Баннер МОФТ

Реально заработать новичку?

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение VSPexp » 21 ноя 2011, 12:17

Asya писал(а):... даже не начинать пользоваться роботом, а торговать вручную...
естественно, первым делом нужно научится понимать процессы трейдинга, а уж потом придумывать как облегчить свой труд, усовершенствовать процесс достижения результата.
Ручками и с разумным подходом изучить базу, фундаментальные основы и уж потом осваивать новые горизонты, или наоборот совершенствоваться в том что досконально понимаешь - две стороны одной медали.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Сообщение Kosmos » 22 ноя 2011, 06:45

Из всех рынков мира, FOREX - самый сложный и высокопрофессиональный рынок.
Kosmos
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 18:31
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re:


Сообщение PRAS » 22 ноя 2011, 10:16

Kosmos писал(а):Из всех рынков мира, FOREX - самый сложный и высокопрофессиональный рынок.

В чем ты видишь его сложность? Мы его сами усложнили (вернее нам его таким "сложным" подают и мы в это верим), а на самом деле он весьма прост. Нет, если ты ищешь в нем сложности, то найдешь и будешь его таким считать.
Я считаю, что все дело в нашем воображении и вере воспринимать его таким, каким мы хотим его видеть. С удовольствием процитирую БАБа (Березовский. "Как заработать большие деньги") : ...Вера опасный, двухсторонний фактор.Она может помогать нам расти - и она же может пригибать нас к ничтожеству. Она обогащает нас - и она же погружает в трясину безысходной бедности."
Есть закон веры, который говорит - То, во что вы верите, становится вашей реальностью.
Вот еще народная мудрость - Все, что мы имеем в данное время, есть производное наших мыслей.
Если сумеешь убедить себя, что Форекс прост - увидишь его с этой стороны.
PRAS
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 20:35
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Сообщение Kosmos » 22 ноя 2011, 11:05

PRAS, посмотри в записи РБК ТВ вчерашнее выступление Варюшкина в программе Рынки. Он говорит то же самое. У него высшее финансовое и экономическое образование. И около 20 лет опыта биржевой торговли. Сейчас он управляющий инвестфонда на миллиарды рублей. Любой профессионал серьёзного уровня подтвердит его и мои слова. Дебаты не уместны.
Сегодня 15.45 МСК на РБК ТВ примерно тоже самое сказал Орлов - управляющий Арбат Капитал и Шибанов из Первого Республиканского банка.
Последний раз редактировалось Kosmos 22 ноя 2011, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
Kosmos
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 18:31
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re:


Сообщение Boss » 23 ноя 2011, 15:22

Kosmos писал(а):Из всех рынков мира, FOREX - самый сложный и высокопрофессиональный рынок.

Вы хотите сказать, что новички все-таки не смогут заработать? или к чему ваше сообщение?
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Сообщение Kosmos » 23 ноя 2011, 15:48

Я не встречал таких людей, кто в первый год заработал на FOREX на реальных счетах. На демо вполне реально поднять депо в первый год.
Kosmos
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 18:31
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение alexada0 » 23 ноя 2011, 18:55

Я не встречал таких людей, кто в первый год заработал на FOREX на реальных счетах.

ну и что? Это не значит то что их нет. То количество людей которое вы встречали недостаточно реперезентативно чтобы делать обобщения.)
alexada0
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:40
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re:


Сообщение Asya » 24 ноя 2011, 15:19

Kosmos писал(а):Я не встречал таких людей, кто в первый год заработал на FOREX на реальных счетах. На демо вполне реально поднять депо в первый год.


а что вы подразумеваете под "заработал"?
вы считаете что весь первый год все исключительно в убыток торгуют?
Asya
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:53
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение Kornev » 24 ноя 2011, 15:57

Зарабатывать может даже новичке, не обязательно слить много денег чтобы чему-то научиться. Главное это не жадничать. Попробуйте для начала с 10 процентов годовых. Это реально. Но если вы поставили цель 1000 процентов в месяц, что обычно и делают новички, то вы проиграете все)))
Kornev
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 13:13
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение Grosster » 25 ноя 2011, 10:48

Kornev писал(а):Зарабатывать может даже новичке, не обязательно слить много денег чтобы чему-то научиться. Главное это не жадничать. Попробуйте для начала с 10 процентов годовых. Это реально. Но если вы поставили цель 1000 процентов в месяц, что обычно и делают новички, то вы проиграете все)))


Не это не вариант. Ну есть у меня 100$, за два дня я наторговал до 110$ и что мне теперь следующего года ждать?
Количество % выйдет само, главное вести торговлю по методу, соблюдая ММ и ведя дневник. А именно это никто на форе и не хочет делать.
Grosster
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:34
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?