Баннер МОФТ

Реально заработать новичку?

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение VSPexp » 05 янв 2012, 08:28

PRAS писал(а):....Это не разработки, это уже полноценная ..... очень примитивная и, главное, очень наглядная и прибыльная ТС...но вот... взять и выложить всем на обозрение и обсуждение ? Что мне это даст ? ...

я сужу со своей колокольни и считаю, что ручную ТС не продать, т. к. некому и не для кого позиционировать. Да и прямые продажи гораздо успешнее происходят при собрании группы лиц, /сразу несколько (десятков) человек/, которым любопытны.... результаты работы по данному методу, модификациях и усовершенствованиях "нового" инструмента ТА, сделанного из идеи циклического движения цены между зонами скопления с заданным шагом. Вспомните фильм "Человек с бульвара Капуцинов" когда бармен говорит: "когда человек говорит что ему ничего не надо - то это означает, что ему нужно всё".
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение VSPexp » 05 янв 2012, 08:54

SerP19 писал(а):... По разной статистике ....

очень непонятно откуда берётся эта статистика, т.к. ДЦ отчеты о положении дел не публикуют, а больше и некому предоставлять коммерческую инфу. А высказывания отдельных лиц ранее работавших в ДЦ или получивших неудачный опыт это не есть достоверные и главное полные статистические данные. Может это спецом такая инфа идёт, типа психологический приём для популизации трейдинга? т.к. всех кто открывает для себя Форекс гложет страсть и интерес, и они его подолгу аккамулируют, что б потом разом прийти и удовлетворить своё любопытство.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение alexada0 » 06 янв 2012, 11:55

что ручную ТС не продать,

абсолютно верно. Зачем покупать чужую ТС и потом еще тренероваться на ней надо будет а если что у продавца всегда отмазка - мол мало купить ТС надо по ней попрактиковаться и понять ее.
Слил депозит - значит мало практиковался.
Может получиться что потратишь и времени и денег огромное количество на зря.

С роботом лучше в том плане, что продавец может предоставить отчеты и различные тесты, что дает уже хотя бы некоторую идею о том как будет работать робот.
Плюс в том, что не надо тратить время на его освоение.
Ну и откровенно сливающих роботов видно сразу.
alexada0
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:40
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение PRAS » 06 янв 2012, 17:37

alexada0 писал(а): С роботом лучше в том плане, что продавец может предоставить отчеты и различные тесты, что дает уже хотя бы некоторую идею о том как будет работать робот.
Плюс в том, что не надо тратить время на его освоение.
Ну и откровенно сливающих роботов видно сразу.

Правильно, полностью согласен. Особенно мне понравилось, что ты видишь сливающего робота сразу. Стоит только глянуть, и все. Ты можешь в поликлинике работать вместо ренгена, и на пенсию выйдешь раньше по вредности.
Продавец может предоставить отчеты - конечно!!! Он может, даже не имея робота, предоставить ХОРОШИЕ отчеты на него.
Я считаю так - где появляется робот, там заканчивается воображение человека. В дальнейшем человек тупеет и деградирует как личность. На хрена думать?, пусть машина думает!!!.
А детей делать тоже роботы будут? Или этот процесс оставим себе? (по секрету скажу - мне этот процесс очень нравится, я его роботу не доверю, а то железный человечек может родиться с железной стружкой в голове вместо мозгов). А имена-то какие пойдут - Гаечка, Винтик ,Моторчик, Заклепочка... Все это тлетворное влияние детских сказок, типа -Железный дровосек. Потом темными ночами детям снятся разные Страшилки и изумрудные города. Как хорошо быть в детстве, пусть даже когда тебе за тридцать. Завидую я тебе от души. Хорошо что не каждому это дано.
Последний раз редактировалось PRAS 06 янв 2012, 17:53, всего редактировалось 2 раз(а).
PRAS
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 20:35
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение VSPexp » 06 янв 2012, 17:55

[ak.gif] [cf.gif]
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение VSPexp » 06 янв 2012, 18:15

PRAS писал(а):...Я считаю так - где появляется робот, там заканчивается воображение человека. В дальнейшем человек тупеет и деградирует как личность. На хрена думать?, пусть машина думает!!!.
это эволюция, сам Форекс стал доступен благодаря роботам... хотя да, есть движение антиглобалистов постоянно недовольных прогрессом. Есть мнение, что если человек не создаст ИИ он деградирует, а создно это требует денег и потому разработки ведутся с единицами. Вспоминаю историю когда владельцы ж/д байкотировали автомобили, т.к. теряли в деньгах, однако сейчас на машине способны ездить дети дошкольного возраста не понимая как она там работает, лишь управляя ей. И херовый продукт, изделие специалисту видно сразу - не понимаю отрицания.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение PRAS » 06 янв 2012, 19:08

