Баннер МОФТ

Реально заработать новичку?

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение VSPexp » 18 дек 2011, 00:32

мурик писал(а):... Нет её - этой стратегии(мечта идиота). ....изучить мани менеджмент, считаю это главное в торговле, без него слив обеспечен. Пускай будешь сливать по малу))), но зато долго. А так через неделю без депозита останешься.


если нет "этой стратегии (мечта идиота)" не будет стабильного в горизонте времени, предполагаемого расчетного результата /в космонавтике... вначале, все расчитывают, опробывают... и то, нештатные ситуации бывают/. ММ-изучать нужно..., но там особо изучать нечего - нужно считать и анализировать, а потом сообразить, что важнее - риск и прибыль, или жизнь депо.
Как правило через неделю остаешься без депо в типичных случаях когда:
- убыточная сделка не закрыта и гипнотезируя график понимаешь - нужно ждать, и выйдешь в ноль;
- кол-во проигрышных сделок превышает прибыльные как по количеству, так и по объему;
- начинаешь экспериментировать;
- поддаешься эмоциям и пытаешься заскочить на сильных, резких движениях, входишь на разворотах;
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение alexada0 » 18 дек 2011, 23:40

Ну теперь и о хедж фондах поговорим)))). Там люди работают, а не роботы. Люди писали программы, которые торговали, когда еще и компьютеров не было.

да что с вами говорить о хедж фондах вы о них ничего не знаете.
И там и деньги другие. Мы рискуем 2%, а там сотыми долями. Вот в чём разница. Сидите фантазируете, мечтаете(.

чушь.
alexada0
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:40
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение мурик » 20 дек 2011, 07:24

alexada0"
да что с вами говорить о хедж фондах вы о них ничего не знаете.

Конечно, что говорить, лучше сидеть завидовать. Спроси у любого успешного трейдера, сколькими процентами он рискует при сделках, вот тебе и будет чушь.
Последний раз редактировалось мурик 20 дек 2011, 07:25, всего редактировалось 1 раз.
мурик
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 00:06
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение сергей благовещенск » 20 дек 2011, 08:33

Re: Реально заработать новичку?


alexada0"
да что с вами говорить о хедж фондах вы о них ничего не знаете.

------------------------------------------------------------------------------------------------------ну конечно куда нам простолюдинам до вас до богов,,,ты сначала со своим высокомерием совладай а потом людям советы давай а то по твоему высказыванию можно понять что вы там все люди а мы тут просто насрано.и не надо сюда заходить в таком случае и отписывать , без тебя общение нормальное было и все друг друга понимали и на равных общались, а с таким отношением к людям скоро тебя вообще никто воспринимать не будет, здесь советы начинающим дают а не мозги всяким хеджированием засирают ,,,и сразу тебе могу сказать хочешь жалуйся на меня пусть банят что хочешь короче то и делай мне всеравно
Последний раз редактировалось сергей благовещенск 20 дек 2011, 08:44, всего редактировалось 1 раз.
сергей благовещенск
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 08:05
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение alexada0 » 20 дек 2011, 17:06

Спроси у любого успешного трейдера, сколькими процентами он рискует при сделках, вот тебе и будет чушь.

опять вы мне про своих успешных трейдеров. при чем тут они?
я вам про хедж фонды а вы мне про успешных трейдеров. Вы сначала изучите что такое хежд фонды а потом уже свое мнение пишите.
alexada0
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:40
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение мурик » 20 дек 2011, 17:34

alexada0 писал(а):
Спроси у любого успешного трейдера, сколькими процентами он рискует при сделках, вот тебе и будет чушь.

опять вы мне про своих успешных трейдеров. при чем тут они?
я вам про хедж фонды а вы мне про успешных трейдеров. Вы сначала изучите что такое хежд фонды а потом уже свое мнение пишите.

При том, молодой человек. Даже они вкладывая деньги в другие фонды, рискуют только мизерной частью денег, поэтому и риск проигрыша не велик. Вот поэтому.
мурик
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 00:06
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение alexada0 » 20 дек 2011, 19:05

При том, молодой человек. Даже они вкладывая деньги в другие фонды, рискуют только мизерной частью денег, поэтому и риск проигрыша не велик. Вот поэтому.

и каким же магическим образом тогда они умудряются делать прибыль в год по 100 процентов и больше, молодой человек? без всяких рисков то? видимо гении они финансов, раз так.

читайте в википедии:

Американские хедж-фонды по закону имеют право обслуживать только профессиональных инвесторов (qualified investors), с первоначальным взносом не менее $5 млн для частных инвесторов и $25 млн — для институциональных квалифицированных инвесторов. «Неограниченность нормативным регулированием» означает нелимитированность стратегии и нелимитированность маржинального плеча (leverage).


например всем известный LTCM которые торговали с плечом в 1:25 :)
Последний раз редактировалось alexada0 20 дек 2011, 19:20, всего редактировалось 4 раз(а).
alexada0
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:40
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение мурик » 20 дек 2011, 20:06

АлехаДао, почитайте мани менеджмент, поймете откуда берутся сто процентов и больше. Так же узнайте про сложный процент и будет у вас счастье).
Алексей, и хедж фонды разоряются и банки, когда начинают рисковать, а именно минимизирование риска дают хорошие прибыли.
Если хотите, я вам дам свой счет, инвесторский пароль, посмотрите, как при увеличение риска, теряется капитал.
А от размера плеча многое не зависит, можно всё управлять размером лота. Больше плечо, меньше лот и наоборот.
Последний раз редактировалось мурик 20 дек 2011, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
мурик
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 00:06
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение alexada0 » 20 дек 2011, 21:41

АлехаДао, почитайте мани менеджмент, поймете откуда берутся сто процентов и больше. Так же узнайте про сложный процент и будет у вас счастье).

да что вы мне про какой-то мани менеджмент,
в то время как обычные инвесторские фонды ограниченные различными регулированиями делают небольшие проценты и дай бог, вообще делают лучше чем SP500, хэдж фонды их всех уделывают в разы(за исключением когда они в проигрыше).
А вы мне про какой-то мани менеджмент. Все бы читали ваш мани менеджмент и богатели, никто бы хедж фонды даже не открывал.


минимизирование риска дают хорошие прибыли.

минимизирование рисков минимизирует прибыль. Это известно даже любому студенту который видел хотя бы CAPM.
Последний раз редактировалось alexada0 20 дек 2011, 21:44, всего редактировалось 4 раз(а).
alexada0
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:40
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение мурик » 21 дек 2011, 03:03

Александр, вы хоть понимаете, что такое уменьшить риск? Можно открыть одну сделку и всё вложить туда, а можно тысячу - вот это и уменьшение риска. При провале сотни сделок, другие вытянут. Отсюда и прибыль, и прибыль сотня процентов. А вложи вы деньги в одну операцию, ваши шансы уменьшаются в тысячу раз.
мурик
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 00:06
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?

cron