Баннер МОФТ

Реально заработать новичку?

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master


Сообщение Kosmos » 30 ноя 2011, 09:11

Простой пример на Акмосе инвеступравляющий Tugrew имел в наличии 4 ТС, одну из которых купил. Пока рынок шёл в тренде, он был в прибыли. Как только началась неопределённость и ложные пробои вошёл в серьёзный минус.
PRAS, Вам тоже надо лепить одну ТС для тренда, другую на неопределённость, третью на пробив диапазона. А когда их менять всё равно зависит от трейдера.
Kosmos
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 18:31
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение yafaev_a » 30 ноя 2011, 10:36

PRAS!
А можно и Вам вопрос.
А через сколько времени автомобиль достигнет скорости в 100км/ч?
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение PRAS » 30 ноя 2011, 12:52

yafaev_a писал(а):PRAS!А можно и Вам вопрос.А через сколько времени автомобиль достигнет скорости в 100км/ч?
А разве кусок металла может самостоятельно достичь какой-либо скорости?
Kosmos, я потому и задал такой вопрос, что ни на фондовом рынке ни в каком-либо инвестиционном фонде заработать невозможно в принципе. Но дяди(с большим стажем и учеными степенями) с экранов телевизоров усиленно призывают всех нести свои деньги в их фонды. Они твердо знают, что 90% населения земли имеют в наличии только девственный мозг, которым не научились самостоятельно пользоваться, поэтому и говорят что "Из всех рынков мира, FOREX - самый сложный и высокопрофессиональный рынок." Это отупляющая философия, но многие, к сожалению,им верят и даже цитируют.
Kosmos писал(а): Я посмотрел Вашу ТС на You Tube. Вы рассуждаете не профессионально, просто впариваете товар. Извините, но это завуалированое мошенничество. Настоящий трейдер никогда не должен быть сильно уверен, всегда должен иметь запасной вариант. Только так можно выжить на рынке.

Ты уже работал по моей ТС? Кто тебе её дал?
Kosmos, запомни на всю свою оставшуюся жизнь- Если у тебя есть хоть тень сомнения в своих действиях(тем более на рынке), в жизни ты не добьешся ничего путного.
Ты же не сможешь сделать ставку, если будешь сомневаться в своих действиях и долго раздумывать. И не надо пудрить мозги про настоящего трейдера.
Я сравниваю трейдера со стрелком, который должен не раздумывая сделать выстрел в то время, пока окошко открыто. Если стрелок будет думать, окошко закроется. Не будет выстрела - не будет ставки - не будет прибыли.
Но для любой ТС надо иметь свод правил, которые необходимо строго выполнять.
В твоих словах я читаю про неуверенность и желании иметь запасной вариант. Твои слова говорят за тебя. Я такое не приемлю. Ты можешь считать себя высокопрофессиональным трейдером и всем об этом говорить, но у каждого все равно будет своё собственное мнение и по этому вопросу.
Для меня только мой опыт и мои накопленные знания являются авторитетом. Остальные мне не указ.
Если человек склонен подчинить себя чужой правде, это уже биоробот. Сейчас самой распространенной болезнью века считают простую обыденную ЛЕНЬ. Лень думать, принимать решение, совершать действие. Всё это ведет к деградации личности. А для таких и появляются дяди на экранах ТВ, которые и призывают отдать свои деньги для собственной выгоды. (Для любого стада баранов должен быть свой козел). Тот, кто подумал, что это говорится о нем, уже является членом стада.
Я ни кого не хочу обидеть и не навязываю никаких выводов, а прсто даю информацию к размышлению
PRAS
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 20:35
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Сообщение Kosmos » 30 ноя 2011, 13:19

PRAS, да ты тоже не обижайся. Доказывать ничего не надо, тебе дают реальные советы. Возьми открой на Акмосе инвестсчёт и покажи всему миру свою ТС в действии. При успехе, ты поднимишь своё имя и продажи. У меня за последние месяцы 70% + 30%, т.е. за 2 месяца поднял депо в 2 раза. Повтори и без маркетинга станешь известным и богатым. Инвесторы сотнями не знают кому дать деньги.
Последний раз редактировалось Kosmos 30 ноя 2011, 14:05, всего редактировалось 2 раз(а).
Kosmos
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 18:31
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение Asya » 30 ноя 2011, 15:28

PRAS писал(а):ни на фондовом рынке ни в каком-либо инвестиционном фонде заработать невозможно в принципе


интересно, а как у меня получилось?
Последний раз редактировалось Asya 30 ноя 2011, 15:29, всего редактировалось 1 раз.
Asya
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:53
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение PRAS » 30 ноя 2011, 17:50

А какое время ты держал свои деньги?
PRAS
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 20:35
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение yafaev_a » 30 ноя 2011, 17:54

PRAS писал(а):А разве кусок металла может самостоятельно достичь какой-либо скорости?

Хорошо, перефразирую!
Через какой промежуток времени автомобиль, с 0км/ч достигнет скорости в 100км/ч если за рулем водитель с 2х месячным стажем?
PRAS писал(а):ни на фондовом рынке ни в каком-либо инвестиционном фонде заработать невозможно в принципе.

Оригинальное заявление. Свежее. Улыбнуло.
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение yafaev_a » 30 ноя 2011, 18:02

PRAS писал(а):ни на фондовом рынке ни в каком-либо инвестиционном фонде заработать невозможно в принципе.

А можете аргументировать?!
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение alexada0 » 30 ноя 2011, 19:06

что ни на фондовом рынке ни в каком-либо инвестиционном фонде заработать невозможно в принципе.


мне тоже интересно, зачем существуют все эти банки хэдж фонды и прочие инвестиционные фонды.

И зачем миллионеры отдают свои миллионы в эти фонды.
alexada0
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:40
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение PRAS » 30 ноя 2011, 21:16

alexada0 писал(а): И зачем миллионеры отдают свои миллионы в эти фонды.

Я думаю, что они не такие идиоты, что бы свои миллионы отдавать в любые фонды. Если это, конечно, настоящий миллионер, то обязательно вложит в бизнес.
Мне всегда был интерен этот вопрос. Для чего собирают в пулы(фонды) такие большие деньги?
Давайте перейдем к арифметике. Ежегодная инфляция официально (по индексации пенсий) составляет более 7.5%. Не официально (в соответствии с ростом цен) более 15%.
При вложении денег ( =100%) на пять лет, наши деньги превратятся в (сложение сложных процентов) 100+15%=115+15%=132,25+15%=152.09+15%=174.9+15%= 201.136
получается, что эти деньги подешевеют в два раза. Не акции дорожают, деньги дешевеют. Но на фонде говорят, что вы преумножили свои деньги в два раза. При выводе вы платили налог = 13% от прибыли + оплата в депозитарий ежегодно + банковские услуги... итого мы еще и в убытке. Путин намерен поднять налог на прибыль(с акций и облигаций) до 40 - 45%. Я ему верю.
Дяди которые собирают такие фонды, дают себе очень большую зарплату и ежегодные премии и им наплевать что будет с вашими деньгами. Они живут на ваши деньги сегодня и вы их содержите добровольно. Единственная у них цель, продержаться подольше.
Знаете в чем отличие животного от человека?
В наличии интеллекта. Человек сумел придумать себе бога, разные фонды. акции...
Это ваше личное дело куда вложить свои свободные деньги. Я лучше вложу в свой опыт. Мне он как-то дороже. Может у кого другая арифметика, но на фондах такую не представят.
PRAS
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 20:35
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?