Баннер МОФТ

Торговые платформы

Обсуждаем вопросы работы с торговыми системами (платформами). Разбор функций Meta Trader(а) и других торговых платформ.

Модератор: trader-master

Торговые платформы


Сообщение knyazhna » 23 сен 2009, 20:40

Есть предложения обсудить торговые платформы. Какие из представленных удобнее в обращении, наиболее популярные, торговые платформы для начинающих итд
Словом, все о торговых платформах, какой из них вы отдаете предпочтение? ;) :D
knyazhna
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 08:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговые платформы


Сообщение Лана » 25 сен 2009, 15:56

Мой совет - MetaTrader 4 Terminal. Почему? Прежде всего, она удобна, понятна, также здесь есть возможность следить за своим счетом и сделками, разрабатывать собственные торговые стратегии. Здесь есть возможность открыть демо-счет. Вообщем, я настоятельно рекоммендую!
Лана
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговые платформы


Сообщение snusmumrik » 25 сен 2009, 18:13

Я пользуюсь - ProTrader с расширенной функциональностью.В плюсах - новейшие технологии, которые легли в основу этой платформы. Она предоставляет все возможности для полноценного анализа.
snusmumrik
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 18:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговые платформы


Сообщение Саша » 26 сен 2009, 09:31

Мне так думается, что самая удобная из представленных платформ - Metatrader 4. Прежде всего, она понятная и удобная, у нее практически нет никаких проблм с технической стороной, здесь есть все, что нужно для начинающего трейдера.
Саша
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 09:10
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговые платформы


Сообщение Devastator » 29 сен 2009, 16:12

Я тоже полностью за Metatrader. Интерфейс интуитивно понятен и удобней чем у аналогов.
Devastator
 
Сообщений: 310
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 16:17
Откуда: Украина, Киев
Баллы репутации: 15
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговые платформы


Сообщение Хочуха » 29 сен 2009, 20:53

вообще лично для меня это вопрос больше не удобства...
ведь многие сначала скачивают более доступную программу, которой является MT, а потом привыкнув к ней и не хотят переходить. И лишь профессионалы могут осознанно выбирать что им удобнее, а что нет. Вот я пока пользуюсь то, к чему привык - MT
Хочуха
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 10:08
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговые платформы


Сообщение Миру Мир » 30 сен 2009, 11:12

народ объясните мне популярно в чем разница между торговыми платформами
чем сильно отличается MT от других? а то может я зря на этой программе работаю
только если можно по конкретнее, без общих фраз
Миру Мир
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 10:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговые платформы


Сообщение Devastator » 30 сен 2009, 13:04

Многие современные брокеры предлагают клиентам именно этот программный продукт, хотя на первый взгляд он может показаться иной программой. Например, Straighthold Trader от брокера Liteforex является именно MetaTrader 4, но по заказу самого брокера именуется именно таким образом. Такая же ситуация наблюдается у брокеров: Альпари, Нортфинанс, Moneyrain. Некоторые брокеры предпочитают не покупать Metatrader а пользуются своими разработками.
Devastator
 
Сообщений: 310
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 16:17
Откуда: Украина, Киев
Баллы репутации: 15
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговые платформы


Сообщение Diller » 01 окт 2009, 11:18

M Advanced Currency Markets в 2008 году удостоена награды журнала Banker Middle East за лучшую торговую платформу на рынке Форекс.

Торговая платформа ACM была признана самой простой в использовании платформой для совершения сделок с валютами, наряду с возможностью оперативно работать в условиях обработки больших массивов данных и информации, что характерно для рынка Форекс, известного своей способностью адаптироваться к высокому спросу на информацию в режиме реального времени, по причине постоянно происходящих на рынке изменений.

Торговая платформа ACM признана Banker Middle East самой лучшей, наиболее производительной и, вместе с тем, дружественной пользователю платформой в регионе.
РЕКОМЕНДУЮ
Diller
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 10:35
Откуда: Амстердам
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговые платформы


Сообщение Sheff » 01 окт 2009, 12:38

Своеобразным вариантом торговой платформы, есть вариант платформы, нужен для торговли акциями украинских компаний, представлен в разрезе платформ: WebQuik и Рабочее место Quik, которые искустно обьедены. Но, расмотрим по отдельности.
WebQuik доступен через интернет браузер с любого компьютера подключенного к Интернет.Для подключения к WebQuik необходимо: пройти регистрацию и активировать пользывателя
Рабочее место Quik - это специальная программа, устанавливаемая на компьютер пользователя, которая подходит для трейдеров, у которых уже есть опыт торговли через интернет. Рабочее место Quik может быть недоступно для пользователей работающих в корпоративных сетях, так как для связи программы с сервером трейдера требует доступ к определенным портам.
Sheff
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 09:48
Откуда: Хмельницкий, Украина
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Торговые платформы.