Баннер МОФТ

Реально заработать новичку?

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение AleXIr4iK » 03 сен 2014, 22:21

roskik писал(а):
AleXIr4iK писал(а):
Черепаха писал(а):Зато предупредил честно. [ah.gif] Я тоже всех отговариваю.

Но сами то торгуете, насколько я понимаю)) Так почему всех остальных отговариваете??

Где ты был писал(а):Ну так пусть научится сначало, а во вторых форекс это не единственный и далеко не самый хороший рынок

Ну это понятно, что форекс не самый хороший рынок и не самый лучший способ заработка, но если кто хочет попробовать - пусть пробует и решает сам - его это или нет.


Что значит хороший или не хороший? Какие критерии этой "хорошести"?)

Это зависит только от человека, от его принятия рынка как работы! Именно форекса, некоторые предпочитают фондовый рынок или форекс, но не торговать, а просто инвестировать.

Черепаха писал(а):Не хочу брать ответственность на себя. Я же не знаю, получится или нет у человека, а потом меня винить будет, втянула мол. Не хочу.

С одной стороны то оно так, но ведь у каждого своя голова на плечах и только каждому лично решать - пробовать или нет, но да - люди у нас любители искать виновных лишь бы не быть виноватым самому.
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение Fairy1 » 06 сен 2014, 17:15

Я бы посоветовала, чем сейчас я занимаюсь больше концентрируюсь именно на обучении а не на заработке, я понимаю что если выучусь то буду зарабатывать
Fairy1
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 15:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение AleXIr4iK » 09 сен 2014, 22:50

Fairy1 писал(а):Я бы посоветовала, чем сейчас я занимаюсь больше концентрируюсь именно на обучении а не на заработке, я понимаю что если выучусь то буду зарабатывать

Далеко не у всех есть железное терпение - работать только на обучение, и не видеть прибыли. Многие хотят и то, и другое сразу. И многим действительно это надо, чтобы не пропало желание работать на дальше, на будущую перспективу.
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение Alyonka » 15 сен 2014, 14:35

В любом случае, надо пройти сначала этап обучения - нужно же знать, куда ты улаживаешь свои деньги и какие дальнейшие есть перспективы заработка. Но уже выбор каждого, или поскорее начать первые инвестиции, или скрупулезно продолжать изучать все нюансы и только владея достаточным объемом информации начать "игру".
Alyonka
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 14:13
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение Сергей8787 » 15 сен 2014, 14:48

Доброго времени суток всем! Конечно, я думаю, нужно сначала пройти через обучение, у кого не хватает на это выдержки, у того и вряд ли что то получится из этого, ведь обучение, это неотъемлемая часть любых начинаний, для того чтобы что то получилось, нужно определенное время этому поучиться. Я тоже сейчас нахожусь на стадии обучение, пытаюсь понять что к чему, чтобы потом не "слиться" и не винить во всем программу. Удачи вам в ваших начинаниях)
Сергей8787
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 14:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение AleXIr4iK » 22 сен 2014, 10:15

Alyonka писал(а):В любом случае, надо пройти сначала этап обучения - нужно же знать, куда ты улаживаешь свои деньги и какие дальнейшие есть перспективы заработка. Но уже выбор каждого, или поскорее начать первые инвестиции, или скрупулезно продолжать изучать все нюансы и только владея достаточным объемом информации начать "игру".

Ну конечно это право каждого решать, когда начинать торговлю. Вот только далеко не у всех хватает терпения всему обучаться, а только потом начинать торговать и получать отдачу! В основном если человек не видит результата, то пропадает желание двигаться дальше!
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение Alyonka » 22 сен 2014, 13:42

AleXIr4iK писал(а):
Alyonka писал(а):В любом случае, надо пройти сначала этап обучения - нужно же знать, куда ты улаживаешь свои деньги и какие дальнейшие есть перспективы заработка. Но уже выбор каждого, или поскорее начать первые инвестиции, или скрупулезно продолжать изучать все нюансы и только владея достаточным объемом информации начать "игру".

Ну конечно это право каждого решать, когда начинать торговлю. Вот только далеко не у всех хватает терпения всему обучаться, а только потом начинать торговать и получать отдачу! В основном если человек не видит результата, то пропадает желание двигаться дальше!

Результата и не будет, если нет нужной подготовки. Все и сразу - это большооое исключение из правила!
Alyonka
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 14:13
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение Март » 23 сен 2014, 15:27

Alyonka писал(а):В любом случае, надо пройти сначала этап обучения - нужно же знать, куда ты улаживаешь свои деньги и какие дальнейшие есть перспективы заработка. Но уже выбор каждого, или поскорее начать первые инвестиции, или скрупулезно продолжать изучать все нюансы и только владея достаточным объемом информации начать "игру".

К сожалению большинство начинающих не ходят по форумам прежде чем нести деньги на депозит. Начитаются рекламы в трамваях ,возьмут кредит в банке и несут деньги на форекс. Опомнится могут только после того как депозит потеряют. Тогда начинают ходить по форумам и смотреть видеоуроки. Но многие так ничего не находят и уходят с форекса навсегда.
Март
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 22:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение Черепаха » 24 сен 2014, 01:18

AleXIr4iK писал(а): С одной стороны то оно так, но ведь у каждого своя голова на плечах и только каждому лично решать - пробовать или нет, но да - люди у нас любители искать виновных лишь бы не быть виноватым самому.

В том-то и дело, что себя винить никто не будет. А мне виновной без вины быть не хочется.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение Portnov » 24 сен 2014, 12:57

Реально заработать на форексе можно. Но для этого нужны знания и большой опыт. Так что торгуем и приобретаем знания.
Portnov
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 11 май 2014, 06:26
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?