Форекс - лучшая инвестиция?

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Форекс - лучшая инвестиция?

Сообщение egorborisov » 05 апр 2019, 08:38

Я торговал на форексе в течение этого года. Я всегда задавался вопросом, является ли этот рынок тем средством за счет которого можно быстро разбогатеть. Я думаю о том, чтобы зарабатывать на жизнь торгуя на Форекс. Как вы думаете, лучше, не тратить время на изучение форекс?
egorborisov

Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс - лучшая инвестиция?

Сообщение olegus22 » 15 апр 2019, 09:08

egorborisov писал(а):Я торговал на форексе в течение этого года. Я всегда задавался вопросом, является ли этот рынок тем средством за счет которого можно быстро разбогатеть. Я думаю о том, чтобы зарабатывать на жизнь торгуя на Форекс. Как вы думаете, лучше, не тратить время на изучение форекс?

время стоит тратить однозначно, поскольку форекс может стать средством дополнительного заработка, а может даже и основного
olegus22

Re: Форекс - лучшая инвестиция?

Сообщение OlyaTyshetskaya » Вчера, 14:23

Идея «быстро разбогатеть» исходит от некоторых людей, которые пытаются торговать на форексе, а не от самого форекс. Читайте книги на эту тему, практикуйтесь на демо-счете, возможно, даже торгуйте микро-лотами. Торговля на форексе требует времени и усилий, инвестируйте в них, прежде чем инвестировать в форекс.
OlyaTyshetskaya

Вернуться в Как заработать на FOREX?