на МОФТе на их форуме самые свежие материалы можно найти. Теперь я там чаще сижу traders-union.ru/forexforum
Последний раз редактировалось ola456 03 май 2017, 11:16, всего редактировалось 1 раз.
ola456
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 15:23
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Консультации новичков


Сообщение Саша Дробахо » 26 окт 2017, 02:07

ага, позвонила сегодня на 8советскую, они говрят идите сначала на консультацию в ДЦ, а потом если отправят к нам http://www.gorodservis.ru
Танюсик, а что такое УЗДГ вен ног, сколько стоит?
Последний раз редактировалось Саша Дробахо 20 апр 2018, 11:36, всего редактировалось 1 раз.
Саша Дробахо
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:50
Откуда: Russ
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Консультации новичков.


Сообщение Goro » 24 ноя 2017, 11:06

Не рекомендую в начале своего трейдерского пути залазить на реальный счет. Вы просто сольете свои деньги и даже не поймете что было причиной этому. Тренируйтесь на демке, разработайте ТС и как будет результат переходите на реал.
Goro
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 10:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Консультации новичков.


Сообщение taro » 22 янв 2024, 16:15

Рекомендую для получения советов, прогнозов, обучающий информации использовать только проверенные ресурсы, таких брокеров как Лайтфинанс.
taro
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 15:00
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Как заработать на FOREX?

cron