Баннер МОФТ

Реально заработать новичку?

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение Old » 30 янв 2014, 13:34

yafaev_a писал(а):
Old писал(а):все что зарабатываю сразу вывожу.

Это цена вопроса. Либо заработал - проел, либо заработал - купил планету. Как для банковского работника, работа на горшок, слишком мелко.

Желаю Вам заработать на планету!!! А у меня запросы не планетного масштаба - жить нормально, кушать вкусно, на курорт разок в годик. А Вы, наверно, и не кушаете, депо растите? Ну тогда Вы и на горшке тоже экономите - если не кушать, то и горшок не нужен.

Кстати, о ПРОСАДКЕ. Вот её уже и нет, а есть весьма неплохой профит.
Последний раз редактировалось Old 30 янв 2014, 13:50, всего редактировалось 1 раз.
Old
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 20:41
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение buxtaty » 30 янв 2014, 13:56

yafaev_a писал(а):
Old писал(а):все что зарабатываю сразу вывожу.

Это цена вопроса. Либо заработал - проел, либо заработал - купил планету. Как для банковского работника, работа на горшок, слишком мелко.


По поводу горшка верно. Я вот думаю, неужели наш многоуважаемый банковский работник способен мыслить категориями стран и континентов, чтоб спрогнозировать движения валют. Гений, да и только. Прогноз такой только с какой-то долей вероятности. Если Вы закрываете позиции с убытком 1% от депо, то где уверенность что не будет серии таких убытков из 5 или десяти ордеров. Споры о лакировании бесконечны. Это не тема на этой ветке. Если есть желание, можно открыть тему.
buxtaty
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:26
Откуда: Челябинск
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение yafaev_a » 30 янв 2014, 14:02

buxtaty писал(а):Если есть желание, можно открыть тему.

Открывайте. Поддержу.
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение yafaev_a » 30 янв 2014, 14:04

Old писал(а):А Вы, наверно, и не кушаете, депо растите?


Есть еще один вариант. И кушать и растить.

Old писал(а):Кстати, о ПРОСАДКЕ. Вот её уже и нет, а есть весьма неплохой профит.


Бесконечно рад за Вас.
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение Old » 30 янв 2014, 14:25

buxtaty писал(а):
yafaev_a писал(а):
Old писал(а):все что зарабатываю сразу вывожу.

Это цена вопроса. Либо заработал - проел, либо заработал - купил планету. Как для банковского работника, работа на горшок, слишком мелко.


По поводу горшка верно. Я вот думаю, неужели наш многоуважаемый банковский работник способен мыслить категориями стран и континентов, чтоб спрогнозировать движения валют. Гений, да и только. Прогноз такой только с какой-то долей вероятности. Если Вы закрываете позиции с убытком 1% от депо, то где уверенность что не будет серии таких убытков из 5 или десяти ордеров. Споры о лакировании бесконечны. Это не тема на этой ветке. Если есть желание, можно открыть тему.

Сарказм уловил, но не понял. А как можно не прогореть на форекс, если не знать каково состояние экономик стран? Как можно открывать ордер если не спрогнозировал для себя движение? Конечно только вероятность, но вероятность должна составлять, как минимум, 60-70 %. Иначе слив. Неужели Вы хотите сказать, что у Вас не бывает убыточных сделок. У меня часто, но количество прибыльных превышает количество убыточных. Не за счет "мышления категориями стран и континентов", а благодаря знанию финансовых состояний и происходящих событий в этих странах. Вы удивитесь, но даже погода где-нибудь в Тихом океане может значительно повлиять на курс некоторых валют.
Old
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 20:41
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение yafaev_a » 30 янв 2014, 14:56

Old писал(а): благодаря знанию финансовых состояний и происходящих событий в этих странах. Вы удивитесь, но даже погода где-нибудь в Тихом океане может значительно повлиять на курс некоторых валют.

Ой слышал я эту муть.... А Вы, случаем, не forex_trader переименованный?
Может конечно. А может и не повлиять. "Эффект бабочки" очень интересная тема для разговора конечно, но ....... а вдруг в атлантическом чё-нибудь случится [ai.gif]
Old писал(а):как можно не прогореть на форекс, если не знать каково состояние экономик стран?

Прям грааль какой-то. Можно прогореть и зная экономику. Открывайте позицию на 100% от депозита, берите плече 1:1000 и не ставьте стоп. Ну если инстинкт самосохранения не атрофирован совсем, можно поставить стоп на 50% - 20%. И цель достигните.
Old писал(а):Конечно только вероятность, но вероятность должна составлять, как минимум, 60-70 %. Иначе слив.

Вы скажите нам, Вы сейчас рассказываете про 70%-ое знание направления цены?
Да уж. Без двух высших делать на этом хфорексе нечего. [bh.gif]
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение Ириша » 10 фев 2014, 17:47

Я считаю, что все реально, главное желание, старание, стремление и вера в себя. Без просадок конечно никуда... Но все можно исправить при наличии головы на плечах.
Ириша
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:07
Откуда: Киев
Баллы репутации: 98
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение Tamara » 17 фев 2014, 15:52

Ну может повезет и сразу заработает товарищ новичок а может надо будет потрудиться и только потом увидеть результаты своих трудов - хоть маленький но профит! [af.gif]
Tamara
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 13:20
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение Tutankhamun » 17 фев 2014, 18:30

на везение не стоит рассчитывать ни в коем случае! никогда.
а вот на счет веры, стремления и головы на плечах - тут да. Ведь если вы выбрали этот путь - всеред и с песней.!
Tutankhamun
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 12:48
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение Djoun » 18 фев 2014, 21:13

Не думаю что вообще где-то стоит рассчитывать на визение это не правильный подход который ничего хорошего не пренисет [ai.gif]
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?

cron