Баннер МОФТ

Реально заработать новичку?

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение К_Ж » 07 окт 2011, 12:26

Реально, только необходимы знания в этой области. Если кому интересно, то пишите в личку.
К_Ж
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 11:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение К_Ж » 07 окт 2011, 12:26

Реально, только необходимы знания в этой области. Если кому интересно, то пишите в личку.
К_Ж
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 11:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение KristinaKing » 10 окт 2011, 10:12

А почему в личку? Поделитесь хотя бы каким-то фактом или какой-либо фишкой в общей ветке форума - завлеките как-нибудь. О каких знаниях Вы говорите? Ведь в Сети о рынке Форекс тонны информации, доступной не то что каждому трейдеру или пользователю, но и каждому смертному. Или Вы гуру?!
KristinaKing
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 10:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение Владимир Сова » 10 окт 2011, 10:17

в наше время реально все, только не стоит лениться! стоит тренировать свои мозги, это как спорт, если пропустишь тренировку - то потом ломит тело
Владимир Сова
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:10
Откуда: Украина, Киев
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение Asya » 10 окт 2011, 12:04

К_Ж писал(а):Реально, только необходимы знания в этой области. Если кому интересно, то пишите в личку.

больше похоже на скрытую рекламу - так как это единственное сообщение на всем форуме!
Asya
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:53
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение $Dydka » 11 окт 2011, 10:38

в наше время реально все, только не стоит лениться! стоит тренировать свои мозги, это как спорт, если пропустишь тренировку - то потом ломит тело[/quote
Поддерживаю, все должно быть в стеме и без пробоин и отскоков, хотя пусть они будут, но только на графике!)
Последний раз редактировалось $Dydka 11 окт 2011, 10:42, всего редактировалось 1 раз.
$Dydka
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 17:51
Баллы репутации: 27
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение alexbecel » 11 окт 2011, 18:02

лично мое мнение- новички ,как правило, по своей неопытности или жадности сливают свой первый депозит - остаются только целеустремленные
alexbecel
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 09:08
Откуда: Russia
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение мурик » 11 окт 2011, 18:28

PRAS писал(а):Мурик, вот ты кипятишься, а зря. Я почему говорю о 3-м классе и арифметике? На Форексе ВСЁ можно (и нужно!) просчитать. Спрашиваешь про депозит? Изволь. Я высчитываю депозит из той суммы, которую ты хочешь зарабатывать в месяц.
Пример: Я хочу зарабатывать в месяц 20 000 рублей. Эту сумму надо делить на количество рабочих дней с месяце, т.е. 20 (в среднем). Получаю: 20000 : 20 = 1000 рублей за один рабочий день. При минимальной ставке в 0.01 лота, 1 пункт = 3 рубля. Далее 1000 : 3 = 333 пункта. Взять столько пунктов нереально.
Повышаю ставку до 0.1 лота, тогда 1 пункт = 30 рублям. Получаю 1000 : 30 = 34 пункта. Уже лучше.
Теперь о депозите - при ставке в 0.1 лота в залог возьмут 900 рублей(примерно). Значит депо должно быть минимум в 2 раза больше. НО Если ставка есть 10% от депо, то на счету должно быть порядка 9000 рублей.
Эти расчеты может сделать любой и для желаемой прибыли. Чем не арифметика 3-го класса?


Согласен, да иногда горю горячку. Но так торговать не получается. Надо исходить из того, что есть. Вкадывать в дело пол депо (не реально). Торгую совсем по минимуму, не рискую. Даже не надеюсь, что увеличу свой капитал за пару месяцев за год))). Знаешь, я там ведь говорил, что просто бывают такие рассчеты.
И тут ты правильно сказал, реально, брать в день пунктов 30, ну от силы 60 - хоть можно и сто, только скорее всего они вырвутся не в ту сторону (убытки быстрее растут))) ).
Я тут только рассказываю, как я торговал, как торгую, чему научился. Думаю многим это поможет.

Всех призываю, не жадничайте. Не торопитесь в рынок, не бойтесь, что он от вас убежит. Входите в него только когда уверены, когда знаете ради чего. Пускай лучше одна сделка, чем десять, но прибыльная.
Всем удачи, хороших профитов.
мурик
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 00:06
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение мурик » 11 окт 2011, 18:55

Знаете, может говорю иногда сумбурно, но надеюсь, что понятно.
Я рассказываю свои впечатления от Форекса, от торговли. Делюсь своим мнением.
Что я обнаружил для себя: Жадность и торопливость. Вроде жадным не был, но тут это нашел. Торопливый был, тут я не спорю. И конечно, меня Торговля сильно запугала(
Начну с последнего, о запугивании:
В вошел в рынок, чуть цена пошла в мою сторону и тут цена пошла против, и очень сильно. Сижу жду, а минус всё больше и больше. Не выдержала, закрылся(. А тут цена идет в мою сторону, а я боюсь в неё входить, напугали, что уже не пойдет. Поэтому, сейчас в ручную почти не закрываюсь, только в редких случаях, если вошел в рынок, то уже определил и тейк, и стоп.
Честно, не мог долго себя преодолеть. Но думаю, это лучше, чем сидеть смотреть за сделкой, когда все равно сделать ни чего не сможешь.
Торопливость:
Тут думаю, всем понятно. Вход (как мы думаем, уже прозевал), а цена еще лезет вверх(вниз). Так мы боимся упустить пункты (а нет бы дождаться отката) и входим в рынок(, а тут как раз откат, стоп лосс не выдерживает, сделка закрывается (сам на этом горел). И тут снова возникает страх во вход в рынок, а вдуг она больше не пойдет, туда куда мне надо.
Жадность)))):
Самое простое)))))))))))))). Чуть в плюсе, а тут пошел откат. Как наблюдаете за этим?). Или как быстро растет минус))))))?
Ищите себя, не торопитесь. Труд и только труд победит.
Простите, сам новичок, высказываю свои мысли.
мурик
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 00:06
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение мурик » 11 окт 2011, 18:57

[quote="alexbecel"]лично мое мнение- новички ,как правило, по своей неопытности или жадности сливают свой первый депозит - остаются только целеустремленные[/quote
Точные слова: неопытность или жадность.
мурик
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 00:06
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?

cron