Баннер МОФТ

Посоветуйте платформу

Обсуждаем вопросы работы с торговыми системами (платформами). Разбор функций Meta Trader(а) и других торговых платформ.

Модератор: trader-master

Re: Посоветуйте платформу


Сообщение Леонид1878 » 02 авг 2013, 18:44

не знаю, чем не понравилась... Мне ее предоставил менеджер компании ссылка удалена модератором. Все мне показали, рассказали. Вообще не советую самой все это делать, лучше обратиться в компанию, которая будет вас курировать. С их помощью все получится [ad.gif]
Леонид1878
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Посоветуйте платформу


Сообщение Induktorr » 03 авг 2013, 20:51

Илья Косыхин писал(а):Metatrader 4 ссылка удалена модератором. Скачал и не пожалел)))


Разве вэбплатформу нужно скачивать?
Она же из браузера. [af.gif]
Induktorr
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 15:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Посоветуйте платформу


Сообщение nastya_kirpanyva » 05 авг 2013, 14:11

да он вроде бы об обычной платформе говорил, о той, которую с сайта скачивать нужно. не веб
nastya_kirpanyva
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 14:28
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Посоветуйте платформу


Сообщение Serg_HD » 05 авг 2013, 15:36

я не в восторге от веб-версии. Она жрет ресурсы браузера и в итоге тупит еще круче + обрезаный инструментарий, ни тебе советников сторонних, ни индикаторов - убогое разочарование.
Serg_HD
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 13:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Посоветуйте платформу


Сообщение Induktorr » 05 авг 2013, 15:39

Serg_HD писал(а):я не в восторге от веб-версии. Она жрет ресурсы браузера и в итоге тупит еще круче + обрезаный инструментарий, ни тебе советников сторонних, ни индикаторов - убогое разочарование.


Да, с браузерами иногда беда происходит на счет ресурсов это точно.
Наверно с браузера просто удобно с чужого компа залезть и на этом все преимущества его заканчиваются.
Induktorr
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 15:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Посоветуйте платформу


Сообщение mario » 19 авг 2013, 15:23

Serg_HD писал(а):я не в восторге от веб-версии. Она жрет ресурсы браузера и в итоге тупит еще круче + обрезаный инструментарий, ни тебе советников сторонних, ни индикаторов - убогое разочарование.

тоже пробовал веб версии, это ужасно
mario
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 15:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Посоветуйте платформу


Сообщение Boss » 02 сен 2013, 14:18

зачем вам веб версии? не нужно ничего усложнять , просто возьмите и установите на рабочий компьютер да и все. МТ 4 еще ни разу не тупила у меня, да и вообще жалоб на нее не слышал по этому поводу.
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Посоветуйте платформу


Сообщение Induktorr » 03 сен 2013, 09:24

Serg_HD писал(а):я не в восторге от веб-версии. Она жрет ресурсы браузера и в итоге тупит еще круче + обрезаный инструментарий, ни тебе советников сторонних, ни индикаторов - убогое разочарование.


Вэбплатформа удобна, что бы по быстрому зайти с чужого компа или с мобильного какого то устройства. Зашел на сайт через браузер и как в личный кабинет, что-то посмотрел, что то сделал и отвалил. Все, больше ни на что она не пригодна. И вообще вэбплатформа зависима от того кто ее делал, а программеры они ведь разные бывают по криворукости.
Induktorr
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 15:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Посоветуйте платформу


Сообщение Alexashka » 05 сен 2013, 11:54

MetaTrader 4 как по мне, удобная лучшая торговая платформа. понятно и легко.
Alexashka
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 10:14
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Посоветуйте платформу


Сообщение Fernando » 05 ноя 2013, 20:52

Alexashka писал(а):MetaTrader 4 как по мне, удобная лучшая торговая платформа. понятно и легко.

Думаете на других все непонятно и сложно!
Я пробовал торговать наверное уже на 6 или 7 платформах. Всегда начинать трудно, кажется что все как то не так, все сложно, но буквально уже через несколько часов становится более понятно, а через пару дней ощущение, что ты торговал на ней всегда!
не нужно пугаться пробовать новые платформы, у многих есть какие то свои интересные фишки, которые можно использовать например в анализе, а открывать сделки на своей основной платформе.
Я например весь теханализ делаю только на Румусе, потому что там все гораздо удобнее, чем на той же МТ. Если я хочу поторговать на коротких графиках (до 1 часа), то лучше открываться на МТ, а если торгуешь внутри дня или держишь позиции несколько дней, то здесь и вовсе все равно, я и на Румусе торгую!
Fernando
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 10:59
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Торговые платформы.

cron