Баннер МОФТ

Торговые платформы

Обсуждаем вопросы работы с торговыми системами (платформами). Разбор функций Meta Trader(а) и других торговых платформ.

Модератор: trader-master

Re: Торговые платформы


Сообщение Boss » 06 ноя 2013, 09:24

То есть Вы хотите сказать, что все те трейдеры, которые торгуют на МТ4 торгуют на ней только потому, что им ее дал ДЦ и у них нет выбора? ))) Тут я с Вами не согласен. Почему же тогда все ведущие брокерские компании предлагают именно ее? Да потому что на ней предпочитает работать подавляющее большинство трейдеров, а не потому что им лень создавать свою. МТ4 уже заслужила уважение у многих и от этого уже никуда не деться.
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговые платформы


Сообщение Sweta » 11 ноя 2013, 17:42

Была бы она неудобной и плохой, от неё бы действительно отказались. Но эта платформа уже нашла своих почитателей и, думаю, что отказываться от ней никто не намерен.
Sweta
 
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:44
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговые платформы


Сообщение Alexashka » 30 дек 2013, 17:05

А у миллтрейда новая торговая платофрма появилась ситрейдер! Я сама не профи в торговле..но говорят на ней очень удобно работать и там торговля без бонусов!
Alexashka
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 10:14
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговые платформы


Сообщение Lider » 11 янв 2014, 17:48

Fernando, я ваше мнение уважаю. То, что МТ для меня является лучшей, я тоже не с потолка взял, а сделал на основе собственного опыта. Спорить не обязательно [ad.gif]
Lider
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:56
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговые платформы


Сообщение Sweta » 14 янв 2014, 16:27

возможно я как-нибудь попробую ещё и у другого брокера работать, тогда и новую платформу освою. но сейчас целиком и полностью устраивают возможности мт-шки. набор индикаторов обширный, интерфейс интуитивно ясен. это важные моменты.
Sweta
 
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:44
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговые платформы


Сообщение kaktus » 16 янв 2014, 16:33

про индикаторы и интерфейс все понятно
мт реально самая популярная, думаю, поэтому, дц стараются ее наполнить и инструментарием с широким выбором)
перед Нг где-то фк зарядил в мт еще 26 торговых инструментов, это при том, что ранее там торговались уже около полтинника валютных пар, а также порядка 50 с чем-то сиэфдишек
теперь есть и яндекс, и виза, и проктерендгембел и майкрософт и тд тп
только вопрос остается за универсальной тс, чтоб всем этим добром воспользоваться...
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговые платформы


Сообщение Sweta » 17 янв 2014, 14:58

вот это изобилие ... не знаю, я в основном на самых популярных инструментах сижу. по ним и аналитику найти просто и как-то привыкла уже. не валютой же какого-нибудь зимбабве торговать)) для меня в принципе до сих пор остаётся загадкой - кто торгует на "экзотике" и на чём они строят свои прогнозы.
Sweta
 
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:44
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговые платформы


Сообщение niki » 28 янв 2014, 17:22

Я на мт 4 работаю постоянно, другого не пробовл, да если честно то и особого желания нет .Я к ней привык, уже знаю целиком и полностью, как она работает и меня все вполне устраивает. Терминал не сложный, главное поначалу разобраться чтоб потом не путать ся и долго не думать куда надо клацать)
niki
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:09
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговые платформы


Сообщение Ronald » 04 фев 2014, 12:43

niki писал(а):Я на мт 4 работаю постоянно, другого не пробовл, да если честно то и особого желания нет .Я к ней привык, уже знаю целиком и полностью, как она работает и меня все вполне устраивает. Терминал не сложный, главное поначалу разобраться чтоб потом не путать ся и долго не думать куда надо клацать)



А вы в каком ДЦ торгуете? В миллтрейде недавно залили ситредйер, я на демо его использую кто торгует на нем?
Ronald
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 12:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговые платформы


Сообщение Ириша » 12 фев 2014, 16:34

Привыкла к МТ4, уже не первый год с ней работаю, и переходить на что-то другое желания не возникает. Как по мне функционал у нее самый удобный и легкий, удобно и новичкам работать, и профессионалам.
Ириша
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:07
Откуда: Киев
Баллы репутации: 98
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Торговые платформы.

cron