Баннер МОФТ

Посоветуйте платформу

Обсуждаем вопросы работы с торговыми системами (платформами). Разбор функций Meta Trader(а) и других торговых платформ.

Модератор: trader-master

Re: Посоветуйте платформу


Сообщение Salih_Al_Maleh » 21 апр 2017, 07:11

Евгений_88 писал(а):Ясное, то есть российский фондовый рынок лучше вообще не трогать!

Я такого не говорил. Но по правде да, западный фондовый удобней. И торговать его можно через сфд в тех же дц.
Российский как-то сильно от нефти зависит. И что у нас на российском? Нефтяные компании и сбер?
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Посоветуйте платформу


Сообщение Sonic » 25 апр 2017, 17:38

Могу посоветовать Stock Trade 24 https://strade24.com/ru/ . Условия для торговли в принципе выгодные, спреды минимальные, что радует. Сделки открываются и закрываются моментально, подвисаний в системе пока не замечал. Выбор инструментов большой, что значительно облегчает жизнь. Брокер достаточно качественно анализирует рынок, что помогает проводить плюсовые сделки.
Sonic
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 15:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Посоветуйте платформу


Сообщение SashaT » 28 авг 2017, 13:42

По каким критериям нужно выбирать?
SashaT
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 11:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Посоветуйте платформу


Сообщение Sonic » 29 авг 2017, 15:18

Не простой вопрос для трейдеров, как выбрать хорошего брокера на фондовом рынке. Хочу порекомендовать форекс брокера «Strade24.com» . Имеет свои департаменты в крупнейших финансовых центрах, поддержка множества языков и валют. Преимущество этого брокера в том что он сам делает анализ рынка и дает вам прибыльные сделки. Присутствие брокера на бирже, прямые торги по телефону. Поддержка 24 часа онлайн.
Sonic
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 15:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Посоветуйте платформу


Сообщение Данди » 20 окт 2017, 14:26

SashaT писал(а):По каким критериям нужно выбирать?

Могу сказать точно: если звонят и заманивают, надо сразу посылать мимо. Нормальные компании не ищут клиентов по ворованным телефонным базам. Они могут звонить своим клиентам, но искать новых по телефону никогда не будут.
Данди
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 25 май 2011, 20:05
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Посоветуйте платформу


Сообщение Dora1 » 19 ноя 2017, 00:28

Чтобы по утрам не стоять в пробке, спеша на надоевшую, бесперспективную работу, выберите занятие по душе! делать ставки легко, интересно и перспективно! Многие букмекерские конторы работают легально, с лицензией! А где их найти, куда и как сделать ставку вы узнаете на
Код: выделить все
http://legalnye-bukmekery.com
Dora1
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2017, 00:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Посоветуйте платформу


Сообщение Salih_Al_Maleh » 20 дек 2017, 01:07

Если для инвестирования советовать, то много разных инструментов, и описания к ним, есть в Libertex. Там информация что за компания, чем занимается.
Сейчас я думаю пора продавать биткоины. Тоже в Libertex буду, но можно и в других.
Просто когда много инструментов торгуешь, путаешься с лотами. А в Либере другая система, там сразу выделяешь деньги на сделку, и под нее подгоняют лот.
То есть постоянный лот проще держать, выделяя на любую сделку стандартно например 50 баксов.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Посоветуйте платформу


Сообщение mishochka » 20 янв 2018, 19:43

Для торговли криптовалютой самая хорошая как по мне - это метатрейдер4. Там все есть для нормального трейдинга.
mishochka
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 23:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Посоветуйте платформу


Сообщение LudaTVT » 25 янв 2018, 17:26

mishochka писал(а):Для торговли криптовалютой самая хорошая как по мне - это метатрейдер4. Там все есть для нормального трейдинга.


Поддерживаю. МТ4 лучшая платформа, да и функционала в ней предостаточно. А где торгуете и как давно? Я сама уже около 2 лет на форексе, но сейчас в поисках нового брокера, так как мой предыдущий не хотел выводить прибыль, благо все разрешилось, не без помощи конечно)
LudaTVT
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 16:03
Баллы репутации: 80
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Посоветуйте платформу


Сообщение Salih_Al_Maleh » 26 янв 2018, 06:12

Ну я же не говорю, что МТ4 плохая. :)
Чем-то удобна, чем-то нет. Я предложил еще одну неплохую платформу Libertex.
Если торговать много инструментов, а ине только евро, то либертекс удобней. В МТ4 лоты по разному весят. Придется на калькуляторе высчитывать. А в либертексе калькулятор встроен.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Торговые платформы.

cron