Баннер МОФТ

Торговые платформы

Обсуждаем вопросы работы с торговыми системами (платформами). Разбор функций Meta Trader(а) и других торговых платформ.

Модератор: trader-master

Re: Торговые платформы


Сообщение Rafael_Kor » 04 июл 2013, 11:09

Salih_Al_Maleh писал(а):
Rafael_Kor писал(а):Они слишком много внимания уделяют внешнему, а МТ4 наоборот меньше весит, быстрей работает, а ведь это важней для форекс торговли.

не факт что мт меньше весит и быстрей работает. посмотрим, когда выйдет мобильная версия старта.

Версии на мобильном телефоне просто не могут быть настолько хорошими и быстрыми, все таки возможности смартфона и ноутбука не равные.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговые платформы


Сообщение Grosster » 04 июл 2013, 13:31

Rafael_Kor писал(а):
Salih_Al_Maleh писал(а):
Rafael_Kor писал(а):Они слишком много внимания уделяют внешнему, а МТ4 наоборот меньше весит, быстрей работает, а ведь это важней для форекс торговли.

не факт что мт меньше весит и быстрей работает. посмотрим, когда выйдет мобильная версия старта.

Версии на мобильном телефоне просто не могут быть настолько хорошими и быстрыми, все таки возможности смартфона и ноутбука не равные.


Вот тут не согласен, тот же мт4 или румус потянет любой современный коммуникатор. Просто адаптировать всем лень, а вот выйдет какой конкурент с полноценной платформой под андроид - вмиг засуетятся.
Grosster
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:34
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговые платформы


Сообщение Олег14 » 07 июл 2013, 11:23

StartFX 2 на андроиде вышел уже. Легкая платформа и очень удобная. Есть тиковый график для скальпинга. Новичков обучают с помощью всплывающих подсказок. Все очень понятно.
Олег14
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговые платформы


Сообщение AleXIr4iK » 09 июл 2013, 09:35

Rafael_Kor писал(а):Версии на мобильном телефоне просто не могут быть настолько хорошими и быстрыми, все таки возможности смартфона и ноутбука не равные.

Я бы так не сказала, сейчас есть такие смартфоны, которые ни в чем не уступают ноутбукам, работают быстро и без каких либо лагов. Просто никто на них не разрабатывает платформы так тщательно, как на ноуты - вот и получается, что на смарте работать хуже...
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговые платформы


Сообщение Sweta » 09 июл 2013, 15:11

ну так и работать люди предпочитают за ноутбуками, потому что это удобней и наглядней. я считаю, что мобильные версии - это только в исключительных случаях, если едешь куда-то или если ноут выпендривается.
Sweta
 
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:44
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговые платформы


Сообщение oligarh39 » 10 июл 2013, 07:03

Sweta писал(а):ну так и работать люди предпочитают за ноутбуками, потому что это удобней и наглядней. я считаю, что мобильные версии - это только в исключительных случаях, если едешь куда-то или если ноут выпендривается.

Я около 50% времени работаю на iPad... Очень доволен... Много путешествую, поэтому мобильные платформы мне очень важны.
Понятное дело, скальперу будет неудобно торговать на мобильной платформе. А вот среднесрочному трейдеру вполне хватает и мобильных версий платформы.
oligarh39
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 14:22
Откуда: Украина, Львов
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговые платформы


Сообщение Rafael_Kor » 10 июл 2013, 11:10

AleXIr4iK писал(а):
Rafael_Kor писал(а):Версии на мобильном телефоне просто не могут быть настолько хорошими и быстрыми, все таки возможности смартфона и ноутбука не равные.

Я бы так не сказала, сейчас есть такие смартфоны, которые ни в чем не уступают ноутбукам, работают быстро и без каких либо лагов. Просто никто на них не разрабатывает платформы так тщательно, как на ноуты - вот и получается, что на смарте работать хуже...

Не согласен. Даже мобильный интернет работает намного хуже, чем кабельное подключение. Терминал от такой связи будет тормозить, поэтому его делают максимально упрощенным, чтобы он был легче. Естественно, и некоторые функции на таком терминале отсутствуют.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговые платформы


Сообщение Boss » 22 июл 2013, 11:44

не рискуйте - не торгуйте на тормозящей платформе (от интернета или еще чего-то там). Это может быть чревато солидными потерями.
Последний раз редактировалось Boss 22 июл 2013, 11:45, всего редактировалось 1 раз.
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговые платформы


Сообщение Grosster » 24 июл 2013, 11:59

Rafael_Kor писал(а):Не согласен. Даже мобильный интернет работает намного хуже, чем кабельное подключение. Терминал от такой связи будет тормозить, поэтому его делают максимально упрощенным, чтобы он был легче. Естественно, и некоторые функции на таком терминале отсутствуют.


Это смотря в какой тьмутаракани жить :)
ЖПРС без проблем тянет и МТ4 и Румус, а мобайл - это уже динозавры... раньше смарты не были такими производительными, вот и колдовали с программами.
Grosster
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:34
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговые платформы


Сообщение Sweta » 05 авг 2013, 16:58

как ни крути, а за пк работать удобней всего. наглядно, функционально. наблюдать за ситуацией можно с любого устройства, а вести непосредственно торговлю лучше с компа.
Sweta
 
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:44
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Торговые платформы.

cron