Баннер МОФТ

Реально заработать новичку?

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение LIVEUV » 21 июл 2013, 02:40

Нашел интересный бесплатный вебинар от Алексея Ратона автора книги *Один на один с биржей* который рассказывает как можно брать с рынка 40-50 пунктов ежедневно. Думаю всем будет интересно узнать, что-то по поводу рынка форекс. И даже опытным пользователям может рассказать что-то новое. Мне довольно многое рассказал, что я даже не знал о его существовании. А иногда показывал мои ошибки, которые я совершал при начале работы на форекс. raton.justclick.ru/kak-zarabatyvat-na-forex-garantirovanno .
LIVEUV
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 18:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение Rafael_Kor » 22 июл 2013, 11:43

А этот Ратон сам-то торгует?)) А то советовать все мастаки.
Новичку реально заработать, если только у него есть способности и знания в торговле.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение Boss » 23 июл 2013, 09:02

поддерживаю, если в голове мозг имеется, то заработать вообще не проблема где угодно. А форекс не такое уж и заоблачное дело, да и вариантов масса существует, ни для кого не секрет.
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение Черепаха » 23 июл 2013, 10:06

Boss писал(а):поддерживаю, если в голове мозг имеется, то заработать вообще не проблема где угодно. А форекс не такое уж и заоблачное дело, да и вариантов масса существует, ни для кого не секрет.

Хотите сказать, что 97% приходящих на форекс безголовые?
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение Tima » 23 июл 2013, 11:36

почему сразу безголовые?) просто возможно, что некоторым не под силу разобраться именно в этой области. но по жизни они могут быть очень умными и начитанными людьми.
Tima
 
Сообщений: 569
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:27
Баллы репутации: 9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение Денис Маковецкий » 26 июл 2013, 14:32

Черепаха писал(а):
Boss писал(а):поддерживаю, если в голове мозг имеется, то заработать вообще не проблема где угодно. А форекс не такое уж и заоблачное дело, да и вариантов масса существует, ни для кого не секрет.

Хотите сказать, что 97% приходящих на форекс безголовые?

Я думаю тут дело не только в умственных способностях. Человек может обладать отличным интеллектом, но ему может не хватать воли, выдержки, упорства, веры в себя... Еще можно перечислять и перечислять. Чтобы торговать успешно одного ума будет мало.
Денис Маковецкий
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 16:26
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение Fantom » 26 июл 2013, 14:43

я соглашусь. у большинства после потери части депозита возникает чувство разочарования и они бросают всё, боясь очередных потерь. мне кажется, что это одна из ключевых проблем.
Fantom
 
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:50
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение Черепаха » 29 июл 2013, 23:32

Fantom писал(а):я соглашусь. у большинства после потери части депозита возникает чувство разочарования и они бросают всё, боясь очередных потерь. мне кажется, что это одна из ключевых проблем.

Потеря, это плата за опыт и ошибки, если не хотим платить, а только получать, то нужно идти не на форекс.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение Boss » 01 авг 2013, 10:18

Ну почему же? можно отдавать в ДУ, это же тоже форекс. Только торгуют за вас. Но опять же - нужно сперва отдать, то есть вложиться.
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение Rafael_Kor » 01 авг 2013, 10:39

Черепаха писал(а):Потеря, это плата за опыт и ошибки, если не хотим платить, а только получать, то нужно идти не на форекс.

Убытков все равно не избежишь никак. Это часть торговли, главное в конце месяца выйти в плюс. Вот это и будет стабильный заработок.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?