Баннер МОФТ

Реально заработать новичку?

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение 123nekey » 01 сен 2011, 12:14

здесь кто-нибудь заработал хоть что-то.А то мудрые советы все горазды давать.
123nekey
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение VSPexp » 01 сен 2011, 23:49

по поводу мудрых советов...их на самом деле очень, очень не много может из за того, что на форуме все общаются безвозмездно. попробуй ещё обратиться на платные сайты.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение Grosster » 02 сен 2011, 13:56

VSPexp писал(а):попробуй ещё обратиться на платные сайты.


нафига? [ai.gif]
Grosster
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:34
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение VSPexp » 02 сен 2011, 15:17

а как же, здесь он читает "мудрые советы" а там будет читать "стоящие советы". [cw.gif]
может хоть найдёт эталон чего ищет.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение мурик » 04 сен 2011, 11:50

Imho писал(а):
мурик писал(а): А с тейк профитом у меня отлично, определяю его точно, до двух - трех пипсов...

А можно попросить раскрыть технологию определения уровня тейк профита? Просто у меня с этим проблемы, бывает возьму процентов 10 всего от движения. Хотелось бы мне Вашу точность в определении уровня. Расскажите пожалуйста!!

Думаешь я знаю, как у меня это выходит. Просто думаю, что туда дойдет)))). Чаще ставлю на круглые числа, с небольшим отступлением. Так же обращаю на линии сопротивления и поддержки.
мурик
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 00:06
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение мурик » 07 сен 2011, 17:11

Ни когда толком не общался на форумах, но написав пару раз стало интересно.
Хочу поделиться опытом, как новичок новичку). Стаж с начала лета.
Может пишу не в ту тему, но раз я тут начал, буду тут и продолжать.
Первый вопрос, который возник у меня, так с каким ДЦ связываться: когда почитал отзывы о ДЦ, то в принципе ни чего о них хорошего не нашел. На всех льют грязь. И я просто пошел по простому пути, посмотрел несколько рейтингов (тут их всяких навалом) и выбрал среднее из всех, не самую лучшую, но и не самую худшую. О чём пока не жалею.
Вопрос о деньгах как то не вставал, но я и не знал, что на первый взнос можно заработать тут(о чем сейчас жалею, не любил я форумы). Начнем с того, что некоторые ДЦ дают начальный депозит, пускай копейки, но зато можно попробовать реальные деньги, что на много лучше демки(демка это игра, без правил).
Хорошая вещь это конкурсы, только сразу ищите конкурсы, где дают за призовые места реальные деньги, а не в качестве бонуса. Бонус вам ни чего не даст, там надо положить свои деньги, а бонус успешно поможет вам его слить))). И вообще при регистрации в ДЦ отказывайтесь от бонуса, считаю, что он не нужен, ну если вы только надеетесь его отбить (что маловероятно - моё мнение). Участие в конкурсах, поможет вам освоиться, правильно угадывать движение рынка, что очень важно. Но с другой стороны, они не дают правила где ставить стоп лосс(деньги то виртуальные, а рынок может и развернуться, в вашу сторону и потом будете считать, что всё сделали правильно). Также конкурсы помогут заработать на начальный капитал, пускай и мало, но есть и с солидными призами(ищите в нете), зачем терять свои, если их можно заработать здесь. Короче участвуйте в конкурсах, полезная вещь. Но тоже не полная версия реала))). Чуть не забыл, не пытайтесь заниматься двумя делами одновременно, оба не получится. Если участвуете в конкурсе, то не работайте в реале - ни где не выиграете.
Если эти два пункта объединить, то надо искать ДЦ с начальным депо,с конкурсами, с выдачей реальных денег, а не бонусов. Правда не встречал, где дают и депо, и реальные деньги в призах. Вот и приходиться крутиться с разными терминалами.
мурик
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 00:06
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение Asya » 08 сен 2011, 12:30

вполне реально заработать кому угодно!
только ж думать надо, куда кликать))
Asya
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:53
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение мурик » 08 сен 2011, 13:00

Ну на счёт кликать с вами согласен)))). Сколько раз кликал не туда куда надо или ненароком).
мурик
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 00:06
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение VSPexp » 08 сен 2011, 14:06

чтоб чаще попадать по кнопкам желательно понять динамику направления цены, изменение приоритетов её движения /чтоб знать когда/.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение мурик » 11 сен 2011, 21:30

Fartowiy писал(а):Привет !!! нереально заработать ни новичку не старичку. Форекс жестоко наказывает халявщиков. За всё в жизни надо платить.Все ответы в нашей жизни. Представте себе,что это форум юристов или врачей. И большинство данных персонажей не имеют образования в своей профессии.Им просто захотелось ими стать, т.к там можно грести деньги лопатой. И мы все это прекрасно знаем.И стали все юристами и врачами ,но за обучение платить не хотим. Жаль деньги выкидывать на знания. А зачем платить ,клиенты будут идти и соответственно зелёненькие поплывут рекой. Вот и у вас здесь сплошная болтовня,а реальных людей нет ,кто инвестировал деньги в свои знания.И неважно кто вы , ТРЕЙДЕРЫ, АДВОКАТЫ , ВРАЧИ.Без образования, не считая школьного не будет у вас успеха. Вы хоть разорвитесь на части, но до тех пор пока не будите платить за свои знания, хреновый из вас будет юрист, хреновый будет врач, и хреновый будет трейдер. И будите сливать один депозит за другим.Подумайте перед тем, что бы начать сливать, будут ли у вас потом деньги на обучение.Хоть бы кто-то посоветовал ...., чтобы достичь успехов нужно брать платные кусы трейдеров. И самое смешное что на форексе добиться успехов не надо учиться так долго как юристам и врачам. И образование столько не стоит. Максимум для успеха на форуксе достаточно 1000 долларов. Если кто готов инвестировать в своё обучение такую сумму то у него и будет успех и прекрасное будущее за счёт форекса, нет неправильно выразился. За счёт тех кто не готов инвестировать в свои знания или платить за знания. Может быть кому-то это не понравиться но это факт на лицо. Я торгую успешно,мой стиль торговли скал пер, нас называют ,,пипсовщики. Любому докажу что в основном только скал пер подымает деньги.Спросите самого себя, а что я знаю о скал пинге ?? Ни че го !!! Кроме ,, пипсовщики,, Свой скайп дам только через личку.

Знаешь, я завидую пипсовщикам. У вас крепкие нервы, точный расчет. Но я так не могу и не многие смогут. Вы, как бы будущее на рынке. Вы дергаете цены.Ну а на счет халявщиков, тут согласен, но обучение за деньги это ерунда.Учит тот, кто сам не смог работать.
А "кухням" ни кто не нравиться, кто зарабатывает деньги.
Пытался пипсовать, бывал в плюсе, но почти всегда залетал в огромный минус, не мог в ручную закрыть сделку, надеялся на лучшее. Моя главная ошибку в торопливости и в жадности. Всегда в рынок захожу очень рано(чаще стоп лоссы срабатывали) и жадность, боясь что-то потерять. Сейчас моя стратегия совершенно другая, более спокойная. Вроде получается.
Принцип таков: на 4 часовом графике определяю движение (только не по средним, а по свечам), в какой цвет окрашена свеча, только в эту сторону захожу в рынок. А на более мелких ищу входы. Стратегия достаточно проста, только часто просто нельзя по ней торговать. Когда рынок затормозился, когда флет, ну и когда ждут серьезных новостей.
мурик
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 00:06
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?