Баннер МОФТ

Торговые платформы

Обсуждаем вопросы работы с торговыми системами (платформами). Разбор функций Meta Trader(а) и других торговых платформ.

Модератор: trader-master

Re: Торговые платформы


Сообщение Partizan » 22 май 2012, 10:21

если б они еще и исходники кода перебрали, чтобы новости приходили от первоисточников, а не уже адаптированный вариант - цены бы им не было, а добавление валютных пар - это не повод удивляться. Тем более, основные ведь уже были, мало кто перешел на второстепенные пары, поскольку новостей по ним - с гулькин нос, аналитики и того меньше)
Partizan
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 10:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговые платформы


Сообщение kaktus » 26 май 2012, 23:20

согласен, кол-во фининструментов имеет значение, если есть универсальная тс по теханализу -- но опять же, эт по сути, как грааля
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговые платформы


Сообщение kaktus » 29 май 2012, 22:01

знаю дц так там можно по 10 долл теперь торговать, да вот только минлот оставили прежний -- 200 баксов, хотя, мож и к лучшему -- продлит жизнь счету)) мм ведь можно выдерживать
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговые платформы


Сообщение Jasmin15 » 05 июл 2012, 14:07

Я считаю, что мне повезло, т.к. я сразу скачала МТ4. Позже прочла отзывы о других платформах и убедилась в своем выборе. Более того - есть доступная литература относительно управлением платформой. А на счет инансовых инструментов - я сичтаю, что тут их вполне достаточно для торговли.
Jasmin15
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 16:25
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговые платформы


Сообщение kaktus » 11 июл 2012, 16:06

вот, к слову. не знаю. ранее очень скептически к StartFX относился, ну эт понятно, она таки обделена, и в тоже время. заинтересовалась моя крестная рынком, я ей платформу -- тип, не понимает. потом звонок через пару дней, вся такая довольная, морл. все понятно, там все улыбается. я в шоке, а она, как оказалось, загрузила себе этот старт, ну короче. после того. как поигралась, я все прелести про индюки и другие возможности объяснил, вроде поняла, но реально, чтоб саму суть форекса представить, ей нужен был видать этот аппарат)))
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговые платформы


Сообщение AleXIr4iK » 12 июл 2012, 10:19

kaktus писал(а):дц с оторым я работаю мт в очередной раз подлатал, пишут : " расширяет линейку торговых инструментов в MetaTrader4™: более 50 контрактов на разницу (CFD)", и это при том что и пар недавно тож добавили, что общее кол-во -- свыше 50-ти! вот бы еще тс -- универсальную, чтоб по всем инструментам профиты лопатой загребать!

тут хоть бы на меньшем количестве научиться зарабатывать, а не на таком огромном... а вот на счет универсальной ТС - классно было, вот только где ее взять??(
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговые платформы


Сообщение kaktus » 13 июл 2012, 10:01

ответ прост и банален -- нигде
реально универсальной тс не встречал и не верю в ее существования, считаю, что нужно из этих более ста инструментов, что на мт4 есть уже с учетом сиэфди выбрать для начала один/два и пробовать, и пока только шишки набиваешь. то лучше наверное делать это на мелких тф, типа 10М, за основу тс "консервативный скальпинг интрадей" на евре и фунте, а там -- оттачивать -- мож, и будет толк
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговые платформы


Сообщение Sweta » 09 окт 2012, 11:46

я только начинаю ознакомление с торговой платформой МТ4. по-моему, достаточно удобная, по крайней мере, привычный интерфейс, как у большинства программ, что немаловажно, потому что новичок себя уверенней чувствует, когда видит что-то знакомое))
Sweta
 
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:44
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговые платформы


Сообщение ogof » 10 окт 2012, 18:58

Jasmin15 писал(а):Я считаю, что мне повезло, т.к. я сразу скачала МТ4. Позже прочла отзывы о других платформах и убедилась в своем выборе. Более того - есть доступная литература относительно управлением платформой. А на счет инансовых инструментов - я сичтаю, что тут их вполне достаточно для торговли.


есть получше мт например платформа дукаскопи на яве во много раз лучше и профессиональней
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговые платформы


Сообщение kaktus » 15 окт 2012, 20:15

ogof писал(а):
Jasmin15 писал(а):Я считаю, что мне повезло, т.к. я сразу скачала МТ4. Позже прочла отзывы о других платформах и убедилась в своем выборе. Более того - есть доступная литература относительно управлением платформой. А на счет инансовых инструментов - я сичтаю, что тут их вполне достаточно для торговли.


есть получше мт например платформа дукаскопи на яве во много раз лучше и профессиональней

Огоф, а если по факту?
чем лучше, в чем профессиональнее?
мне. как рядовому трейдеру -- румус для торговли подходит, хотяф многие плюют в его сторону, ну извените, мт по сравнению с ней по возможностям выставления связанных ордеров -- уступает, да и таймфреймы на мт -- ограниченны, в румусе -- нет, можно выставлять любой
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Торговые платформы.

cron