Баннер МОФТ

Кто торговал через Румус а потом перешел на МТ4?

Обсуждаем вопросы работы с торговыми системами (платформами). Разбор функций Meta Trader(а) и других торговых платформ.

Модератор: trader-master

Re: Кто торговал через Румус а потом перешел на МТ4?


Сообщение Salih_Al_Maleh » 18 ноя 2012, 01:25

Интересно, а "впечатление такое визуально" это как понимать? И вот такой отзыв имеет место быть?
Обсуждать так уж с людьми несколько лет проторговавшими на платформе, даже на нескольких, чтоб было с чем сравнивать.
По мне так хорошая платформа Румус. Чем-то хуже мт4, чем-то лучше. Чертить там удобней, и индикаторы удобней смотреть.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Кто торговал через Румус а потом перешел на МТ4?


Сообщение ogof » 20 ноя 2012, 16:12

Я торговал на римусе так мне она не понравилась графиками а так нече.
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Кто торговал через Румус а потом перешел на МТ4?


Сообщение Mazai » 25 ноя 2012, 14:26

Данди писал(а):Странно. У меня вот про Румус очень теплые воспоминания, все работало как часы. И еще возможность устанавливать взаимоотменяемые ордера очень нравилась, в МТ4 ее нет.


А что тогда отказались от этой платформы, если такие теплые воспоминания? Не вижу логики. Платформа может и неплохая, тем более за то время пока не торговал на ней могли устранить всякого рода баги, и сейчас летает. Возможно. Давно не торговал на ней, но опять же запрет на локирование, для меня это важный фактор, на фрешфорексе локи разрешены.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Кто торговал через Румус а потом перешел на МТ4?


Сообщение kaktus » 26 ноя 2012, 11:52

Mazai писал(а):
Данди писал(а):Странно. У меня вот про Румус очень теплые воспоминания, все работало как часы. И еще возможность устанавливать взаимоотменяемые ордера очень нравилась, в МТ4 ее нет.


А что тогда отказались от этой платформы, если такие теплые воспоминания? Не вижу логики. Платформа может и неплохая, тем более за то время пока не торговал на ней могли устранить всякого рода баги, и сейчас летает. Возможно. Давно не торговал на ней, но опять же запрет на локирование, для меня это важный фактор, на фрешфорексе локи разрешены.

а я локи в работе не применяю, и румус вполне устраивает, предполагаю, что, даже торгующие в фк выбирают мт4 разве что исходя из условий торговли, на мт4 можно работать по 10 долл, а на румусе минлот 10 тыщ
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Кто торговал через Румус а потом перешел на МТ4?


Сообщение Данди » 26 ноя 2012, 12:15

Mazai писал(а):А что тогда отказались от этой платформы, если такие теплые воспоминания? Не вижу логики. Платформа может и неплохая, тем более за то время пока не торговал на ней могли устранить всякого рода баги, и сейчас летает. Возможно. Давно не торговал на ней, но опять же запрет на локирование, для меня это важный фактор, на фрешфорексе локи разрешены.


Просто перешел из Форекс Клуба в другую компанию (Акмос), где Румуса нет. (Перешел не потому, что что-то не нравилось в Форекс Клубе, а так судьба сложилась :) Ну а потом ФК и Акмос объединились, это было уже позже)
Локами не пользуюсь.
Данди
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 25 май 2011, 20:05
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Кто торговал через Румус а потом перешел на МТ4?


Сообщение Salih_Al_Maleh » 27 ноя 2012, 20:01

Mazai писал(а):
Данди писал(а):Странно. У меня вот про Румус очень теплые воспоминания, все работало как часы. И еще возможность устанавливать взаимоотменяемые ордера очень нравилась, в МТ4 ее нет.


А что тогда отказались от этой платформы, если такие теплые воспоминания? Не вижу логики. Платформа может и неплохая, тем более за то время пока не торговал на ней могли устранить всякого рода баги, и сейчас летает. Возможно. Давно не торговал на ней, но опять же запрет на локирование, для меня это важный фактор, на фрешфорексе локи разрешены.

Демку заводите в МТ4. Когда на демке стоит лок на реале ничего не открываете. Когда разбиваете лок, открываете на реальном счету. Вот и вся математика. Экономия на спреде и марже.
Ваша проблема - психологически не готовы открыть позу. Готовы только закрывать. :)
Последний раз редактировалось Salih_Al_Maleh 27 ноя 2012, 20:06, всего редактировалось 1 раз.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Кто торговал через Румус а потом перешел на МТ4?


Сообщение Salih_Al_Maleh » 27 ноя 2012, 20:04

Локеров кстати всякие рейтинги опускают из-за загрузки депо. Понятно, нубам пофик. А кто на форе деньжат хочет поднять и к своей торговле внимание привлечь, тот за такими вещами обязан следить.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Кто торговал через Румус а потом перешел на МТ4?


Сообщение Леон » 30 ноя 2012, 11:49

Salih_Al_Maleh писал(а):Локеров кстати всякие рейтинги опускают из-за загрузки депо. Понятно, нубам пофик. А кто на форе деньжат хочет поднять и к своей торговле внимание привлечь, тот за такими вещами обязан следить.


В смысле опускают рейтинги, мешают локировать?)
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Кто торговал через Румус а потом перешел на МТ4?


Сообщение Salih_Al_Maleh » 01 дек 2012, 06:13

Леон писал(а):
Salih_Al_Maleh писал(а):Локеров кстати всякие рейтинги опускают из-за загрузки депо. Понятно, нубам пофик. А кто на форе деньжат хочет поднять и к своей торговле внимание привлечь, тот за такими вещами обязан следить.


В смысле опускают рейтинги, мешают локировать?)
В смысле опускают на нижние строчки. Но повторюсь, нубам пофиг на любые рейтинги.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Кто торговал через Румус а потом перешел на МТ4?


Сообщение Mazai » 02 дек 2012, 14:09

Salih_Al_Maleh писал(а):Демку заводите в МТ4. Когда на демке стоит лок на реале ничего не открываете. Когда разбиваете лок, открываете на реальном счету. Вот и вся математика. Экономия на спреде и марже.
Ваша проблема - психологически не готовы открыть позу. Готовы только закрывать. :)


По моему мы говорим о разном. С демкой у меня разговор короткий, только для тестирования, локи я там не применяю. О какой экономии тогда речь?) Предпочитаю счет Маркет про на FreshForex, где и применяю периодически локирование, для меня это не стратегия, а выход из положения если не угадал с трендом. Об открытии и закрытии позы опять туман.) Откуда такие выводы? [af.gif]
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Торговые платформы.