Баннер МОФТ

Торговые платформы

Обсуждаем вопросы работы с торговыми системами (платформами). Разбор функций Meta Trader(а) и других торговых платформ.

Модератор: trader-master

Re: Торговые платформы


Сообщение ba44a » 24 авг 2011, 10:30

SuperTraderA писал(а):ActTrader - авторская брокера Форекс Клуб, поэтому не столь популярна как классика MT4... Если постичь мт4, то с любой платформой работать сможешь .. Принцип похож!

у Форекс клуба в принципе из четырех платформ только одна не своя, это МТ4, которую только в этом году ввели, так что никто не умер и вполне успешно работали люди на других платформах. Да МТ4 популярна, универсальна, не более
ba44a
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 02:23
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговые платформы


Сообщение foniss » 29 авг 2011, 13:42

SuperTraderA писал(а):ActTrader - авторская брокера Форекс Клуб, поэтому не столь популярна как классика MT4... Если постичь мт4, то с любой платформой работать сможешь .. Принцип похож!

дико извиняюсь, но собственной разработки в Форекс клубе только Старт и румус, если я ничего не путаю, то Акттрейдер не их разработка. Кстати, пока не было МТ4 любители локов и автоторговли как раз на ней и могли спокойно себе работать, потому что в ней все это есть.
foniss
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 22:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговые платформы


Сообщение Killer » 10 сен 2011, 11:17

А кто нибудь SaxoTrader пользуется? С виду очень функциональный терминал, много возможностей и банк серьезный. Пользуюсь МетаТрейдером 4 , все устраивает, но посмотрел у брата SaxoTrader, заинтересовало. Хочу поставить его в деморежиме и попробовать...
Killer
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 19:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговые платформы


Сообщение Olcen » 23 сен 2011, 00:24

Да, я торгую в Саксе. Терминал очень неплохой, просто к МТ4 все привыкли, я 2 года назад и не думал, что может быть что-то лучше. Имхо, терминал Саксобанка более профессиональный, он сложнее, но функций для настройки и адаптации под собственный стиль торговли в нем гораздо больше.
Olcen
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 00:31
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговые платформы


Сообщение kaktus » 27 ноя 2011, 16:30

да, акттрейдер когда впервые увидел, уж очень мт4 напомнил, и по функциональности, и по интерфейсу
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговые платформы


Сообщение Partizan » 08 май 2012, 08:54

кто что скажет насчет дукуса. На одном форуме мне его посоветовали чисто из-за того, что там отличная новостная лента (мт4 в этом плане несколько прихрамывает). Торговать я там не собираюсь, а вот новости просматривать - это другое дело. Кто уже сталкивался? Как результат?
Partizan
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 10:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговые платформы


Сообщение kaktus » 09 май 2012, 18:38

на счет этого по -- не в курсах.
к стати, да, по новостям ситуация в мт4 -- оставляет желать лучшего, я новости -- в румусе смотрю, но тоже, у меня есть реал счет, а если просто демо открыть, то на демоверсии в румусе -- новости будут запаздывать
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговые платформы


Сообщение Partizan » 10 май 2012, 09:44

на всех демках новости хромают, только не пойму из-за чего. Собственно, тот же рынок, по идее.
Отпишитесь, кто на дукусе новости читал. Стоит ли ради новостной ленты подключать их терминал, или овчина выделки не стоит?
Partizan
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 10:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговые платформы


Сообщение DrPepper » 15 май 2012, 10:19

новости у Вас будут подтупливать на всех, без исключения, русскоязычных новостных серверах, потому как они выходят в оригинале (Читай "на английском"), и переводятся руками (После переводчика еще 100 раз перебирать придется). Вот поэтому и опаздывают.
DrPepper
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 03 май 2012, 10:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговые платформы


Сообщение kaktus » 19 май 2012, 21:50

дц с оторым я работаю мт в очередной раз подлатал, пишут : " расширяет линейку торговых инструментов в MetaTrader4™: более 50 контрактов на разницу (CFD)", и это при том что и пар недавно тож добавили, что общее кол-во -- свыше 50-ти! вот бы еще тс -- универсальную, чтоб по всем инструментам профиты лопатой загребать!
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Торговые платформы.

cron