Страница 1 из 18

Мобильный форекс

СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 09:04
Devastator
Думаю всем знакома проблема отсутствия времени даже чтоб поесть... Как же в таком случае за ситуацией на форексе следить? Постим сюда версии торговых платформ которые можно запускать с кпк, наладонников, смартфонов и т.д.

Re: Мобильный форекс

СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 14:25
ykola
Ну можно, объединяться в группы, чередоваться, сменять друг друга, чтоб не один ты следил за ситуацией на рынке, а вдвоем, к примеру, "одна голова хорошо, а две лучше, надежней, легче")))

Re: Мобильный форекс

СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 14:51
xWINTERx
На самом деле с одной стороны мобильные платформы - хорошая и интересная программа, дающая возможность, как говориться, держать руку на пульсе. Я правда предпочитаю обходиться без нее, ведь если вы оторвались от компа, то значит надо немного разгрузиться и отдохнуть, а не дергаться так по любому поводу. Все равно круглые сутки ты не будешь ситуацию контролировать.

Re: Мобильный форекс

СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 16:51
Devastator
Интересуют вот меня конкретные вариации данного софта... У меня мобильный Самсунг Виту, смартфон по сути, вот что-то чтобы под него шло. Написанное видимо будет под Виндоус Мобил.

Re: Мобильный форекс

СообщениеДобавлено: 17 окт 2009, 20:57
Brabus
Телефонная программа в любой момент может заглючить, или интернет затупить. Тогда точно телефон новый придется покупать :lol:

Re: Мобильный форекс

СообщениеДобавлено: 18 окт 2009, 18:06
Sense
Зачем же телефон покупать оО.
Хотя мобильной платформой я бы пользоваться не стал. Дама 3 компьютера на 2х человек с анлимом. А мобильный интернет - слишком медленная вещь, да и трафик не казенный.

Re: Мобильный форекс

СообщениеДобавлено: 20 окт 2009, 10:58
mAlex777
Если есть возможность хорошего подключения к интернет,то подойдет любой смарт независимо от того какая операционка Windows или Sambian Cам покаместь не могу сказать какая программа лучше,но как только попробую раскажу.Для мобильных телефонов без операцонки сейчас тестирую одну.....

Re: Мобильный форекс

СообщениеДобавлено: 20 окт 2009, 16:16
Devastator
Вот какие я нашел ресурсы по мобильным прогам для форекса:
http://m-game.com.ua/?podr=podrobnee&pa ... vid=office
http://www.mobileforex.org/ - второй мне особенно понравился.

Re: Мобильный форекс

СообщениеДобавлено: 20 окт 2009, 17:08
mAlex777
Скачал рассматриваю....Нормальные програмки и неплохой набор функционала .Как первую,так и последнюю в полном объёме можно использовать для работы и торгов на Форекс.Ещё поюзаю и раскажу более подробно....

Re: Мобильный форекс

СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 15:36
Dizel5
Всё таки не очень удобно с мобильного заниматься торговлей.Нет наглядности,можно просчитаться и проиграть из-за того что что-то не так увидел.Если уже и нет возможности делать это дома,то лучше ноутбок или инетбук.Тем более с софтом нет проблем.