Баннер МОФТ

Реально заработать новичку?

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение KristinaKing » 28 сен 2011, 17:17

мурик писал(а):Так что приготовьтесь зарабатывать по копеечке, медленно и потихонечку, долго и мучительно


Вы правы в том, что на копеечке заработки хорошие появляются после долгого труда. Советую воспринимать свой небольшой начальный депозит как учебный. И в школе каждый провел 9 классов или 11, в основном. Для кого-то это было даже мучительно. Разумеется, с Форекс будет не так, совсем по-другому, и главное - прибыльно! Однако учиться необходимо - это неоспоримый факт!
Будет больше опыта - будет больше реальный счет - будет выше заработок. И так действительно будет!
KristinaKing
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 10:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение мурик » 28 сен 2011, 19:51

Сто тысяч - реальная стратегия!!!!!)))))
Нет ни одной, только труд и труд, огромный.
Ругаются на Форекс кто, кто думал, что пришел, пять минут отдал, а утром снял деньги. Я тоже так думал, планировал за неделю в два раза капитал увеличивать))))), а не тут то было.
Иногда даже музыка мешает смотреть за графиком. А уж отвлекаться на что-то, совсем нельзя.
Спору нет, отдохни, но подходить к делу надо только с серьезными намерениями.
Многие говорят, что в индюках не понимают, да и я не много. Но учиться надо всегда, хоть и они обманывают))))) и часто).
Новости хорошо, но противоречивы). Цена может дернуться в любую сторону, а потом пойти куда вы хотели, но уже сольете депозит.
Мучаться и пробовать, искать себя - если найдете, то удача будет с вами.
И главное, от депо максимум что вы должны выставлять 10%.
Новичок, излагаю свои мысли))))
мурик
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 00:06
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение Майя » 29 сен 2011, 09:55

Безусловно, шанс есть у каждого. Самое главное не наломать сразу дров.
Майя
 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 14:26
Баллы репутации: 29
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение $Dydka » 29 сен 2011, 10:55

Какая то странная как по мне постановка вопроса.. Новички со временем становятся старичками!! Главное что бы желание не исчезало а только при умножалось в направлении своего развития. А что касается заработать - то заработать на форекс может каждый и практически на всем!! и самое главное напрягая и тренирую только свои мозги а не вагоны разгружая!!
$Dydka
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 17:51
Баллы репутации: 27
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение Оксана Воронина » 29 сен 2011, 11:15

$Dydka писал(а): А что касается заработать - то заработать на форекс может каждый и практически на всем!! и самое главное напрягая и тренирую только свои мозги а не вагоны разгружая!!


Вы совершенно правы! С МОФТ Вы можете зарабатывать по нескольким схемам, комбинуя их по Вашему усмотрению или используя всё сразу: возврат от части спреда за каждую совершенную сделку, даже убыточную, вознаграждение за самого активного партнёра нашего Объединения, 10% и 5% за торговлю рефералов, общение на форуме, где будет оплачено каждое Ваше сообщение. Кроме того, Ваш депозит будет застрохован, а наш юридический департамент будет защищать Ваши интересы.
Оксана Воронина
 
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:31
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 182
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение KristinaKing » 29 сен 2011, 16:56

Я уже давно признала как факт то, что на Форекс заработать может каждый. Прочитав на различных форумах мнения разных людей, я убедилась, что так думает большинство. И это приятно. Если человек убежден в успехе на Форекс, значит он уже испытал вкус первых, возможно, самых минимальных побед. А работать с победителями мне приятно!
Всем уверенным и горячим, и холодным - на рынок Форекс заходи! [ay.gif]
KristinaKing
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 10:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение PRAS » 02 окт 2011, 10:32

Мурик, вот ты кипятишься, а зря. Я почему говорю о 3-м классе и арифметике? На Форексе ВСЁ можно (и нужно!) просчитать. Спрашиваешь про депозит? Изволь. Я высчитываю депозит из той суммы, которую ты хочешь зарабатывать в месяц.
Пример: Я хочу зарабатывать в месяц 20 000 рублей. Эту сумму надо делить на количество рабочих дней с месяце, т.е. 20 (в среднем). Получаю: 20000 : 20 = 1000 рублей за один рабочий день. При минимальной ставке в 0.01 лота, 1 пункт = 3 рубля. Далее 1000 : 3 = 333 пункта. Взять столько пунктов нереально.
Повышаю ставку до 0.1 лота, тогда 1 пункт = 30 рублям. Получаю 1000 : 30 = 34 пункта. Уже лучше.
Теперь о депозите - при ставке в 0.1 лота в залог возьмут 900 рублей(примерно). Значит депо должно быть минимум в 2 раза больше. НО Если ставка есть 10% от депо, то на счету должно быть порядка 9000 рублей.
Эти расчеты может сделать любой и для желаемой прибыли. Чем не арифметика 3-го класса?
PRAS
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 20:35
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение PRAS » 02 окт 2011, 10:53

А теперь хочу ответить на вопрос: удержите позиции меньше 100 пунктов, а то тут 50 пунктов говорят).
НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ АНЕКДОТОВ.
Отвечаю конкретно: на кой (мягко выражаясь) хрен мне держать позицию в 100 пунктов? По моим подсчетам достаточно 35 - 50 пунктов В ДЕНЬ. Все расчитано в пунктах.
Вопрос в другом. Как ГАРАНТИРОВАННО их взять и без лосей? Вот здесь и нужно знать точку входа. А закроешься после 35 пунктов.
Какая ТС отвечает этим требованиям и дает конкретно видеть эту точку входа? Пока ты не перепробуешь десятки ТС - этого не узнаешь.
Или создай свою, на что у тебя уйдет много лет ( я потратил на это более 5 лет) и куча денег. А можно купить и работать, сэкономишь и время и деньги. ВЫБОР ЗА ТОБОЙ. И последствия твоего решения будут зависеть от ТВОЕГО выбора.
Я считаю, что главный враг трейдера - это жадность и желание быстрого заработка, а также не понимание таких простых арифметических расчетов
PRAS
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 20:35
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение Екатерина Павленко » 03 окт 2011, 16:27

возможно вы и правы по арифметических расчетов - не всем же быть математикам! тем более, что новичкам тяжело со старта сориентироваться на торговле, легких денег хочется, и страх потери присутствует, поэтому часто и пипсуют! почему-то все всегда забывают пословицу:"Тише едешь-дальше будешь!"
Последний раз редактировалось Екатерина Павленко 03 окт 2011, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
Екатерина Павленко
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 11:14
Откуда: Украина
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение GeoDanilov » 05 окт 2011, 07:28

Ребят, есть отличная возможность сэкономить на спреде при торговле. У компании фрешфорекс есть сервис возврат спреда, если вы открыли классик счет и включили даннуй сервис, то каждую неделю будете получать 4$ за полный лот, плюс если при регистрации укажите мой промо-код 55772, то будете получать ещё 5$. Т.е. вместо фиксированного спреда в 2 пункта (20$ за лот) у вас будет 1,1 (11$ за лот). Согласитесь для торговли супер условия.
GeoDanilov
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 13:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?

cron