Баннер МОФТ

Реально заработать новичку?

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение Трейдер Николай » 19 мар 2018, 12:13

Данди писал(а):
LudaTVT писал(а):Закреплять свои знания можно у любого брокера, каждый должен выбирать самостоятельно!!

На демо и центовых счетах лучше все же тренироваться у того брокера, с кем в дальнейшем планируешь сотрудничество уже на серьезном реале. Поэтому не стоит выбирать всякие левые конторы даже для демо, а сразу выбирать проверенные бренды, типа Форекс Клуба, например, или Альп. Да к тому же мелочевка после открытия счета еще и звонками замучает с предложениями внести денег.


Про то, что форекс клуб проверенный брокер, я увы не соглашусь, но это лично мое мнение к ним, ну вот не нравятся они мне. А вот то, что мелкие компании могут замучать звонками, тут вы правы на все 100. А вообще я проверенных выбираю из топа, у МОФТа.
Трейдер Николай
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 11:45
Баллы репутации: 101
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение mishochka » 22 мар 2018, 14:56

LudaTVT писал(а):
Lerok писал(а):Я тоже за чтение полезных обучающих материалов, и если брокер Амаркетс предоставляет хорошую обучающую программу, то почему бы и нет?


Если вас устраивает обучалки от Амаркетс то пожалуйста) Кто вам может запретить? Главное не где, а какой результат вам это принесет!

Вот и я за это же! Если Амаркетс хорошие предоставляет вебинары, то смотрите их, никто не заставляет шариться в инете в Альпари или Робофорекс, например.
mishochka
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 23:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение Трейдер Николай » 23 мар 2018, 12:23

mishochka писал(а):
LudaTVT писал(а):
Lerok писал(а):Я тоже за чтение полезных обучающих материалов, и если брокер Амаркетс предоставляет хорошую обучающую программу, то почему бы и нет?


Если вас устраивает обучалки от Амаркетс то пожалуйста) Кто вам может запретить? Главное не где, а какой результат вам это принесет!

Вот и я за это же! Если Амаркетс хорошие предоставляет вебинары, то смотрите их, никто не заставляет шариться в инете в Альпари или Робофорекс, например.


А что плохого в альпари или робо? Что с их вебинарами не так?
Трейдер Николай
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 11:45
Баллы репутации: 101
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение kompas 37 » 07 май 2018, 17:23

Новичку как таковому заработать,конечно же, невозможно. Не подобрав опытным путем стратегию,не изучив показания и сигналы индикаторов и пр. не получится успешно торговать.
kompas 37
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:07
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение Данди » 20 май 2018, 21:31

kompas 37 писал(а):Новичку как таковому заработать,конечно же, невозможно. Не подобрав опытным путем стратегию,не изучив показания и сигналы индикаторов и пр. не получится успешно торговать.

Иногда новичкам поначалу сказочно везет. Но на самом деле это, наоборот, невезение. Он,новичок, сразу вбухивает в торговлю большие деньги - и все подчистую проигрывает.
Данди
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 25 май 2011, 20:05
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение kompas 37 » 29 май 2018, 15:24

Сложно не согласиться с Вашим утверждением.Хотя существуют демки, бездепозиты(в Чифе 100$) и т.д. и т.п.
kompas 37
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:07
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение Lerok » 17 июл 2018, 18:52

Данди писал(а):
kompas 37 писал(а):Новичку как таковому заработать,конечно же, невозможно. Не подобрав опытным путем стратегию,не изучив показания и сигналы индикаторов и пр. не получится успешно торговать.

Иногда новичкам поначалу сказочно везет. Но на самом деле это, наоборот, невезение. Он,новичок, сразу вбухивает в торговлю большие деньги - и все подчистую проигрывает.

Сказочно понятие растяжимое, пару сделок это еще не победа. Вот если он максимально быстро ТС найдет - это уже победа.
Lerok
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 00:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение Goro » 12 сен 2018, 20:30

Все верно, все же ставят себе цель постоянно зарабатывать на форекс - стабильно. А если раз заработал, раз слил, смысл всего этого?
Goro
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 10:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение iSERGi » 12 сен 2018, 22:59

Goro писал(а):Все верно, все же ставят себе цель постоянно зарабатывать на форекс - стабильно. А если раз заработал, раз слил, смысл всего этого?

Процент заработка если выше, то наверное смысл все же есть, не так ли?
iSERGi
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 23:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение kompas 37 » 29 сен 2018, 17:59

Согласен с тем,что заработать новичку реально,беда в том,что заработок должен стать постоянным,а вот с этим как раз и проблема.
kompas 37
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:07
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?

cron