Баннер МОФТ

Реально заработать новичку?

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение мурик » 14 авг 2011, 00:32

Albinka писал(а):Я только начинающий трейдер. Торгую немного на центовом счете. не получала никакого образования в этой области. Торгую, смысл понятен, вроде бы все получается, но бывает разное, иногда не могу справиться с эмоциями, о чем потом очень жалею. Подскажите, как можно работать на Форекс с минимальными потерями. Поделитесь опытом...



Такой же как и ты))), Альбиночка. Наверно ни как. Только стоп лосс нас защищает от больших потерь.
У меня проблема войти в рынок, всегда захожу раньше, чем нужно, поэтому часто срабатывает стоп лосс, а потом сделка выходит в плюс. Торгую только в течении суток, самый максимум. А с тейк профитом у меня отлично, определяю его точно, до двух - трех пипсов. Сделки закрываются сами, редко в ручную и без откатов.
мурик
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 00:06
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение rurahim » 14 авг 2011, 13:14

Я тоже новичок и тоже хотел бы заработать денег. Уже слил 2 депозита по 500 долларов США. После этого долго искал беспроигрышную стратегию. Мне очень понравилась знамениная стратегия Каналов Баришпольца - разговора нет Автору - респект. Но эта стратегия является основанной на техническом анализе и не учитывает фундаментальный. И совсем недавно я нашел что-то удивительное, то которое искал уже больше года - Стратегию приносящую большую прибыль. Она удивила меня своей простотой. Но из-за ранее случившихся убытков мне страшновато торговать по ней и поэтому я решил спросить совета бывалых стоит ли ее использовать. Оцените пожалуйста.
Стратегия выложена здесь: крадунточкаком (переводим на латиницу) в левом углу чуть ниже она расположена. Стратегия называется СТАВКА. Тот кто ее написал меня сильно удивил и помоему он просто гений - ему еще больше респекта чем даже Баришпольцу
Пожалуйста жду советов и рекомендаций. Может действительно стоит рескнуть как там написано???
rurahim
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 12:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение Imho » 14 авг 2011, 17:53

Почитал стратегию. По моему это 100% сливняк для новичка. А для опытного нет необходимости такого описания. Торговая система основанная на "прочувствовании направления будущего движения" - это из книги Вильямса, когда трейдер настолько профи, что ему не нужны никакие индикаторы, он и так интуитивно уже все знает. Да еще плечо такое дикое - 1:500...
В общем не рекомендую :))
Imho
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 15:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение Albinka » 14 авг 2011, 22:27

Большое вам спасибо мурик за поддержку и помощь. Я думаю, теперь мы сможем делиться опытом, как хорошим так и плохим... работать над ошибками и больше их не совершать ;-)
И еще, меня очень интересует надежность брокеров и защита трейдеров. Как только научусь торговать получше, планирую открыть более крупный счет и поэтому заранее интересуюсь этим вопросом. В общих чертах слышала, что есть организации, которые занимаются этими вопросами, может быть у вас уже есть опыт в работе с такими компаниями, поделитесь...
Albinka
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 09:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение Imho » 15 авг 2011, 03:21

мурик писал(а): А с тейк профитом у меня отлично, определяю его точно, до двух - трех пипсов...

А можно попросить раскрыть технологию определения уровня тейк профита? Просто у меня с этим проблемы, бывает возьму процентов 10 всего от движения. Хотелось бы мне Вашу точность в определении уровня. Расскажите пожалуйста!!
Imho
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 15:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение Kosmos » 15 авг 2011, 03:53

ForexMagazine №385 от 31июля 2011 --- Архив журнала --- Просмотр онлайн --- стр. 6-7
Kosmos
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 18:31
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение Владимирович » 15 авг 2011, 14:53

Новичку вполне реально заработать, если не сидеть сложа руки)Для начала поставьте себе цель - стать успешным, и каждый день делайте что-то для достижения этой цели. Просматривайте обучающее видео, открывайте демо счет, тренируйтесь в конкурсах, дух азарта подстигнет Вас к более натруженной работе. К тому же сможете на депозит себе первоначальный заработать.
Владимирович
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 12:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение Ritta » 16 авг 2011, 13:58

Думаю, что здесь больше как кому удача улыбнеться!!!!
Ritta
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 11:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение DoubleBooM » 18 авг 2011, 14:32

надеюсь мне удача улыбнется!!!!! я очень стараюсь! хочу чтобы патом форекс стал моей работой
DoubleBooM
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 13:42
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение romaPC82 » 31 авг 2011, 16:18

не нужно надеяться на удачу. нужно каждодневно и усердно учиться ну и практиковаться - и тогда успех обеспечен.
romaPC82
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 08:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?