Баннер МОФТ

Автоматическая торговая система для рынка Forex

Обсуждаем вопросы работы с торговыми системами (платформами). Разбор функций Meta Trader(а) и других торговых платформ.

Модератор: trader-master

Re: Автоматическая торговая система для рынка Forex


Сообщение oligarh39 » 13 янв 2012, 10:12

VVP писал(а):
Asya писал(а):во первых это судя по всему скальпинг, а во вторых, я не думаю, что существует автоматическая ТС, которая может долго продержаться и не слить.

Это не так. Любую ТС можно превратить в АТС, причем, довольно просто. АТС будет эффективнее и точнее работать, т. к. это машина - быстрая, не устающая и не эмоциональная, а вы человек, с вытекающими последствиями. Просто, вы новичок, по-видимому, либо ленитесь...


АТС не умеет самообучаться. Если мы говорим об алготрейдинге, то лучше уж полуавтомат, чтобы самому следить за трейдингом.
Полный автомат не уловит изменения рыночной ситуации и сольет счет.
oligarh39
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 14:22
Откуда: Украина, Львов
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Автоматическая торговая система для рынка Forex


Сообщение VVP » 13 янв 2012, 11:46

oligarh39 писал(а):Если мы говорим об алготрейдинге, то лучше уж полуавтомат, чтобы самому следить за трейдингом. Полный автомат не уловит изменения рыночной ситуации и сольет счет.

Не буду вас переубеждать, ваше право иметь собственное мнение. Но скажите, зачем следить за трейдингом, если вы научили это делать робота? Другое дело следить за тем, чтобы он не глючил... Рынок это не студия художника и не кабинет писателя, здесь нужен только расчет, а не воображение, которое может увести вас в такие дебри с помощью двух эмоций: страх и жадность. А кто лучше и быстрее считает вы или машина?
VVP
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 09:02
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Автоматическая торговая система для рынка Forex


Сообщение Оксана Воронина » 13 янв 2012, 14:34

VVP, соглашусь с Вами насчет того, что машина лишена присущих человеку чувств, она настроена определенным образом и безропотно выполняет заданную ей работу.
Но. На рынке иногда возникают ситуации, которые требуют немедленного решения, либо кардинально нового движения, которое может молниеносно выполнить только человек. Программа просто будет делать дальше то, что заложено ей изначально. Поэтому, полуавтомат будет более эффективен, нежели автомат.
Оксана Воронина
 
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:31
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 182
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Автоматическая торговая система для рынка Forex


Сообщение VVP » 13 янв 2012, 18:29

Я же говорю, ваше дело: автомат или полуавтомат. Но половинчатые дела чреваты. Либо создайте программу, которая страхует от неприятностей (мм, комплекс ботов разнонаправленных...), либо работайте руками и головой непосредственно перед монитором... Или вы думаете, что ваше видение будущего движения рынка оправдается? Верите в астрологию? Я нет... Удачной торговли... [ad.gif]
VVP
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 09:02
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Автоматическая торговая система для рынка Forex


Сообщение Barnes » 14 янв 2012, 19:57

VVP писал(а):
Barnes писал(а):
Борис2233 писал(а):Предлагаем Вашему вниманию новейшую торговую систему Invest-System, которая состоит из 2-х частей, а именно:

Автоматической торговой системы Auto-Profit

Ручной торговой системы - Scalp-System

позволит увеличить Ваш капитал

от 20% до 300% в месяц!


А можно вашу систему взять в лизинг или в рассрочку на месяц-другой под скажем 20% наценки в месяц, чтобы рассчитываться за неё с обещанной вами прибыли, а не сразу ? Если система прибыльная, то вы не чем не рискуете.

Так она мониторится с октября... Посмотрите на это "чудо", только повнимательнее... Ссылка удалена модератором. Все вопросы в личку.



Жаль, ссылка была замодерирована, а так хотелось хоть в период Новогодних праздников узреть реальное «чудо» ;)
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Автоматическая торговая система для рынка Forex


Сообщение VVP » 14 янв 2012, 20:28

Barnes писал(а):
VVP писал(а):А можно вашу систему взять в лизинг или в рассрочку на месяц-другой под скажем 20% наценки в месяц, чтобы рассчитываться за неё с обещанной вами прибыли, а не сразу ? Если система прибыльная, то вы не чем не рискуете.

Так она мониторится с октября... Посмотрите на это "чудо", только повнимательнее... Ссылка удалена модератором. Все вопросы в личку.

Жаль, ссылка была замодерирована, а так хотелось хоть в период Новогодних праздников узреть реальное «чудо» ;)

Набери в гугле Auto-Profit и узнаешь... Они ж везде! Это же Инста!
VVP
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 09:02
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Автоматическая торговая система для рынка Forex


Сообщение Barnes » 15 янв 2012, 19:45

Ааа, понял, спасибо. Вся сеть пестрит такими чудесами. А то я грешним делом подумал, инсайдеры решили раскрыть торговые алгоритмы основных маркет-мейкеров уолл-стрит... ;)
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Автоматическая торговая система для рынка Forex


Сообщение frisky » 14 фев 2012, 13:02

Скажу от себя советники работают! Пол года год, но работают. Просто вариант который пишут нажал на кнопку и ты богат - это не правда. И сколько знаю таких "умников" мол советник говно и т.п. я положил деньги и все слил за 3 дня. Наверное сталкивались с такими неудачниками. А все почему? Потому, что рекомендации не читал, настройки не тестил, а зачем когда на сайте (форуме) сказали все будет супер. А нафига мозг включать вообще положил деньги слил и система некудышняя.
Но если вы думающий человек вы по-любому совершенствуетесь и ищите новые способы заработать.

Безусловно, любая система на рынке не вечна - это если вы не дурак должно быть понятно.

Я торгую советниками 2 года и могу сказать, что очень успешно. (торгую не теми которые тут рекламируются, другими, но идея верна для всех систем!) И вы всегда будите в плюсе, если будите выводить прибыль.
frisky
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:22
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Автоматическая торговая система для рынка Forex


Сообщение AleXIr4iK » 11 апр 2012, 14:05

вроде бы и хорошо звучит - автоматическая торговая система, и прибыль по словам приносит - но все равно слабо во все это верится... не именно в представляемую торговую систему, а в полностью автоматизированную торговлю - ведь автомат может сделать только то, что запрограммировали в него, тогда как на рынке надо иногда принимать решения, которые не соответствуют "правильным" решениям автомата... ну это сугубо моё мнение, при нем я пока и остаюсь...
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Автоматическая торговая система для рынка Forex


Сообщение frisky » 16 апр 2012, 13:50

Правильно потому и стоит следить за автоматом! оптимизировать настройки! [ad.gif] Самые надежные системы те у которых есть стопы и те которые модернизируются довольно часто.
frisky
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:22
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Торговые платформы.