Как заработать на FOREX?

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: Как заработать на FOREX?

Сообщение taro » 16 янв 2020, 18:04

flipper писал(а):
fanto писал(а):а что на счет обсудить эту тему в трейдерском чате LiteForex? рега буквально одна минута

чат вообще то для того что бы прогнозами делиться, а трепаться лучше на форуме)

кому как, по мне так и там и там можно болтать, ни кто же не тормозит вас из модераторов, главное по делу писать по больше и по соответствующей теме
taro

Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Сообщение REALPAMM » 10 фев 2020, 14:34

taro писал(а):кому как, по мне так и там и там можно болтать, ни кто же не тормозит вас из модераторов, главное по делу писать по больше и по соответствующей теме

кто прогнозов криптовалют придерживается, настоятельно рекомендую этого товарища, очень грамотный парень
REALPAMM

Баллы репутации: 1

Сообщение kompas 37 » 28 фев 2020, 17:15

Интересный и модный инструмент и поэтому можно присматриваться к нему. Понятно, что не все брокеры дают возможность торговать криптой. Я вот видел у forexchief есть основные криптовалюты в списке, но я как то по ним очень редко торгую.
kompas 37

Баллы репутации: 2

Сообщение taro » 13 мар 2020, 14:55

REALPAMM писал(а):
taro писал(а):кому как, по мне так и там и там можно болтать, ни кто же не тормозит вас из модераторов, главное по делу писать по больше и по соответствующей теме

кто прогнозов криптовалют придерживается, настоятельно рекомендую этого товарища, очень грамотный парень

его прогноз отработал на ура, 100% тренда взял на биткойне благодаря этому трейдеру.
taro

Баллы репутации: 4

Пред.

Вернуться в Как заработать на FOREX?