Баннер МОФТ

Посоветуйте платформу

Обсуждаем вопросы работы с торговыми системами (платформами). Разбор функций Meta Trader(а) и других торговых платформ.

Модератор: trader-master

Re: Посоветуйте платформу


Сообщение kaktus » 15 фев 2012, 21:59

есть такое, тут больше дело привычки, так знаю трейдеров, которым брокер импонировал по условиям торговли, а с терминалами проблема
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Посоветуйте платформу


Сообщение Polina » 22 мар 2012, 15:15

Конечно здесь остается дело привычки кто с чего начинал тот в том и старается работать ведь перестраиваться тоже тяжело тем более кода надо срочно принять решения и ты уже на автомате нажимаешь клавиши и с новой ТП не туда попадаешь обидно
Polina
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:15
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Посоветуйте платформу


Сообщение Mazai » 26 мар 2012, 19:27

Hard&Smile писал(а):Я с этой начинал ModernForex. До безобразия простая и понятная во всех отношения платформа. Я правда пару раз забывал пароль к демо счету,а воостановить его нельзя, только для торговых счетов можно


Аналогично, начинал с этой же платформы. Слил пару раз, и ушел, теперь торгую на MT4, небо и земля, если сравнивать платформы.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Посоветуйте платформу


Сообщение Partizan » 27 мар 2012, 09:04

Кроме МТ4 ничего никогда не использовал, но она, по сути своей, настолько элементарная, что проще быть не может. все основные элементы выведены на верхнюю панель. В случае чего есть контекстное меню. Да и навигация очень легкая.
Partizan
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 10:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Посоветуйте платформу


Сообщение kaktus » 27 мар 2012, 20:57

Mazai писал(а):
Hard&Smile писал(а):Я с этой начинал ModernForex. До безобразия простая и понятная во всех отношения платформа. Я правда пару раз забывал пароль к демо счету,а воостановить его нельзя, только для торговых счетов можно


Аналогично, начинал с этой же платформы. Слил пару раз, и ушел, теперь торгую на MT4, небо и земля, если сравнивать платформы.

так к модерну вообще никогда не обращался, хотя начинал все же с румуса -- ведь понятное дело -- куда без индюков то??? реально декларирует этот аппарат, как таковой, что позволяет понять суть процесса самого купли/продажи -- тупо нажимание клавиш -- но никак не инструментарий для анализа и прогнозирования
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Посоветуйте платформу


Сообщение Mazai » 31 мар 2012, 11:52

Модерн и создан то для новичков, как говорится каждому свое, но когда я пользовался им, то и не в курсе был что такое тех.анализ вообще)) потом дошло, когда увидел и попробовал MT4, сразу заметна стала разница.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Посоветуйте платформу


Сообщение kaktus » 01 апр 2012, 11:38

конечно, заметна, в модерне его вообще нет)))) ... а для новичков?? ну не знаю, раз уж нет времени, знаний и тд, тогда можно, но хотя бы по сигналам какого-то авточартиста))
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Посоветуйте платформу


Сообщение kaktus » 01 апр 2012, 11:40

хотя нет, не только, у Лозговцева, по моему, есть ТС "Элементарно, Ватсон", она по моему чисто построенная по уровням круглых чисел, то в модерне можно попробовать применить
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Посоветуйте платформу


Сообщение Ириша » 12 апр 2012, 13:36

Я начинала с МТ4 и переходить с нее не собираюсь, тем более я ее уже настолько настроила под себя, что никому теперь не отдам [ae.gif] Зря что-ли MQL учила?)
Ириша
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:07
Откуда: Киев
Баллы репутации: 98
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Посоветуйте платформу


Сообщение kaktus » 17 апр 2012, 20:51

да сегодня проблем нет с языком, вон румус на руланге написан -- и ниче -- тож не нужно семь пядей во лбу, а коль хочешь индюк под себя, на сайте моего брокера на форуме спец напишет по запросу ---- опять же --- дело выбора -- а он, как говорится, за каждым свой.
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Торговые платформы.

cron