Баннер МОФТ

Реально заработать новичку?

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение gloom2633 » 11 июл 2011, 17:15

Мы не учим системам, и не рассказываем какую-то свою систему, хотя она есть. Мы помогаем человеку выработать дисциплину и разработать стратегию под его индивидуальные качества учитывая его психику.
Если бы все всегда учились бы на своих ошибках и не пользовались бы чьими-то разработками, то не было бы прогресса. Всегда, во все времена знания передавались от учителя к ученику, и ВСЕГДА такие люди отличались от самоучек.
И это касается не только рынка Форекс - так абсолютно везде. Индивидуальное обучение всегда считалось намного качественнее. Или вы не согласны?
gloom2633
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 15:13
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение gloom2633 » 11 июл 2011, 17:26

По поводу "у каждого понемногу". Встречался я с такими людьми. В голов полная каша. Согласен только в том, что из всей этой каши можно сделать выводы. Но хочу повториться, что человек, обучающийся самостоятельно, будет наступать на давно известные грабли
gloom2633
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 15:13
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение Фольк » 11 июл 2011, 17:40

Индивидуальное обучение не дает сравнительной картины с другими учениками. а по поводу ТС подходящей под психику - что ж. звучит хорошо.
Фольк
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 08:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение Оксана Воронина » 13 июл 2011, 10:09

gloom2633 писал(а):По поводу "у каждого понемногу". Встречался я с такими людьми. В голов полная каша. Согласен только в том, что из всей этой каши можно сделать выводы. Но хочу повториться, что человек, обучающийся самостоятельно, будет наступать на давно известные грабли

«Каши» в голове не будет, если изучать рынок Форекс поэтапно и основательно. Иногда самому сложно разобраться во всех тонкостях. Обращайтесь к специалистам МОФТ. Они совершенно бесплатно помогут Вам разобраться в любом вопросе касательно трейдинга.
Оксана Воронина
 
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:31
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 182
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение san1x » 17 июл 2011, 01:15

Бывает,бывает...Вообще нужно читать много литературы,тратить много времени,чтобы что-то выйграть,а так играть в рулетку бесмысленно.Кстати , если интересно, у меня в личке ссылка на подписку видеообучений по торговле на форексе.
Последний раз редактировалось san1x 17 июл 2011, 01:19, всего редактировалось 1 раз.
san1x
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 01:10
Откуда: Эстония
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение Оксана Воронина » 19 июл 2011, 14:30

Вы уже давно торгуете на Форекс? Рекомендую Вам принять участие в конкурсах трейдеров от МОФТ. Недавно объединение увеличило призовой фонд дневных конкурсов до 100 долларов, а количество призовых мест выросло до 50-ти! Конкурсы проводятся регулярно и бывают на дневные, недельные и месячные. Присоединяйтесь! Удачи!
Оксана Воронина
 
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:31
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 182
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение ВалентинаДанилова » 21 июл 2011, 16:21

Ну, я совсем недавно на Форексе, но думаю, что новичку заработать можно. Совсем чуть-чуть, правда, зато прибыль, я стараюсь сильно не рисковать.
ВалентинаДанилова
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 09:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение VSPexp » 23 июл 2011, 08:30

.... смотреть на Форекс сквозь призму Бусидо /путь воина/ - это конечно от наличия особенных "тараканов" в голове. я тоже добился определенных успехов в изучении восточных единоборств и даже книгу 5 колец штудировал, но "воевать" с FX не стал. наоборот.

вы же человек - зачем пытаться воевать с "ветряными мельнцами" - изучи предмет и действуй системно, держи эмоции - не увлекайся. Не стоит одушевлять рынок - нужно уметь читать котировки, умело применять принципы спекулирования. Форекс - площадка, как раз дает шанс спекулянту преуспеть /даже если сольешь депо есть ещё попытка/, в бою тебя как воина калечат, убивают /шансов востать из мертвых нет, раненому так же нужна помощь, лечение/. Орать на монитор, биржу, банки - бесполезно. Хитрить,финтить - неполучится /вычисляют, если только орбитраж/. Силой его тоже не возмешь. Остается только изучить вводные, втерется в тему, научиться извлекать прибыль основываясь на предположении о будущем или опираясь на текущее направлении хода цены, зная что в любой момент она развернется и так постоянно. И ещё - без знаний, умений и наличия помошников /скриптов, индикаторов, экспертов/ с Форекс не совладать, уж больно компюторизированна технология ... заработать новичку не реально, наоборот на них зарабатывают, но именно из них /новичков/ получаются профессионалы. дорогу осилит идущий...
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Сообщение Kosmos » 23 июл 2011, 09:26

.
Последний раз редактировалось Kosmos 29 янв 2012, 15:53, всего редактировалось 3 раз(а).
Kosmos
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 18:31
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение VSPexp » 23 июл 2011, 10:25

Когда обретаешь Путь Стратегии нет ничего, чего ты не смог бы понять. Ты будешь видеть Путь во всём. Ты придешь к помышлению о вещах в широкой перспективе, и избрав Пустоту в качестве Пути, ты поймёшь Путь как Пустоту. /Мусаси. 1645г./

Путь Воина есть решительное, окончательное и абсолютное принятие смерти, тщательное соблюдение кодекса чести Бусидо. Он означает стремление к гибели всегда когда есть выбор между жизнью и смертью. И ничего более. Это значит прозревать вещи, зная, на что идешь.

Если ты живёшь свыкнувшись с мыслью о возможной гибели и решившись на неё, если думаешь о себе как о мертвом, слившись с идеей Пути Воина, то будь уверен, что сумеешь пройти по жизни так, что любая неудача станет невозможной, и ты исполнишь сво обязанности как должно… /цитаты из книги Пяти Колец. Мусаси – японец, живший в 16в. н.э., известен как «святой меча» - кенсей/.

Красиво, но не про Форекс…
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?

cron