Получается, что новичку можно заработать только используя робот? Типа, на кой тебе мозги свои напрягать?, или роботу отдай или в ДЦ отнеси. Смысл один - ОТДАТЬ(жену) дяде а, сам иди к ...
Ну чтож? Нормально. [am.gif]
Последний раз редактировалось PRAS 06 янв 2012, 19:09, всего редактировалось 1 раз.
PRAS
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 20:35
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение PRAS » 06 янв 2012, 19:25

VSPexp писал(а): Есть мнение, что если человек не создаст ИИ он деградирует, а создно это требует денег и потому разработки ведутся с единицами.

Это мнение тех , кто боится деградировать. Кто не боится, будут только развиваться, т.к. надеются только на собственное развитие. В общем, это мнение обезьяны.
А в отношении денег , правильно. У нас в НАНО столько денег вливают, что на выходе пока лампочки с зарубежного завода. Предлагаю эту утопию Чубайсу подсказать. Это для него в самый раз. Он таких денег оторвет, что еще и патроны к лампочкам будут покупать с этого же завода.
PRAS
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 20:35
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение alexada0 » 06 янв 2012, 21:53

Правильно, полностью согласен. Особенно мне понравилось, что ты видишь сливающего робота сразу. Стоит только глянуть, и все. Ты можешь в поликлинике работать вместо ренгена, и на пенсию выйдешь раньше по вредности.

ну если вы тупой то может сразу и не увидите откровенно сливающего робота. С уважением.
Продавец может предоставить отчеты - конечно!!! Он может, даже не имея робота, предоставить ХОРОШИЕ отчеты на него.

да только мы сейчас представляем что робота покупает не полный идиот а человек который в этом разбирается. Поэтому перед тем как робота использовать он сразу сам лично может проверить, правильны ли отчеты. И тут же предьявить продавцу притензии если тот не прав.

Я считаю так - где появляется робот, там заканчивается воображение человека.
В дальнейшем человек тупеет и деградирует как личность. На хрена думать?, пусть машина думает!!!.
А детей делать тоже роботы будут? Или этот процесс оставим себе? (по секрету скажу - мне этот

Вы мне кажется и без роботов деградировали уже.

процесс очень нравится, я его роботу не доверю, а то железный человечек может родиться с железной стружкой в голове вместо мозгов). А имена-то какие пойдут - Гаечка, Винтик ,Моторчик, Заклепочка...

откровенный идиотизм.
Все это тлетворное влияние детских сказок, типа -Железный дровосек. Потом темными ночами детям снятся разные Страшилки и изумрудные города. Как хорошо быть в детстве, пусть даже когда тебе за тридцать. Завидую я тебе от души. Хорошо что не каждому это дано.

полный бред.

Я вам так скажу - так как рассуждаете вы, рассуждают только полные идиоты.
Если бы все люди рассуждали как вы, у нас бы сейчас не было бы ни компьютеров ни машин ни радио ни телевидения НИЧЕГО.

Компьютер за которым вы сидите и пишите на этом форуме - это такой же робот, если вы не знали. Так что теперь подумайте что за идиотизм вы тут пишите.
alexada0
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:40
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение PRAS » 07 янв 2012, 09:49

Не было еще гения без некоторой доли безумия. Сенека.

Успех бывает часто единственной видимой разницей между гением и безумием. П. Буаст.

Слабоумие — это расстройство мышления, в результате которого у человека снижается способность понимать связь между окружающими явлениями, утрачивается способность отделять главное от второстепенного, утрачивается критика к своим высказываниям, поведению.
«Нервные и психические болезни» Изд. «Медицина», М. 1966 г.

Ничего люди не принимают с таким отвращением, как советы. Дж. Аддисон.

Пора переходить от сказок к более серьёзным книгам. А если ты так болезненно среагировал - значит я оказался прав.


Поздравляю всех с праздником - Рождеством Христова!
Последний раз редактировалось PRAS 07 янв 2012, 10:01, всего редактировалось 2 раз(а).
PRAS
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 20:35
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?