Баннер МОФТ

Тестируем MT5

Обсуждаем вопросы работы с торговыми системами (платформами). Разбор функций Meta Trader(а) и других торговых платформ.

Модератор: trader-master

Re: Тестируем MT5


Сообщение oligarh39 » 10 ноя 2010, 00:34

Да... Все очень легко усваивается... Но, как по мне, к любой торговой платформе можно привыкнуть за 3-4 дня работы... Главное, чтобы платформа была быстрой.
oligarh39
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 14:22
Откуда: Украина, Львов
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Тестируем MT5


Сообщение trade-M » 11 ноя 2010, 11:34

Согласен...
Больше всего мне нравится пантера от Лионстоун
trade-M
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 14:47
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Тестируем MT5


Сообщение boxster » 24 ноя 2010, 12:03

начал работать на МТ5, в принципе после МТ4 никаких вопросов не возникает
boxster
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 14:54
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Тестируем MT5


Сообщение VSPexp » 24 ноя 2010, 13:16

МТ5 удобная многофункциональная платформа созданная разработчиками с учетом рекомендаций и требований брокеров, банков предоставляющих доступ на фондовые биржи. Сейчас еще идет адаптация а с 2011года наверняка будет активно и массово внедрятся. Переход с мт4 на мт5 не вызывает сложностей,
есть ряд фишек, одна из которых это подробнейшая, с графиком и всевозможными параметрами, информация по текущему торговому счету, которую можно выводить хоть ежедневно; тестер улучшен; список встроенных индикаторов увеличен.
На форуме МQL /можно зайти через меню Справка МТ терминала/в разделе работа можно заказать програмистам нужный индикатор или советника - стоимость работ приемлемая.

Ряд ДЦ уже сейчас позволяют рисковать на реальных счетах.
Так что мт5 есть и готов к профессинальной работе.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Тестируем MT5


Сообщение Krodos » 17 дек 2010, 15:56

А мт5 я так понял идейное продолжение с новыми функциями мт4 и в конце концов заменит этот терминал?
Krodos
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 15:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Тестируем MT5


Сообщение VSPexp » 18 дек 2010, 02:08

Заменять мт4 полностью и сразу на мт5, ни кто из ДЦ и брокеров не собирается. Несколько следующих лет эти два терминала будут сосуществовать вместе. Хотя если банкиры введут мт5 как реальный торговый терминал - многие тыщи народа будут работать на нём, и только тогда мт4 придется стать историей, пока торговля на мт4 или мт5 личное дело каждого.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Тестируем MT5


Сообщение Беретта » 06 янв 2011, 10:08

Мне кажется, что банкиры введут МТ5 только при условии, что эту торговую платформу признают более удобной. но пока все отзывы сводятся к тому, что МТ4 все же впереди
Беретта
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 11:40
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Тестируем MT5


Сообщение VSPexp » 06 янв 2011, 10:21

Банки-брокеры делают бабки в т.ч. на объеме привлекаемых средств, взамен гарантий сохранности и выдачи вкладов с лицевого счета. И если мт5 будет отвечать рабочим требованиям по учету, формату принимаемых данных, как допустим квик, то к весне 2011 запустят по многочисленным просьбам жаждущих. мне МТ5 как аналитическая торговая платформа много удобней МТ4, отсутствием множества дармовщины не обременён, также нахожу по сети, свои кую.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Тестируем MT5


Сообщение Александр Степнов » 19 янв 2011, 17:14

Беретта писал(а):Мне кажется, что банкиры введут МТ5 только при условии, что эту торговую платформу признают более удобной. но пока все отзывы сводятся к тому, что МТ4 все же впереди

Думаю, что введут намного раньше, чем Вы думаете) Сейчас очень много трейдеров восхищаются МТ5, хотя до этого все это же большинство было ....ммм.... не очень впечатлены пятой версией)
Александр Степнов
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 14:44
Баллы репутации: 14
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Тестируем MT5


Сообщение Anna@BT » 11 мар 2011, 17:55

Мета Трейдер 5 LIVE сейчас предлагает только брокерское агентство InstaForex, которым владеет МQ. И если честно, им еще работать и работать с этой платформой. И это вполне нормально


Идея отличная. МетаМенеджера они конечно улучшили - и вариантов отчетов больше, но в целом МТ5 все тот же МТ4. Привыкаешь быстро.

Здесь видео кому интересно http://www.youtube.com/watch?v=adyTP-YTNck
Anna@BT
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 17:48
Откуда: Boston, MA
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Торговые платформы.

cron