Баннер МОФТ

Реально заработать новичку?

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение Fantom » 06 май 2013, 16:28

по поводу программ - я думаю, имелось ввиду, что по доверительному сейчас много новых предлоэений поступает от разных компаний. прям бум какой-то начался) но это хорошо, потому что пассивный доход получать никому лишним не будет.
Fantom
 
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:50
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение Rafael_Kor » 07 май 2013, 10:03

Да, по ДУ появилось очень много новых услуг, я даже задумался сам инвестировать) говорят, что рисков практически нет и депозит небольшой у некоторых.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение oligarh39 » 10 май 2013, 14:28

lorisagerman писал(а):Много раз слышала, что многие в первый раз проигрывают на Forex! Это правда?

Да... Сначала все сливаются
oligarh39
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 14:22
Откуда: Украина, Львов
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение oligarh39 » 10 май 2013, 14:31

Rafael_Kor писал(а):Да, по ДУ появилось очень много новых услуг, я даже задумался сам инвестировать) говорят, что рисков практически нет и депозит небольшой у некоторых.

Если что, стучи в скайп oligarh393 Есть полугодичный стейт. Стабильная доходность 10% в месяц.
oligarh39
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 14:22
Откуда: Украина, Львов
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение Rafael_Kor » 14 май 2013, 10:23

oligarh39 писал(а):
Rafael_Kor писал(а):Да, по ДУ появилось очень много новых услуг, я даже задумался сам инвестировать) говорят, что рисков практически нет и депозит небольшой у некоторых.

Если что, стучи в скайп oligarh393 Есть полугодичный стейт. Стабильная доходность 10% в месяц

Мне понравилась молодая компания Милл Трейд, в программу золотая 7 вкину несколько сот баксов, порог для входа хороший, риски вроде как минимальные, за прошлый месяц прибыль 12,3%. Можно попробовать. Думаю, что молодые должны каждого клиента опекать, посмотрим. Будет прибыль, отпишусь!
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение Lara_Krylova » 16 май 2013, 16:25

заработать новичку на форексе сейчас не так уж сложно, потому что много инвестиционных предложений появилось, действительно. это удобно и очень подойдёт тем, кто не хочет учиться сам торговать.
Lara_Krylova
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение Rafael_Kor » 17 май 2013, 09:41

Та да, я когда искал для себя инвестиционную программу, очень много услуг пересмотрел, действительно есть много выгодных.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение Ириша » 27 май 2013, 16:40

если по управляющим предоставляется вся инфа необходимая и есть уже положительный опыт работы у кого-то, то я не вижу причин самому не попробовать. хотя сама остаюсь приверженцем самостоятельной торговли)))
Ириша
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:07
Откуда: Киев
Баллы репутации: 98
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение Rafael_Kor » 28 май 2013, 09:32

Да я как раз и попробовал, уже даже инвестировал в одну услугу, осталось только дождаться результатов в конце месяца)
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение Черепаха » 02 июн 2013, 12:35

Ириша писал(а):если по управляющим предоставляется вся инфа необходимая и есть уже положительный опыт работы у кого-то, то я не вижу причин самому не попробовать. хотя сама остаюсь приверженцем самостоятельной торговли)))

Тоже люблю торговать сама, но подумываю о том, чтоб распределить таким образом риски, вложив в управляющих с хорошей торговой историей.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?