Баннер МОФТ

Автоматическая торговля без рисков?

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: Автоматическая торговля без рисков?


Сообщение Трейдер Николай » 23 мар 2018, 12:24

mishochka писал(а):Все эти советники приносят прибыль до поры до времени, на самом деле за ними нужен глаз да глаз, очень важно за ними следить, иначе может произойти так, что будет какой-то сбой и депозит начнет улетучиваться.


Да сова без присмотра это почти 100% слив, рано или поздно, но сольет однозначно.
Трейдер Николай
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 11:45
Баллы репутации: 101
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Автоматическая торговля без рисков?


Сообщение nikbrod » 31 мар 2018, 15:10

Риски существуют при применении любой торговой стратегии. А особенно это касается торговли советниками.
nikbrod
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 12:21
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Автоматическая торговля без рисков?


Сообщение LudaTVT » 02 апр 2018, 11:14

nikbrod писал(а):Риски существуют при применении любой торговой стратегии. А особенно это касается торговли советниками.


Советники сами по себе рискованны, а уже в нагрузку еще и риск по ТС, именно поэтому я советником побаиваюсь))
LudaTVT
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 16:03
Баллы репутации: 80
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Автоматическая торговля без рисков?


Сообщение Alekskm27 » 11 апр 2018, 14:38

LudaTVT писал(а):
nikbrod писал(а):Риски существуют при применении любой торговой стратегии. А особенно это касается торговли советниками.


Советники сами по себе рискованны, а уже в нагрузку еще и риск по ТС, именно поэтому я советником побаиваюсь))

Торгую смешано руками 10лет советниками более 5лет. Если соблюдать ММ и изучить условия для работы советника, а также периодически оптимизировать параметры получается хорошо зарабатывать.
Alekskm27
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 17:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Автоматическая торговля без рисков?


Сообщение ValentinaR » 11 апр 2018, 16:02

Alekskm27 писал(а):
LudaTVT писал(а):
nikbrod писал(а):Риски существуют при применении любой торговой стратегии. А особенно это касается торговли советниками.


Советники сами по себе рискованны, а уже в нагрузку еще и риск по ТС, именно поэтому я советником побаиваюсь))

Торгую смешано руками 10лет советниками более 5лет. Если соблюдать ММ и изучить условия для работы советника, а также периодически оптимизировать параметры получается хорошо зарабатывать.


А какие советники используете? Самописные? И как они у вас работает, следите за ними постоянно или нет?
ValentinaR
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 16:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Автоматическая торговля без рисков?


Сообщение Lerok » 19 апр 2018, 10:51

Да за советниками нужен глаз да глаз, вне зависимости от того, насколько он оптимизирован. Для меня это геморно, и я выбираю долгосрочную торговлю.
Lerok
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 00:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Автоматическая торговля без рисков?


Сообщение ArnShvet » 20 апр 2018, 10:38

Lerok писал(а):Да за советниками нужен глаз да глаз, вне зависимости от того, насколько он оптимизирован. Для меня это геморно, и я выбираю долгосрочную торговлю.


Поддерживаю! Советники далеко не всем нравятся, особенно после первых их сливов, это я по своему опыту говорю)
ArnShvet
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 16:04
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Автоматическая торговля без рисков?


Сообщение nikbrod » 21 апр 2018, 23:32

LudaTVT писал(а):Советники сами по себе рискованны, а уже в нагрузку еще и риск по ТС, именно поэтому я советником побаиваюсь))


Не скажите. Вы руками не сможете так быстро реагировать, как реагирует советник. Многие, кто разработал свой четкий алгоритм торговой стратегии, страются создать под нее советник.
nikbrod
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 12:21
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Автоматическая торговля без рисков?


Сообщение ValentinaR » 23 апр 2018, 10:56

nikbrod писал(а):
LudaTVT писал(а):Советники сами по себе рискованны, а уже в нагрузку еще и риск по ТС, именно поэтому я советником побаиваюсь))


Не скажите. Вы руками не сможете так быстро реагировать, как реагирует советник. Многие, кто разработал свой четкий алгоритм торговой стратегии, страются создать под нее советник.


Реагировать конечно здорово, но советники куда более рискованны чем самостоятельная торговля, наверно вся проблема кроется именно в этом.
ValentinaR
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 16:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Автоматическая торговля без рисков?


Сообщение mishochka » 25 апр 2018, 22:46

ArnShvet писал(а):
Lerok писал(а):Да за советниками нужен глаз да глаз, вне зависимости от того, насколько он оптимизирован. Для меня это геморно, и я выбираю долгосрочную торговлю.


Поддерживаю! Советники далеко не всем нравятся, особенно после первых их сливов, это я по своему опыту говорю)

Ну я бы хотел в живую пообщаться с трейдером, который при помощи советников зарабатывает. Просто сейчас мало таких.
mishochka
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 23:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?

cron