Баннер МОФТ

Реально заработать новичку?

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение PRAS » 08 янв 2012, 17:47

Очень хотелось бы увидеть ответы любителей этой ветки (не буду указывать пальцем).
Мое мнение однозначно - я такие предложения всегда приветствую.
Александр Евгеньевич, здесь верят только хорошим роботам, которые оценивают одним взглядом.
PRAS
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 20:35
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение alexada0 » 08 янв 2012, 22:41

Работа на прямом межбанковском рынке через швейцарскую брокерскую компанию.


через какую, если не секрет?(название)

З.Ы. а PRAS'a лучше не слушать - он завистливый неудачник.
Последний раз редактировалось alexada0 08 янв 2012, 22:42, всего редактировалось 1 раз.
alexada0
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:40
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение PRAS » 09 янв 2012, 20:54

alexada0 , ты как всегда, оказался прав.
Особенно я завидую вот этому сайту Ссылка удалена модератором.
Так завидую, так завидую..., так мне и надо! [aj.gif]
PRAS
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 20:35
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение alexada0 » 09 янв 2012, 22:48

да любой дурак может выложить подобное видео, любой торговавший на форексе хоть месяц.

Чему завидовать? ГДЕ тесты вашей торговой системы и доказательство что она работает?

Всякие там линии боброва или джигурдаева любой может начертить, это не значит что это будет работать.
Последний раз редактировалось alexada0 09 янв 2012, 22:49, всего редактировалось 1 раз.
alexada0
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:40
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение сергей благовещенск » 10 янв 2012, 07:11

PRAS писал(а):alexada0 , ты как всегда, оказался прав.
Особенно я завидую вот этому сайту Ссылка удалена модератором
Так завидую, так завидую..., так мне и надо! [aj.gif]

просмотрел ваше видео [ag.gif] как вы не понимаете там этот бобров со своими волнами взял уже отработанные свечи расчертил свои линии и волны ,я тоже могу сказать что это все работает но только на его теории а почему он тогда не покажет на реальном графике с реальным движением цены??? на этот вопрос ответ очевиден , никто даже этот бобров не может знать на 100% что его волны будут работать на реальном движении и по этому вывод сам собой напрашивается он просто пустозвон который хочет привлечь к своей персоне внимание
сергей благовещенск
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 08:05
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение PRAS » 10 янв 2012, 09:28

alexada0 писал(а):да любой дурак может выложить подобное видео, любой торговавший на форексе хоть месяц.

- Но ты же не выложил !!! Что тебе не дает зделать подобное?
А...,забыл, ты такой умный, что ...Посредственность обыкновенно осуждает все, что выше ее понимания. Фр. Ларошфуко.
-Что большинство? Большинство – безумие. Ум ведь лишь у меньшинства. Фр. Шиллер.
Разрешите мне с вами распрощаться. Таких умных, как ты, на Форексе 95%. Это статистика. [ad.gif]
PRAS
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 20:35
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение AleksaL » 10 янв 2012, 11:05

Шансы есть у каждого. Вот только как именно вы используете этот шанс, зависит именно от вас.
AleksaL
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 13:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение alexada0 » 10 янв 2012, 16:26

и по этому вывод сам собой напрашивается он просто пустозвон который хочет привлечь к своей персоне внимание


+1.

Кроме этого он допускает самую главную ошибку. А именно - не надо держать окружающих за дураков!
alexada0
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:40
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение сергей благовещенск » 11 янв 2012, 05:27

- Но ты же не выложил !!! Что тебе не дает зделать подобное?
А...,забыл, ты такой умный, что ...Посредственность обыкновенно осуждает все, что выше ее понимания. Фр. Ларошфуко.
-Что большинство? Большинство – безумие. Ум ведь лишь у меньшинства. Фр. Шиллер.
Разрешите мне с вами распрощаться. Таких умных, как ты, на Форексе 95%. Это статистика. [ad.gif][/quote]
не один умный человек не становится мгновенно богатым !!!а если я не выложил такое видео значит не посчитал нужным потому как это все безсмыслица чем заниматься всякой хренью (что вы и делаете на данный момент )а прописывать фразы из умных книжек и пытаться меня как то зацепить насчет моего ума - это с вашей стороны я считаю ИДИОТИЗМ,,, вы лучше действительно займитесь делом и изучите какую нибудь нормальную рабочую стратегию чем писать """""я так завидую.... так завидую"""""кстати зависть удел неуверенных в себе и как правило не богатых умом людей,,,так что задумайтесь
сергей благовещенск
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 08:05
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение VVP » 11 янв 2012, 07:41

alexada0 писал(а):да любой дурак может выложить подобное видео, любой торговавший на форексе хоть месяц.

Чему завидовать? ГДЕ тесты вашей торговой системы и доказательство что она работает?

Всякие там линии боброва или джигурдаева любой может начертить, это не значит что это будет работать.

Присоединяюсь. Неужели г. Боброву сложно систематизировать свои мысли, создать алгоритм и написать советник, который следует протестировать и оптимизировать. Это, как минимум покажет, на что она способна на исторических данных, а затем промониторить в реальном времени... Может эти линии Боброва и продуктивны, но надо же доказать! А не защищать пустое место, т. е. теорию... Нужны не слова, а реальная работа... Идей в каждой голове уйма + в сети, механизмы реализации нужны и ощутимые результаты!
VVP
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 09:02
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?