Баннер МОФТ

Реально заработать новичку?

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение мурик » 11 янв 2012, 08:39

А у меня тоже есть стратегия!!!. Слив гарантирую, но зато продаю дешево. Пишите, договоримся))).
Я так понимаю, прежде чем что-то продать, надо с начало показать.
мурик
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 00:06
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение alexada0 » 11 янв 2012, 10:28

Неужели г. Боброву сложно систематизировать свои мысли, создать алгоритм и написать советник, который следует протестировать и оптимизировать.


издеваетесь? У господина боброва кроме как на цитаты разных авторов, черчений "линий боброва" и выкладываний этого всего в ютуб, на большее ума не хватает.

А вы хотите чтобы господин бобров подорвался и научился программировать.
Да у него цель то видимо не бабла заработать, иначе он бы тут не спорил с нами о пользе роботов,
у него цель самоутвердится и чтобы все думали что он крутой и успешный трейдер.

Вам господин бобров надо на форум по-проще пойти, например на школота.ру, вот там я думаю вашей системе поверят, и вы наконец добьетесь своего и самоутвердитесь.
alexada0
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:40
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение Майя » 11 янв 2012, 10:55

мурик писал(а):А у меня тоже есть стратегия!!!. Слив гарантирую, но зато продаю дешево. Пишите, договоримся))).
Я так понимаю, прежде чем что-то продать, надо с начало показать.

Кому нужна такая стратегия тем более за деньги. [am.gif] Такие ТС есть у каждого новичка!
Майя
 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 14:26
Баллы репутации: 29
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение VSPexp » 12 янв 2012, 03:26

VSPexp писал(а): очень непонятно откуда берётся эта статистика, т.к. ДЦ отчеты о положении дел не публикуют...

Свершилось! ДЦ - Forex4you почтовой рассылкой известил о своих статистических данных за 2011г.
/цитирую/: "
Самая прибыльная сделка: 173,259.00 USD;
Всего выплат за год: 7,392,335.25 USD;
Процент прибыльных счетов за год: 21.34%;
Объем закрытых сделок за год: 941,146.02 лотов или 188,232.4 млрд. единиц базовой валюты;
Активных счетов за год (где есть хотя бы 1 сделка): 93979".


т.е. 93979 х 21,34 / 100 = 20 055 счетов прибыльных, или каждый 5 реал счет.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение alexada0 » 12 янв 2012, 14:28

а если начнут линии боброва использовать, то вообще только каждый девятый будет прибыльный)))))
alexada0
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:40
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение LeonS » 12 янв 2012, 14:48

Имхо новичку заработать почти нереально, потерять все - легко, можно работать "в ноль", это уже пустая потеря времени. Поэтому лучше не надеяться на форекс, как основной способ заработка. Даже мой знакомый, который очень неплохо торгует, с огромным опытом работы на форекс и с опытом разработки сложных торговых систем, в том числе автоматических, занимается по большей части обучением трейдеров.
LeonS
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 12:12
Откуда: Трейдград
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение PRAS » 12 янв 2012, 16:41

Спасибо за ваши советы, обязательно сделаю.
В своем шестом ролике я говорю, что даю бесплатно два видео\урока тем, кто мне напишет письмо.
alexada0, что тебе стоит это сделать и проверить меня не на слово? Лично я, с привеликим удовольствием вышлю. Решайся. Это не страшно. Два раза я не предлагаю.
Или здесь занимаются только ППР (посидели, поболтали, разошлись) ?
Последний раз редактировалось PRAS 12 янв 2012, 16:49, всего редактировалось 2 раз(а).
PRAS
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 20:35
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение alexada0 » 13 янв 2012, 20:59

alexada0, что тебе стоит это сделать и проверить меня не на слово? Лично я, с привеликим удовольствием вышлю. Решайся. Это не страшно. Два раза я не предлагаю.
Или здесь занимаются только ППР (посидели, поболтали, разошлись) ?


вот объясни, нафига мне, и другим людям тратить свое время на обучение какой-то сомнительной системе боброва, в то время как у меня есть своя система которая отлично работает?

Сначала выложи результаты тестов твоей системы а потом я посмотрю, стоит ли вообще тратить время на ее изучение.

Я кота в мешке никогда не покупал и покупать не собираюсь.
alexada0
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:40
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение PRAS » 14 янв 2012, 10:26

Ну, во первых, я не собираюсь свою ТС тебе продавать, во вторых - свои отчеты я никому никогда не показываю(это мой принцип). Могу выслать тренажер, по которому можно и тесты и графики результатов сделать за пол-часа. В третьих ( читайте внимательно), я только предложил получить бесплатно два урока в которых некоторые могут узнать мой метод работы, а не перетирать понапрасну то, о чем не имеете никакого понятия в принципе. В четвертых, я писал, что мне нравится сказка "Кот в сапогах", который принес своему хозяину пол\царства. Советую читать такие сказки. Коты хорошие и нужные животные, напрасно так о них.
PRAS
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 20:35
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение alexada0 » 14 янв 2012, 13:17

до тех пор пока я не увижу тестов вашей системы боброва, я ничего про нее даже слышать не хочу.
alexada0
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:40
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?

cron