Баннер МОФТ

Кто торговал через Румус а потом перешел на МТ4?

Обсуждаем вопросы работы с торговыми системами (платформами). Разбор функций Meta Trader(а) и других торговых платформ.

Модератор: trader-master

Re: Кто торговал через Румус а потом перешел на МТ4?


Сообщение jeki0 » 09 янв 2013, 08:53

Нет я не переходил с одной на другую. Я даже другие плаформы себе не ставил пользуюсь только МТ5
jeki0
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 21:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Кто торговал через Румус а потом перешел на МТ4?


Сообщение Леон » 14 янв 2013, 14:38

Данди писал(а):Денег у нас не столько, сколько на балансе, а столько, сколько на эквити. Поэтому локи... ну их! Есть они в терминале, нет их - все равно их лучше не использовать.


При локах эквити плавающий, поэтому никакого отрицательного влияния на счет не имеет, проблема только в умении работать с локами.
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Кто торговал через Румус а потом перешел на МТ4?


Сообщение Данди » 15 янв 2013, 00:44

Леон писал(а):При локах эквити плавающий, поэтому никакого отрицательного влияния на счет не имеет, проблема только в умении работать с локами.


Вот именно что проблема в умении.
Опытные не умеют и не работают. Чайники умеют и работают :)
Данди
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 25 май 2011, 20:05
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Кто торговал через Румус а потом перешел на МТ4?


Сообщение Salih_Al_Maleh » 15 янв 2013, 09:43

Использование локов, на мой взгляд, как паспорт трейдера. Написал что локи использовать умеет, и сразу о нем все ясно. :)
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Кто торговал через Румус а потом перешел на МТ4?


Сообщение kaktus » 21 янв 2013, 00:21

Salih_Al_Maleh писал(а):Использование локов, на мой взгляд, как паспорт трейдера. Написал что локи использовать умеет, и сразу о нем все ясно. :)

зачетная мысль!
возьму на заметку, если не против)
а в топик - в румусе появился график золота, только оно там как-то не торгуется) просто график. что-то типа, как доуджонс там в нем уже давно есть
че его как индикатор использовать, что ли?
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Кто торговал через Румус а потом перешел на МТ4?


Сообщение Salih_Al_Maleh » 14 фев 2013, 11:19

А торговал кто-нибудь на StartFX 2? Я пробовал в конкурсе, даже не понял ощущения. :)

ФК усиленно развивает ее, собирается мощный аналитический блок вмонтировать от экономического календаря до индикатора настроений трейдеров. Этот индикатор у них кажется пока доступен только для каких-то депозитов, не помню уже с какой суммы. Поучается на StartFX 2 будет доступен всем.

Любопытная штука, я бы взглянул.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Кто торговал через Румус а потом перешел на МТ4?


Сообщение Данди » 14 фев 2013, 13:10

Salih_Al_Maleh писал(а):А торговал кто-нибудь на StartFX 2? Я пробовал в конкурсе, даже не понял ощущения. :)


Я не торговал, но установил и рассматривал его, типа что за зверь такой. Понравился, для начинающих то что надо. Но с тех пор много воды утекло, у них появилось много наворотов.
Если вмонтируют туда еще аналитику, а тем более индикатор настроения рынка (но это вряд ли), будет круто. Поживем - увидим.
Данди
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 25 май 2011, 20:05
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Кто торговал через Румус а потом перешел на МТ4?


Сообщение Salih_Al_Maleh » 14 фев 2013, 13:57

Данди писал(а):
Salih_Al_Maleh писал(а):А торговал кто-нибудь на StartFX 2? Я пробовал в конкурсе, даже не понял ощущения. :)


Я не торговал, но установил и рассматривал его, типа что за зверь такой. Понравился, для начинающих то что надо. Но с тех пор много воды утекло, у них появилось много наворотов.
Если вмонтируют туда еще аналитику, а тем более индикатор настроения рынка (но это вряд ли), будет круто. Поживем - увидим.

Почему вряд ли? Вмонтируют и индикатор настроения. Правильней наверно индикатор сантимента. Я сантимент уважаю.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Кто торговал через Румус а потом перешел на МТ4?


Сообщение Данди » 14 фев 2013, 14:29

Salih_Al_Maleh писал(а):Почему вряд ли? Вмонтируют и индикатор настроения. Правильней наверно индикатор сантимента. Я сантимент уважаю.


Он ведь только для тех, у кого депозит не ниже такой-то суммы. Или я ошибаюсь? Вполне возможно, что путаю с авточартистом.
Данди
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 25 май 2011, 20:05
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Кто торговал через Румус а потом перешел на МТ4?


Сообщение Salih_Al_Maleh » 19 фев 2013, 15:00

Данди писал(а):
Salih_Al_Maleh писал(а):Почему вряд ли? Вмонтируют и индикатор настроения. Правильней наверно индикатор сантимента. Я сантимент уважаю.


Он ведь только для тех, у кого депозит не ниже такой-то суммы. Или я ошибаюсь? Вполне возможно, что путаю с авточартистом.

Выпустили сегодня StartFX 2.3.0. Есть и авточартист и индикатор настроений.

[ img ]
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Торговые платформы.

cron