Баннер МОФТ

Реально заработать новичку?

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение мурик » 26 янв 2012, 18:15

Ну ясно дело, мы то ведь тупые, это вы двигатели прогресса).
Сразу видно, что ты, VSPexp начитанный, очень много фраз мною виденных, только сказано другими людьми. Опыт приходит со временем, даже тупо выставленными ордерами приходит опыт.
Да я всё понимаю, войти в историю это похвально).
Ладно, скучно тут у вас, говорить не о чем.
Последний раз редактировалось мурик 26 янв 2012, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
мурик
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 00:06
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение rom17 » 26 янв 2012, 21:58

я торгую 6 лет иза годы торговли понял одно постому трейдеру непомогут ни фундоминтальный ни технический анализ серавно будет слив советниками таже история а про илан я малчю как можна наращивать убыток в надежде на откат выхад один система каторя требуйет минимум анализа опотный трейдер определяит зделку проспо просмтривя пары а ето приходит с опытом а выход адин только практика
rom17
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 21:23
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение rom17 » 26 янв 2012, 22:10

тупо ставить ордира долго фороксам занимтса небудиш я отом што с опотом вырабатывитса имунитет к сливным заходам и человек работаит или на пакупку или на продажу я только в продажу
rom17
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 21:23
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение VSPexp » 27 янв 2012, 01:28

мурик писал(а):....это вы двигатели прогресса)...очень много фраз мною виденных, только сказано другими людьми. Опыт приходит со временем...Ладно, скучно тут у вас, говорить не о чем.

если ждёшь, что здесь кто то предложит угодное решение для того чтобы жизнь стала лучше, то этого нет. Нужно искать, пробовать, добиваться, интересоваться при этом вести диалог, т.к. соскочить с базара можно всегда а вот вернуться вновь к этому после уже не получается /из опыта/.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение мурик » 28 янв 2012, 15:38

VSPexp, ты хоть читаешь о чём я пишу? Я тебе говорю о том, что не надо изобретать чего-то новое, надо улучшать старое. Учиться на прошлом, а не выдумывать себе новое. "Все новое, давно забытое старое".
ЗЫ. Не смог не ответить, захочешь поговорить дальше, прошу. Ищи мурика жмурика в контакте это я.
Последний раз редактировалось мурик 04 фев 2012, 22:34, всего редактировалось 1 раз.
мурик
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 00:06
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение VSPexp » 29 янв 2012, 01:10

патриотично,
русские жигули до сих пор выпускают в одном кузове, модернизируя агрегаты.
а японцы свои тойоты, хонды, нисаны ежегодно обновляют, проводятся автосалоны где представляются концепт кары, денег в которые вбухано не мерено а ведь они не для эксплуатации... и велосипеды новые тоже изобретают...даже летающую копию птицы чайки представили... зачем они это делают, да?
я свою концепцию метода принятия решения о входе/выходе в рынок с нуля построил, ни до ни сейчас не встречал примеров похожего. Ты, мурик пытаешься улучшить чей то торговый метод - и это тоже похвально, представляешь если все абсолютно будут одинаковыми и действия будут одинаковыми. уникальность исчезнет и будем как в северной корее маршировать и плакать по приказу вождя.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение alexada0 » 29 янв 2012, 18:56

есть кто-либо кто использует эконометрию в своей ТС?

Спасибо)
alexada0
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:40
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение Майя » 30 янв 2012, 17:03

На рынке не первый день, но с таким еще не сталкивалась. Если Вы практикуете такое, поделитесь опытом. Просветите незнающих.
Майя
 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 14:26
Баллы репутации: 29
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение alexada0 » 31 янв 2012, 13:47

на самом деле это очень известная тема. Смотрите в гугле "time series analysis", еще можете почитать вот тут: Ссылка удалена модератором.
alexada0
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:40
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение alexada0 » 31 янв 2012, 17:34

ссылка была удалена модератором, это ссылка на русский форум mql, статья называется примерно "эконометрика..."
alexada0
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:40
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?