Баннер МОФТ

Реально заработать новичку?

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение gerber » 28 мар 2014, 03:29

Steblov писал(а):
AleXIr4iK писал(а):
Steblov писал(а):Ну с везением я полностью согласен,так как это не основной помошник в торговле,а вот остальное да ,уверенность обязательно нужна.

Главное чтобы с этой уверенностью не переборщили - ведь тогда понесет, да еще не в ту сторону! Уверенность должна быть, но здравая!

И эта уверенность должна быть подкреплена торговой системой,тогда будет больше пользы от всего комплекса мероприятий.

А может на оборот система должна быть подкреплена уверенностью [af.gif]
gerber
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 02:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение Alex_198 » 30 мар 2014, 15:52

Я думаю, что реально зарабатывать, но многое зависит от определенных факторов: знания, контроль эмоций, везение, стратегия и т.д.
Alex_198
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 15:38
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение Steblov » 31 мар 2014, 13:32

Да конечно можно заработать новичку реальные деньги,просто начинать нужно с торговли на бонусные деньги и опыт будет реальной торговли и прибыль реальная может быть,а бонусы можно набрать на любом форуме хоть у фреша или инсты и на других форекс форумах и пустить их в торговлю.
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение Tutankhamun » 31 мар 2014, 17:13

Alex_198 писал(а):Я думаю, что реально зарабатывать, но многое зависит от определенных факторов: знания, контроль эмоций, везение, стратегия и т.д.

Ему надо не зарабатывать, а хотя бы стараться не слить то, что есть. А так согласен.
Tutankhamun
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 12:48
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение delafer » 04 апр 2014, 09:35

Эмоциональная составляющая - это главное! Базовая подготовка + эмоц. стойкость = профит!
Alex_198 писал(а):Я думаю, что реально зарабатывать, но многое зависит от определенных факторов: знания, контроль эмоций, везение, стратегия и т.д.
delafer
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 13:34
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение Valik » 04 апр 2014, 13:51

думаю, что у новичков есть шансы заработать. единственное условие, не торопиться и не пытаться выжать со сделки все. лучше войти на рынок когда уже четко видишь тренд и закрыться до того, как он развернется в противоположную сторону. к тому же помнить о допустимых просадках и выставлять стопы. это я сейчас пытаюсь внедрить в жизнь, как новичок и другим советую, если можно так сказать))
Valik
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 11:03
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение Vasil500 » 05 апр 2014, 00:10

Порой, человек месяцами пытается заработать и не может. А другой пару дней посмотрим на принцип, осознает и начнет зарабатывать. Конечно, в течение деятельности будут проблемы. И вот уровень трейдерам там и проявится. У новичка в таком случае могут быть проблемы и пробелы. Но всему можно научиться.
Vasil500
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 16:16
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение Steblov » 05 апр 2014, 09:35

Tutankhamun писал(а):
Alex_198 писал(а):Я думаю, что реально зарабатывать, но многое зависит от определенных факторов: знания, контроль эмоций, везение, стратегия и т.д.

Ему надо не зарабатывать, а хотя бы стараться не слить то, что есть. А так согласен.

Сохранение депозита это первое ,что должен знать трейдер, а только потом его приумножение.
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение Alex_198 » 08 апр 2014, 21:40

Заработать то можно, но смотря о каких суммах идет речь. С какого депозита вы начали, как поддерживаетесь ТС, интуиция, умение контролировать эмоции и многое другое в совокупности и помогут вам заработать)
Alex_198
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 15:38
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение seriy » 12 апр 2014, 20:57

здравствуйте! я нашел информацию о сервисе торговых сигналов, посмотрел их сайт , вроде все красиво и прилично и статистика хорошая, идет по возрастающей. и цена доступная вот думаю может подключиться? посоветуйте если можно, может кто из Вас хорошо разбирается в этих делах! сайт [Spam Link]
seriy
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 21:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?