Баннер МОФТ

Торговые платформы

Обсуждаем вопросы работы с торговыми системами (платформами). Разбор функций Meta Trader(а) и других торговых платформ.

Модератор: trader-master

Re: Торговые платформы


Сообщение Grosster » 25 фев 2019, 11:16

OlyaTyshetskaya писал(а):Большинство брокеров и трейдеров по-прежнему используют MT4. Просто им понадобится некоторое время (годы?), Чтобы выучить MT5 и обновить свою систему. Это как Windows, последняя версия 10, и все же большинство людей все еще используют Windows 7 ... или даже Windows XP.

У крупных брокеров сейчас на выбор клиента: МТ4 или МТ5.Особо прошаренные еще и другие платформы предлагают в довесок, как тот же либертекс или акттрейдер.
Grosster
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:34
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговые платформы


Сообщение Gloriosus » 26 фев 2019, 15:02

как я уже ранее писал я начал с МТ, но обнаружил, что скорость обновлений была очень низкой. Это затрудняло мою торговлю. Я перешел на ATAS, и потребовалось некоторое время, чтобы адаптироваться, но сейчас я не буду её менять.
Gloriosus
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 16:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговые платформы


Сообщение kompas 37 » 20 мар 2019, 15:14

Я больше чем уверен,что четвертый метатрейдер будет еще очень долго в приоритете у трейдеров и никакая другая платформа не сможет его опередить по популярности.
kompas 37
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:07
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговые платформы


Сообщение romanoff » 12 апр 2019, 13:52

kompas 37 писал(а):Я больше чем уверен,что четвертый метатрейдер будет еще очень долго в приоритете у трейдеров и никакая другая платформа не сможет его опередить по популярности.

Полностью согласен, 5 версия хоть уже и вышла 9 лет назад, но приоритеты большинство трейдеров отдают именно 4 версии
romanoff
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 11:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговые платформы


Сообщение Данди » 19 май 2019, 13:08

romanoff писал(а):
kompas 37 писал(а):Я больше чем уверен,что четвертый метатрейдер будет еще очень долго в приоритете у трейдеров и никакая другая платформа не сможет его опередить по популярности.

Полностью согласен, 5 версия хоть уже и вышла 9 лет назад, но приоритеты большинство трейдеров отдают именно 4 версии

Сама жизнь это подтверждает. Хотя объективно 5-я версия лучше. Но привычка - великое дело.
Данди
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 25 май 2011, 20:05
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговые платформы


Сообщение pretto » 02 сен 2019, 22:23

Торгую на Mt4 с Тикмилл, и даже не вижу необходимости придумать что-то новое, все уже давно изобретено, но вот правильно пользоваться трейдеры до сих пор не могут научиться, им подавай готовые решения :)
pretto
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 10:53
Откуда: Архангельск
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговые платформы


Сообщение grizly » 26 июн 2023, 15:21

Платформы от метаков есть практически у всех известных брокеров. Поэтому я бы не ставил в заслугу Вашему Тикмилл наличие МТ4. :)
Последний раз редактировалось grizly 26 июн 2023, 15:21, всего редактировалось 2 раз(а).
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговые платформы


Сообщение Umnoj » 20 июл 2023, 08:30

Как по мне так и МТ4 неплоха тем более и там можно делать интересные вещи, например фреши туда вебинары встроили. Уверен что потенциал МТ4 еще далеко не полностью раскрыт, в умелых руках.
Umnoj
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 09:25
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговые платформы


Сообщение Mikola » 26 июл 2023, 16:25

Umnoj писал(а):Как по мне так и МТ4 неплоха тем более и там можно делать интересные вещи, например фреши туда вебинары встроили. Уверен что потенциал МТ4 еще далеко не полностью раскрыт, в умелых руках.

Думаю, что если итоги конкурса, участники которого торгуют по сигналам от искусственного интеллекта, окажутся позитивными, то в торговую платформу данной компании могут и сигналы от ИИ встроить. Кстати, поспешите, если хотите в нем поучаствовать. Этот конкурс продлится лишь до 30 июля. Победители получат по 50 долларов на баланс торгового счета.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Торговые платформы.

cron