Баннер МОФТ

Реально заработать новичку?

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение Vitallina » 24 фев 2014, 11:53

Согласна что успех на форекс не зависит лишь от везения, но определенная доля все-равно присутствует. Бывает ведь такое, что вроде бы все прогнозируешь правильно, расчитываешь на удачную сделку но почему-то не фартит. А иногда все как-бы само-собой получается, не нужно даже и напрягаться сильно.
Vitallina
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 17:40
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение gerber » 25 фев 2014, 02:21

Vitallina писал(а):Согласна что успех на форекс не зависит лишь от везения, но определенная доля все-равно присутствует. Бывает ведь такое, что вроде бы все прогнозируешь правильно, расчитываешь на удачную сделку но почему-то не фартит. А иногда все как-бы само-собой получается, не нужно даже и напрягаться сильно.

это называется торговать на удачу ,если у вас так всё получается то значит вы не понимаете что делаете ,ну проанализировали а что и как не понимаете (я считаю что пойдёт туда ,)не факт что с первого раза пойдёт туда куда надо ,и не факт что со второго ,но движение определено правильно ,а вы думаете что не везёт
gerber
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 02:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение Vitallina » 25 фев 2014, 11:30

Я как раз так не делаю, я понимаю что форекс это не рулетка и нельзя полностбю отдаваться воле случая, нужно думать головой. Но все равно, согласитесь что хотя-бы частично везение играет роль при достижении успеха на форексе))
Vitallina
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 17:40
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение AleXIr4iK » 26 фев 2014, 01:50

Djoun писал(а):Не думаю что вообще где-то стоит рассчитывать на визение это не правильный подход который ничего хорошего не пренисет [ai.gif]

Конечно надо рассчитывать только на собственные силы, а не на везение. Но настраивание себя на оптимистическую волну - разве не есть вера в то, что при работе будет присутствовать процент везения, а не только математического расчета?
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение Sweta » 27 фев 2014, 16:17

везение, как явление, исключать нельзя конечно=) но лучше быть в большей степени уверенным в своих действиях за счёт проведённого анализа. это добавит уверенности в принятом решении и настроение улучшится. [ad.gif] ну а интуиция и везение пускай подыграют, я так считаю=)
Sweta
 
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:44
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение Steblov » 27 фев 2014, 16:54

Sweta писал(а):везение, как явление, исключать нельзя конечно=) но лучше быть в большей степени уверенным в своих действиях за счёт проведённого анализа. это добавит уверенности в принятом решении и настроение улучшится. [ad.gif] ну а интуиция и везение пускай подыграют, я так считаю=)

Ну с везением я полностью согласен,так как это не основной помошник в торговле,а вот остальное да ,уверенность обязательно нужна.
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение addict » 21 мар 2014, 14:59

Заработать реально, если он пашет, учится, старается..и все равно должен быть готов к тому, что это не разу будет, а через год, а то и больше.
addict
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:57
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение AleXIr4iK » 21 мар 2014, 23:41

Steblov писал(а):Ну с везением я полностью согласен,так как это не основной помошник в торговле,а вот остальное да ,уверенность обязательно нужна.

Главное чтобы с этой уверенностью не переборщили - ведь тогда понесет, да еще не в ту сторону! Уверенность должна быть, но здравая!
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение gerber » 23 мар 2014, 00:40

Sweta писал(а):везение, как явление, исключать нельзя конечно=) но лучше быть в большей степени уверенным в своих действиях за счёт проведённого анализа. это добавит уверенности в принятом решении и настроение улучшится. [ad.gif] ну а интуиция и везение пускай подыграют, я так считаю=)

как уже доказанно ,прибыльный трейдинг основан и построен конкретно не на везении а на системе на чётко построенных правилах .так что везение это совсем не совместимая эмоция в трейдинге
gerber
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 02:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение Steblov » 26 мар 2014, 17:09

AleXIr4iK писал(а):
Steblov писал(а):Ну с везением я полностью согласен,так как это не основной помошник в торговле,а вот остальное да ,уверенность обязательно нужна.

Главное чтобы с этой уверенностью не переборщили - ведь тогда понесет, да еще не в ту сторону! Уверенность должна быть, но здравая!

И эта уверенность должна быть подкреплена торговой системой,тогда будет больше пользы от всего комплекса мероприятий.
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?