Баннер МОФТ

Посоветуйте платформу

Обсуждаем вопросы работы с торговыми системами (платформами). Разбор функций Meta Trader(а) и других торговых платформ.

Модератор: trader-master

Re: Посоветуйте платформу


Сообщение Arseniy78 » 07 фев 2014, 15:43

на старом может и затормозить. посмотрите сколько оперативной памяти требует платформа и сколько её предоставляет ваш компьютер. 1 Гб минимум, мне кажется нужен. попробуйте, а там видно будет.
Arseniy78
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 15:40
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Посоветуйте платформу


Сообщение Karen88 » 17 фев 2014, 15:38

конечно будет тормозить. если вы конечно хотите серьезно заниматься трейдингом, вам нужен более мощный комп. плюс хорошая скорость соединения с инетом. и кстати, на счет МТ4 не спорю, отличная платформа, универсальная, но сейчас есть и лучше - ситрейдер например. тут намного больше функций. правда и мощность Пк требует больше.
Karen88
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 11:18
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Посоветуйте платформу


Сообщение Ronald » 25 фев 2014, 12:57

1 гиг это маловато!! лучше погуглить и выбрать комп с огромной оперативкой, и смело потом устанавливать ситрейдер)0 Я вот его пробую на демке мне нравится!
Ronald
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 12:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Посоветуйте платформу


Сообщение Rafa-EL » 01 апр 2014, 16:02

Не знаю как насчет компа с огромной оперативкой, у меня довольно древняя модель просто модернизирована, и скорость нета не особо высокая, фильмы в хорошем качестве тормозят. Ну к чему я это все, загрузил демку и ордера просто летают, так что делаю вывод для торговли не нужна супермашина) Может для реала, но для демки точно нет)
Rafa-EL
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 09:32
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Посоветуйте платформу


Сообщение niki » 03 апр 2014, 13:41

Посоветовать могу мт4) Сам на ней торгую, тем более что платформа очень известная. Совершенно не сложно изучать ее. Хороший выбор индикаторов, есть из чего выбрать. Думаю что с него и стоит начинать)
niki
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:09
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Посоветуйте платформу


Сообщение Евгений_Лиусенко » 25 апр 2014, 11:13

Мне тоже МТ4 очень нравится,платформа очень удобная в использовании,да и для лучшего понимания ее работы можно кучу литературы найти.На моем стареньком самсунге тянет отлично,не подтормаживает.
Кстати хочу еще и версию для андроида протестить,интересно как она в пользовании.
Евгений_Лиусенко
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Посоветуйте платформу


Сообщение Yelenka » 27 май 2014, 11:07

я осваиваю демо-счет на мт-4. Меня, как абсолютного новичка, все устраивает. Интерфейс понятный, ничего вроде сложного пока нет. Да и отзывы профессионалов в принципе не особо расходятся с моими - мт4 считается одной из лучших платформ для трейда.
Yelenka
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Посоветуйте платформу


Сообщение Karen88 » 04 июн 2014, 13:26

МТ4 по-моему вообще сложно заменить, но уже появляются кое-какие толковые аналоги. например ситрейдер нормальная платформа - по простоте и функциональности ничем не уступает МТ4, только некоторые функции добавлены, как например возможность сохранять настройки для каждого графика отдельно. очень удобно, между прочим!
Karen88
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 11:18
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Посоветуйте платформу


Сообщение Grosster » 10 июн 2014, 14:57

Karen88 писал(а):МТ4 по-моему вообще сложно заменить, но уже появляются кое-какие толковые аналоги. например ситрейдер нормальная платформа - по простоте и функциональности ничем не уступает МТ4, только некоторые функции добавлены, как например возможность сохранять настройки для каждого графика отдельно. очень удобно, между прочим!

Пхах! В Румусе вообще под каждую операцию можно сохранить настройки в качестве дефолтных.
МТ4 не за функционал любят, а за простоту.
Grosster
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:34
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Посоветуйте платформу


Сообщение kosh90 » 23 июн 2014, 21:35

О Ninja Trader (NT) много отзывов прочитала, но пока установить не рискнула. Подскажите, возможно кто-то уже работал с данной платформой и знает все плюсы и минусы. Поделитесь опытом пож.
kosh90
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 21:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Торговые платформы.

cron